» » » Как заставить парня жениться


Как заставить парня жениться: простые и проверенные способы

Если вы встречаетесь с парнем уже длительное время или даже живете вместе, то вам, как и любой нормальной женщине, хочется, чтобы он сделал предложение. Еще больше подлить масла в огонь могут друзья и родственники, которые то и дело интересуются, не собралась ли ты замуж, и долго ли вы еще будете жить, не определившись. А неуместные шуточки приводят вас в бешенство. Вот тут и может возникнуть вопрос: как заставить парня пойти в ЗАГС? В этом вопросе вам может помочь психология, женские хитрости и магия (для самых отчаявшихся).

Как заставить парня жениться с помощью магии

Если вы собираетесь женить его на себе с помощью различных приворотов и заговоров, то следует знать об их негативных последствиях:

  1. Психические нарушения у вашего благоверного. Любые магические манипуляции над человеком считаются неким насилием, направленным на его подсознание. У него возникают определенные отклонения в психическом плане. Ваш муж после приворота станет просто неузнаваем, а ведь вы хотите выйти замуж за того человека, которого знаете.
  2. Неприятности со здоровьем. Причем эту проблему вы ощутите на себе и потом не удивляйтесь, что, достигнув цели, вы вдруг поймете, что с вашим здоровьем творится что-то неладное.
  3. Проклятье, наложенное на многие поколения вперед. Суеверные люди утверждают, что негатив, который образуется при проведении подобных магических обрядов, никуда не девается. Он переходит от поколения к поколению, принося беды и несчастья.

Женские хитрости

Существует некий перечень женских уловок, которые помогут заставить вашего возлюбленного сделать предложение. Их не так уж и мало, но стоит всегда помнить, что прибегая к хитростям, так или иначе придется отвечать за последствия, которые могут возникнуть.

  1. Довольно часто девушки шантажируют беременностью. Они думают: «Он обязательно женится на мне, когда узнает о беременности». Однако обманывать мужчину не стоит. Ведь если обман вскроется, то он может не простить вас или же относиться с недоверием к вам до конца жизни. Если же вы и вправду оказались в положении, то помните, что женится на беременной женщине только по-настоящему любящий человек. Он любит вас, но не уверен в себе, в этом случае ребенок просто немного подтолкнет его к принятию окончательного решения. Если же мужчина не хочет на вас жениться потому, что не испытывает к вам особых чувств, то он не женится на вас и в этом случае. Вы его просто спугнете. Он исчезнет и больше не появится или будет настаивать на аборте.
  2. Пожить отдельно друг от друга, если вы живете какое-то время вместе. Не устраивайте скандал с битьем посуды, а просто скажите, что вам необходимо какое-то время побыть одной и хорошенько обдумать сложившуюся ситуацию. Если он дорожит вами, то непременно захочет снова жить вместе. Он сделает предложение, так как поймет, что может в любой момент потерять вас. Но это тоже работает только в том случае, если он действительно любит вас.
  3. Найдите подход к нему через родственников и друзей. Здесь все будет зависеть от ваших отношений с его родителями, братьями, сестрами и друзьями.
  4. Ревность может хорошо простимулировать мужчину. Мужчина по своей природе охотник, и если его добыча начнет ускользать от него, то он сделает все, чтобы ее вернуть.
  5. Ваша независимость и самодостаточность в первую очередь поможет именно вам отвлечься от идеи замужества. Если вы перестанете на него охотиться, то он посмотрит на вас другими глазами и, скорее всего, захочет жениться.

Совет психолога, как заставить парня жениться

Если вы хотите услышать совет парня или психолога, то вы будете очень удивлены. Они, в свою очередь, говорят, что лучшим способом женить парня на себе является откровенный разговор.

Психологи, как собственно и сами мужчины, в один голос утверждают, что они не понимают намеков и не воспринимают хитрости. На самом деле их мужская психология устроена именно так. Они понимают только то, что им говорится напрямую. Хотите получить желаемое? Вот несколько советов практикующего психолога:

  1. Просто скажите о своем желании. Чтобы мужчина правильно понял и осуществил ваше желание, необходимо сказать ему прямо. Ведь если женщина хочет новое платье или сумочку, то она идет и покупает то, что нужно, хочет повышение – разговаривает с начальством и так далее. Мужчина достоин того, чтобы с ним были честны и откровенны. Скажите ему, может он просто не решается заговорить с вами на эту тему первым.
  2. Разговор должен состояться в подходящий момент. Не стоит неожиданно задавать главный вопрос, например, когда он завтракает или собирается на работу. Если он на чем-то сосредоточен, то он вас не услышит.
  3. Место для разговора должно быть нейтральным. Лучше, если в этот момент вы будите одни без лишних свидетелей.
  4. Будьте тверды в своем решении. Скажите, что он сможет вас потерять, если будет держать вас в подвешенном состоянии.

Видео по теме статьи




Как красиво предложить своей любимой выйти за вас замуж



Какие шаги надо предпринять женщине, чтобы быстро выйти замуж



Что нужно сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться



Почему многие женщины не стремятся выходить замуж



Что нужно делать, чтобы женить на себе парня



Сильная и качественная мотивация для похудения



Искусство совместной жизни



Как сделать любимого законным супругом


Комментарии:

Оставить комментарий