» » » Как поговорить с парнем об отношениях


Как поговорить с парнем об отношениях без истерик и слез

Отношение между мужчиной и женщиной, парнем и девушкой - штука не простая. Порой, даже очень сложная. Любые отношения начинаются с первого взгляда, с первой улыбки, с первых слов. Закручивается роман, наступает конфетно-букетный период. Дни влюбленных протекают в гармонии, любви и взаимопонимании. Но как всем известно, в любых, даже самых гармоничных отношениях на смену романтике приходит следующий этап - момент недопонимания, обид и сор. Кажется, что переполненная ваза чувств, дала трещину, все хорошее забывается, и молодые люди начинают замечать недостатки друг друга. Сегодня рассмотрим, как поговорить об отношениях, которые рушатся.

Если вам за двадцать, для начала, задайте себе вопрос: «Стоит ли склеивать разбитую вазу, если рано или поздно из трещин снова потечет вода? Как сильно вы хотите сохранить отношения с этим парнем? Зачем вам это нужно?».

Как поговорить с парнем об отношениях?

Многие говорят, что жить не могут без своего возлюбленного, в порыве отчаяния, чтобы удержать любимого рядом, делают глупые, необдуманные поступки. Если вы хотите сохранить свои отношения, выясните и устраните причину раздора. Для этого следует сесть за стол переговоров. Только в разговоре рождается истина, а недосказанность приводит к обидам и непониманию.

Встретившись вечером на очередном свидании, желательно, чтобы это было тихое местечко, где лишняя публика будет отсутствовать, и вам никто не помешает, не стесняйтесь начать разговор. Желательно не использовать фразы типа «Нам нужно с тобой серьезно поговорить» или «Наши чувства зашли в тупик, давай что-то решать».

Продумайте, найдите мягкий подход к любимому, не давите на него, мужчины от этого шарахаются и сбегают раньше времени. А ведь у нас другая цель, мы хотим быть рядом с этим человеком, поэтому проявите гибкость и хитрость.

Начните, например, свой разговор так: «Милый, в последнее время мы стали так часто ссориться. Помнишь, раньше все было по-другому, давай совместными усилиями вернем то замечательное время. Давай ничего не скрывая, расскажем друг другу, что нас не устраивает, и постараемся измениться, только так мы сможем сохранить наши отношения».

Кричать и устраивать истерику не стоит, как и доказывать свою правоту. Дайте ему возможность выговориться, не перебивайте его, задавайте интересующие вас вопросы. Постарайтесь понять и поставить себя на его место. Проанализируйте сложившуюся ситуацию, найдите компромиссы.

Если в ходе разговора вы поняли, что ваши чувства остыли, нужно дать отдых отношениям, чтобы понять, нужны ли вы друг другу. Будете ли вы в разлуке скучать, или даже не вспомните о своей второй половинке, покажет время. Насчет того, правильно ли вы поступили, можете не сомневаться. Лучше вовремя поставить точку, чем всю жизнь штамповать запятые.

Как поговорить с парнем об отношениях, если вы еще подростки?

Опыт и мудрость приходят с годами. Очень сложно протекают юношеские отношения, бурлят гормоны и хочется на весь мир кричать о своей любви. А когда что-то складывается не так, как хотелось бы, для влюбленных наступает конец света.

Поговорить с парнем, если он ваш одногодка, и добиться желаемого результата сложно. В таком возрасте у парней ветер в голове гуляет, девочки быстрее развиваются и более серьезно ко всему относятся. Поэтому психологи советуют встречаться с ребятами постарше, года на два.

Разговор с парнем вашего возраста лучше вести на молодежном сленге, без заумных фраз, так ему будет понятней, чего вы добиваетесь. Когда парень во всех бедах винит вас, задумайтесь, нет, не над своим поведением, а над тем, насколько он вами дорожит и нужны ли вы ему вообще.

Над созданием крепких уз должны работать оба. Когда один партнер из кожи вон лезет, чтобы быть вместе, это не отношения, а пустая трата времени. Нам язык дан для того, чтобы мы разговаривали, а не мычали в ответ. Поэтому не стоит бояться разговоров, мучиться от недосказанных моментов и корить себя во всем. Если любит - поймет, а не любит - уйдет. Задумайтесь, быть может, пытаясь сохранить разбитые отношения, вы теряете шанс повстречать того единственного, который будет понимать вас без слов, с одного взгляда, и принимать такой, какая вы есть.

Милые девушки, запомните одну простую теорему: «Чем меньше мальчика мы любим, тем больше нравимся ему». Почему многие говорят: «Как можно жить с такой стервой?» или «Такая хорошая девочка, все делать умеет, почему он ее бросил?». Проведя опрос среди мужчин, выяснили, что суп каждый день есть надоедает, хочется борща. Или некоторые попросту говорят, что им чересчур сладко, даже приторно от того, что все подается девушкой на блюдечке с голубой каемочкой.

Девушки, мужчина должен вас добиваться, а не вы его! Мужчина – хищник, в нем просыпается инстинкт завоевателя. Помогите ему раскрыться, помните, что женщина должна быть хрупкой, нежной и обворожительной, и тогда вас будут носить на руках.

Видео по теме статьи




Как возникает любовь с первого взгляда



Как строятся отношения между мужчиной и женщиной



По каким законам развиваются отношения между парнем и девушкой



Зачем женщине нужны отношения с женатым мужчиной



Как сохранить любовь в отношениях




Делаем сами вазу из бутылки






















Как правильно выразить свою любовь?



Психология случайных связей


Комментарии:

Оставить комментарий