» » » Как намекнуть парню на секс


Как намекнуть парню на секс: 6 способов, которые будут понятнее слов

Застенчивый парень может долгое время встречаться с любимой девушкой, но не переходить к более решительным действиям. Как правильно поступить в этой ситуации девушке, чтобы сохранить отношения? Как намекнуть парню на более близкие отношения? Существует несколько советов в случае, если вы все же решились тонко и красиво предложить секс:

Как намекнуть парню на секс: полезные советы

1. Идя на свидание, красиво оденьтесь, подчеркните свою сексуальность. Распустите волосы, слегка уложив их. Распущенные, струящиеся по плечам волосы смотрятся очень женственно и привлекают противоположный пол. Макияж должен быть красивый, нежный, здесь главное не переборщить, чтобы не «спугнуть» избранника.

У многих мужчин яркие губы вызывают ассоциацию с сексом, поэтому можно накрасить их яркой помадой. Не забудьте о высоких каблуках и красивом, сексуальном белье. Оголенные ноги и область декольте способны сделать даже из святоши нежного и страстного любовника.

Если вы выбрали для свидания платье, постарайтесь создать притягательный, но не вульгарный образ. Лучший выбор – платье, облегающее силуэт, тонкое, чтобы при прикосновении он чувствовал все изгибы вашего тела.

Если вы хотите надеть блузку и юбку, то блузка обязательно должна быть полупрозрачной, верхнюю пуговку, для соблазнительности, расстегните. Юбку подберите такую, чтобы она открывала всю прелесть сексуальных ножек.

Во время свидания постарайтесь чаще поправлять свои волосы, для пущей сексуальности, когда сидите перед ним, закиньте ногу за ногу и слегка покачайте ножкой.

2. Всем известно, что поцелуй способствует активизации чувствительности, поэтому вложите в него всю свою нежность и страсть. Тяжелое дыхание и нежные поглаживания в области спины, груди, живота, способны разбудить сильное желание. Дайте понять, что желаете сблизиться с ним, и мужчина сам продолжит «наступление».

3. Ведите себя с ним свободно и расслабленно. Полуопущенные веки, легкая улыбка, скользящий по его фигуре взгляд, вызовут у вашего избранника мысли о сексе с вами.

3. Ароматерапия творит чудеса. Духи с феромонами пробуждают чувственность и желание. Кроме того, ваш запах исходящий от его тела, будет долго напоминать мужчине о близости. Подберите себе сексуальный, ненавязчивый и легкий аромат. Только старайтесь не переборщить с концентрацией запаха.

4. Старайтесь чаще прикасаться к нему, по возможности, прижмитесь всем телом. Через некоторое время парень сам захочет, чтобы ваши прикосновения постепенно перешли в близость. Если есть возможность, пригласите его на белый танец. Танцуйте медленно, нежно поглаживая его спину или руки, улыбайтесь, вовлекая мужчину в свою игру. Каждое движение и прикосновение к нему должно стать прямым намеком на секс.

5. Отличным способом можно считать приглашение парня к себе домой. Во время приглашения намекните, что это будет свидание наедине. Создайте романтическую обстановку. Тихая, мелодичная музыка, зажженные свечи, искрящееся вино в бокалах скажут сами за себя.

Если все же ваш возлюбленный не предпримет никаких конкретных действий, сделайте первый шаг – поцелуйте его. После этого мужчина не устоит. Вдруг и это не поможет, тогда поговорите с ним начистоту, может, он просто слишком застенчив, никогда не был с девушкой или вы просто не та, которую он хочет всем сердцем.

6. Для того, чтобы легче было привлечь понравившегося вам парня, расположите его к себе. Общайтесь, проявляйте живой интерес к его жизни, слушайте его. Как только вы почувствуете, что сблизились, начинайте «охотиться».

Видео по теме статьи




Новые тенденции свадебного макияжа 



Как сделать дымчатый макияж глаз в оттенках черного и золотого



Как правильно делать макияж губ



Как создать нежный макияж глаз



Как правильно брюнеткам использовать в макияже красную помаду



Как вежливо сказать молодому человеку, что не будете с ним встречаться



Возможна ли дружба между парнем и девушкой, мнение психологов по этом вопросу



Самое восхитительное женское белье


Комментарии:

Оставить комментарий