» » » Как женщины губят жизнь мужчин


Как женщины губят жизнь мужчин, делая из них зависимых подкаблучников

Если посмотреть по сторонам, то можно заметить много счастливых пар, которые, встретившись однажды, остаются друг с другом на протяжении долгих лет, а то и всей жизни. К сожалению, не у всех все так хорошо и сказочно. Очень часто от женщин слышится, что мужчина испортил ее жизнь.

Однако стоит уточнить, что частенько в таких ситуациях жертвой-то оказывается как раз представитель сильного пола. Просто они не приучены жаловаться на жизнь, а уж тем более, на прекрасных девушек. 

Как женщины губят жизнь мужчин?

Роль женщины в жизни мужчины нельзя переоценить. Ведь давно уже известно, что за спиной каждого сильного мужчины стоит верная жена, его опора и поддержка. Но это только в идеале, ведь в некоторых парах женщина не является таковой, а наоборот, превращает жизнь своего любимого в ад.

Можно перечислить несколько типов женщин, которые проделывают это без труда.

Как курица с цыпленком

Его выбор пал на тебя, потому что ты напомнила ему маму. Это может быть внешнее сходство или какая-то черта характера. В таких ситуациях уже через несколько встреч мужчина чувствует непреодолимую тягу к этой женщине. Даже если он еще не понял, чем же она его так зацепила.

А женщина все понимает и получает над ним практически безграничную власть. Такая женщина похожа на курицу-наседку, поэтому мужчине будет особенно трудно, если в ее семье главенство отдается женской половине.

Такая ситуация опасна для мужчин, которым не хватало материнской ласки в детстве. А сейчас, когда он стал успешным, он встретил женщину, которая так ее напоминает. Все достаточно мило, но тут-то женщина все и портит, особенно если понимает, какую власть имеет над мужчиной.

Такая женщина постоянно будет просить, чтобы он выполнял все ее прихоти, слушался во всем, в конце концов его место окажется под каблуком. Через некоторое время можно будет заметить, как из успешного мужчины он превратился в тряпку.

Чрезмерная сексуальность

Как бы странно это не звучало, но чрезмерно сексуальные женщины тоже могут сыграть свою отрицательную роль в жизни мужчины. Это относится к тем девушкам, о которых парни мечтают в юношеские годы.

Вполне возможно, что именно такой типаж не давал спать ему по ночам. А тут он встречает свою мечту, воплощенную в реальность. Для мужчины в такой момент все отходит на второй план, кроме сексуального удовлетворения. При этом он будет концентрировать все свои силы, чтобы добиться максимальных результатов в этой сфере. А карьера, здоровье и другие, не менее важные вещи, отходят на второй план.

Вполне возможно, что такой мужчина останется у разбитого корыта.

Сирена

Есть «идеальные» женщины, для которых мужчина – смысл жизни, и не удивительно, что они стараются во всем угодить своему любимому. От такой спутницы жизни вы никогда не услышите слово "нет".

С одной стороны, о чем еще можно мечтать? Однако все не так гладко. Очень часто бывают ситуации, когда человек решает совершить какой-либо экстремальный поступок. Все друзья и родственники его отговаривают, но тут появляется Сирена, которая опутывает своими песнями, рассказывая, какой он сильный, что у него все получится, ведь он чуть ли не божество.

Да, здесь все может закончиться хорошо, ну а если нет? Нельзя завоевывать любовь, потакая всем желаниям своего любимого человека.

Если вам встречались женщины таких типов, это не значит, что нет нормальных. Просто стоит уделить немного больше времени для поиска своей половины, которая будет встречать вас после работы, поддерживать во всем, несмотря на ваш социальный статус и банковский счет.

Жизнь мужчины без женщины невозможна, как и наоборот. 

Интересные видео по теме




Как возникает зависимость в отношениях



Почему мужчины боятся сильных, уверенных в себе и красивых женщин



Что нужно сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться



Причины, по которым мужчина начинает игнорировать женщину



Какой знак зодиака наиболее подходит Деве для серьезных отношений




Если мужчина неожиданно уходит



Стоит ли ворошить прошлое?


Комментарии:

Оставить комментарий