» » » Как ублажить мужчину


Как ублажить мужчину и сделать счастливым самого дорогого вам человека

Чтобы мужчина не изменял, и даже помыслов таких не имел, нужно уметь правильно с ним себя вести. Каждая женщина хочет быть счастливой с тем единственным, который будет ее уважать, любить и ценить. Но для этого и самой нужно что-то делать, и начать надо с того, чтобы выяснить вообще, что нравится именно вашему мужчине, о чем его фантазии, какие у него интересы и предпочтения.

И дело тут не только о том, что происходит в постели, хотя это тоже важно. Ублажаем мужчину и становимся счастливыми вместе!

Как ублажить мужчину

  • Первый совет: интересуйтесь тем, что нравится мужчине. Разделяйте его интересы, но искренне. То есть вы должны быть «в теме», иначе можно попасть в неприятную ситуацию. Любит футбол? Либо вы тоже его любите и разбираетесь в командах и игроках, либо даже не пытайтесь делать вид, что тоже увлекаетесь этим спортом. В любом случае, можно всегда найти что-то общее и какие-то точки соприкосновения. Иначе почему вообще он вам понравился?
  • Все мужчины тщеславны и любят похвалы и даже лесть. Похвалите его вкус в одежде, заметив новую футболку или крутые кроссовки, скажите, какой он молодец в чем-то, что вы заметили. Не пьет? Пространно расскажите о том, как это здорово и ценно, можете сказать о том, что у него прекрасные родители, раз воспитали такого хорошего сына. Только в этом случае необходимо знать о его отношениях с ними. Помог вам в чем-то? Скажите, как благодарны ему, опишите его положительные качества, и что без него вы бы не справились.
  • Чаще делайте ему что-то приятное: легкий массаж плеч после рабочего дня, неожиданно устроенная «ночь любви» со всеми вытекающими последствиями, какой-то сюрприз, и т.д.

  • В шутке, что путь к сердцу мужчины пролегает через его пищеварительную систему, есть «доля шутки». Действительно, многие парни – сладкоежки, но даже если это и не так, вкусно поесть любят все. Узнайте о его вкусах в еде, обязательно поинтересуйтесь, что он не ест! Пицца с колбасой, приготовленная вегетарианцу, или блюдо с креветками для аллергика не обрадуют его и не добавят очков вам. Если возможности узнать нет, сходите с ним в кафе, и там спросите, что он ест, а что нет. Проследите, что он заказывает, сделайте выводы и запомните на будущее.

Ошибки

Как научиться ублажать мужчину, если он у вас первый? Для начала постарайтесь не допускать распространенных ошибок:

  1. Не обсуждайте при нем и с ним его близких: родителей, друзей и других.
  2. Не ходите при нем растрепанной, неухоженной, с маской на лице, в мешковатой старой домашней одежде.
  3. Не проявляйте при нем свои недостатки, не ленитесь.
  4. Не вступайте в неприятные споры с криками и руганью ни с ним, ни с кем-то другим при нем.
  5. Проявляйте уважение к своему мужчине, не обсуждайте его недостатки с другими людьми, тем более, если он это слышит или может узнать потом.

Немного о сексе

Если речь идет о сексе, то начинать надо с того, чтобы заниматься им с правильным настроем, когда нет проблем со здоровьем, вы оба не устали, в подходящей обстановке. Начните с заигрывания, похвалите что-то во внешности мужчины, кокетничайте, соблазняйте. Начните поглаживать его руки и спину, обнимите, прижавшись грудью, страстно посмотрите в глаза, поцелуйте в губы.

Когда вы уже занимаетесь сексом, показывайте всем своим видом, как вам нравится происходящее. Но это должно быть искренне, если не испытываете никаких ощущений – поменяйте позу, выключите свет, короче говоря, сделайте все, чтобы чувствовать себя комфортнее и увереннее, чтобы расслабиться и получать удовольствие.

У любого мужчины главным критерием в том, что он хорош в интиме, является удовлетворенная партнерша. Поэтому, когда он видит, что вам нравится секс с ним, то и сам становится увереннее. Ублажайте мужчину, но не забывайте о себе! Расскажите ему о ваших желаниях и фантазиях, чтобы он смог почувствовать себя вашим героем!

Видео по теме статьи




Как выразить мужчине свою любовь и порадовать его



Что нужно сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться



Каждая хочет счастья




Если мужчина неожиданно уходит



Как сделать отпуск с любимым незабываемым?



























Как вести себя с  курортными ухажерами?



Наша вторая половинка...



Стоит ли ворошить прошлое?


Комментарии:

Оставить комментарий