» » » Как рассчитать кармический брак


Как рассчитать кармический брак по дате рождения, какие признаки кармических отношений существуют 

По своей сути кармический брак – это не что иное, как отработка каких-либо долгов из прошлой жизни. Вероятнее всего, у спутников остались неразрешенные проблемы и вопросы, которые они должны разрешить в нынешней жизни, но уже в других обликах.

Как правило, кармические браки заключаются между партнерами еще в прошедших жизнях. Нередко можно повстречать такие типы пар, которых, казалось бы, ничего не объединяет, в которых мужчина и женщина абсолютно разные люди, но при этом они не могут друг без друга, подобный случай и является примером кармического брака.

Признаки кармического брака

Принято считать, что кармические браки заключаются лишь для решения каких-либо затруднительных ситуаций из прошлого, поэтому после их проработки союз обычно распадается, либо же супруги вступают на новый высокий этап отношений. 

Карма брака, как и любая другая карма, имеет свои отличительные признаки, по которым можно смело судить о кармическом браке или его отсутствии:

  • Самым главным признаком является стремительная женитьба, которая может произойти и через месяц после знакомства, а в некоторых случаях срок еще меньше.
  • Инвалидность, алкогольная/наркотическая зависимость или тяжелая болезнь у одного из партнеров, возможна даже скоропостижная смерть спутника.
  • Бесплодие женщины.
  • Неравное материальное положение партнеров и большая возрастная разница.
  • Союз, при котором один из партнеров вынужден переехать в другой город к своему избраннику.
  • Брак, в котором партнеры не могут быть вместе, но и порознь не могут существовать, как бы они не старались все это прекратить, судьба сводит таких людей снова.

Как рассчитать кармический брак

Как рассчитать кармический брак - вопрос, интересующий многих людей, но на самом деле все не так просто. Точный расчет кармического брака может проделать только специалист-астролог или врач, занимающийся реинкарнационной психотерапией.

Самостоятельно высчитать наличие кармического брака можно с помощью определенных признаков. Например, верным признаком кармического брака является наличие у партнеров приличной разницы в возрасте от пяти до десяти лет. А вот если эта разница составляет около пятнадцати лет, то тут с уверенностью можно говорить о кармическом браке.

Помимо этого можно подсчитать свое кармическое число, которое дает представление об определенном периоде, по истечении которого в жизни человека будут происходить судьбоносные события.

Для расчета данного числа необходимо сложить все цифры своего дня рождения, к примеру, 11.01.1980, то есть в данном случае кармическое число будет 1+1+0+1+1+9+8+0=21. Но есть некая особенность, если в дне рождения или месяце фигурирует число 10, то его нужно прибавлять целиком, а не разбивать на 1+0.

Карма семьи определяется несколькими способами, например, можно нанести визит астрологу, который разберет, под влиянием какой планеты находится каждый из партнеров, а затем высчитает угол между найденными планетами, градус полученного угла и определит наличие связей в прошлом. Самыми лучшими значениями для углов являются следующие: двадцать, сорок, восемьдесят, а также сто.

Можно прибегнуть к гаданию на картах Таро, но данная процедура также должна проводиться у специалиста. При раскладе карт могут выявляться некоторые сочетания, судя по которым можно определить наличие или отсутствие кармических связей.

Видео по теме статьи




Что такое кармический долг, как его рассчитать и отработать в этой жизни



Что такое кармическая связь между мужчиной и женщиной, как она проявляется



Что такое кармические отношения между мужчиной и женщиной, как их можно определить



Что такое кармический долг, как можно самостоятельно узнать, есть ли он у конкретного человека



Как узнать свою карму, исходя из даты рождения



Какой знак зодиака наиболее подходит Деве для серьезных отношений



Характеристика мужчин-Весов, совместимость со знаками зодиака

 



Виды семейных отношений, что разрушает прежде крепкие отношения

 


Комментарии:

Оставить комментарий