» » » Как вернуть парня после расставания


Как вернуть парня после расставания и возобновить прежние отношения

Проплакав несколько ночей в подушку, многие девушки задумываются над тем, как вернуть любимого после расставания. Но важно «трезво» оценить ситуацию. На самом ли деле нужно вернуть его, может, просто лучше начать поиск другого варианта. Ведь расставания всегда имеют определенную почву, которая вызвана обидами, непониманием, раздражением и пр.

Если все же ответ положительный, то здесь нужно все хорошо обдумать и спешки быть не должно. Тем более, если инициатором разрыва стал молодой человек.  

Как вернуть парня после расставания

Возобновить прежние отношения после расставания непросто, а если у парня не осталось никаких чувств, то, скорее всего, невозможно. Но попытка не пытка, хотя не зря говорят, что все случается только к лучшему.

Нужно запомнить, что нельзя вызывать острое чувство ревности, поскольку факт измены может обидеть человека или привести к разочарованию. Превращаться в «самоклеящуюся» девочку тоже не нужно, мужчинам не интересно «охотиться» на такую добычу.

Любой девушке нужно знать психологию мужчины. Мужчина - это добытчик, который сам выбирает жертву, а не она его. Нужно забыть о грустном выражении лица, всегда быть в прекрасной форме и отличном настроении. Не отсиживаться дома, а быть в компании друзей и периодически пересекаться с любимым. При встрече можно весело поздороваться, можно перекинуться еще парой фраз и уйти первой.

Если разорвали отношения Вы, то можно просто поговорить с парнем, объясниться. Если это не даст результата, попыток навязаться больше не предпринимать. Важно быть уверенной в себе, но не горделивой.

Если хочется поговорить, но не знаешь, как начать, можно просто набрать номер и через несколько гудков сбросить. Если не перезвонит, значит, говорить не желает. Если сделает это, можно сказать, что случайно нажала или по привычке хотела что-то смешное рассказать. Такой ход эффективен спустя неделю после разрыва. Он должен понять, скучает ли без Вас или нет. А дальше интуиция подскажет, как развивать ваши отношения.

Как вернуть любовь бывшего парня при условии, что вы ему изменили:

  • любым способом заставьте его выслушать ваши объяснения;
  • по возможности найдите оправдание своему поступку;
  • покажите, что вам тоже плохо и вас снедает чувство вины и стыда;
  • после того, как отношения возобновятся, оправдывайте оказанное вам вновь доверие ежедневно;
  • никогда больше не повторяйте подобной ошибки.

Видео-советы по теме статьи

Интересные советы по поводу отношений:

Главные ошибки женщин:

Тем, кто любит мантры:




Как перестать ревновать



Что делать, если ваш любимый человек перестал доверять вам



Плюсы и минусы свободных отношений между мужчиной и женщиной



Признаки, которые указвают на то, что отношения угасли



Причины мужских измен



Что делать, если испытываешь ревность к любимому человеку, как справиться с этим чувством



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Комментарии:

Оставить комментарий