» » » Новогодний подарок мужчине


Новогодний подарок мужчине: каким он должен быть и как его выбрать?

Каждая женщина заранее готовится к Новому году и, уж конечно, не в последний момент выбирает презенты мужчинам, а как минимум за пару-тройку недель. И не важно, кем приходится ей этот человек, муж, отец, сын, любимый, коллега по работе или друг, к выбору поздравительного атрибута подход всегда основательный.

Конечно, если это очень близкий вам человек, то и проблемы не возникнут. Каждая дама знает предпочтения и вкусы того, кто с ней рядом. Ну, а если нужно поздравить сотрудников или просто хочется превратить праздник в интересное мероприятие, тогда есть смысл отойти от стереотипов, позабыть о традициях и о том, а что подумают люди, и просто отыскать вещь, которая вызовет радость от полученного сюрприза (подробнее здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA).

Идей может быть огромное множество, а ассортимент подобной продукции в настоящее время более, чем огромен.

 

По какому принципу выбирать презент?

Наиболее подходящий путь к действию, естественно, заключается в выяснении того, чем человек увлекается. Если же это близкий мужчина, например, муж, друг или брат, то вопрос, наверняка, отпадает сам собой. Ведь все увлечения и предпочтения его девушке знакомы, как никому другому.



Для начала определяемся с тематикой: спорт, технологические новинки, еда и напитки, возможно, род занятий, профессия. Дальше осталось подойти к вопросу с юмором и отыскать нечто оригинальное и необычное, то, что выполнит практичную роль и станет поводом для улыбок, радости, смеха. Ведь Новый год – это особый праздник, который отличается удивительной атмосферой.

Подарочек для любителей путешествий

Здесь полет фантазии и количество предложений от производителей практически неисчерпаемы. Среди самых простых, но далеко нестандартных вариантов, можно выбрать несколько.

1. Поясные сумки. Достаточно полезный аксессуар, в котором можно легко хранить всякие мелочи и кошелек с деньгами. При этом руки всегда остаются свободными. 

Купить можно как в однотонном исполнении, так и с различными принтами, иногда очень даже смешными. Например, с 3D изображением в виде пивного живота. Но с подобными сюрпризами нужно быть аккуратным. Важно, чтобы человек был с юмором и понимал шутки.

2. Термос и термокружка. Необходимая вещь для каждого, кто любит загородные поездки, отдых на природе. Если получатель ведет активный образ жизни, то ему понравится это поздравление. Моделей сейчас много, поэтому выбор может быть как относительно консервативным, так и нестандартным, в необычной форме либо с характерным рисунком.

3. Открывашка в виде свистка или другие, не менее оригинальные модели. Тоже нужная вещь в пути, да и дома она обязательно пригодится.

4. Дорожный плед. Вещь, которая всегда пригодится, независимо от того, куда отправится мужчина: на охоту, рыбалку, просто на шашлыки за город. Конечно, можно найти и массу других интересных вариантов подарочков под елочку, достаточно только задаться целью и изучить определенное количество разноплановых продуктов.

Подарок для делового человека

Что подарить, если все есть? Вот здесь и потребуется креативное мышление. На самом же деле нет ничего сложного. Близкого человека женщина знает обычно лучше, чем себя.

Если брать во внимание работу, то можно приобрести прикольную кружку или уникальный ежедневник. И то, и другое будет весь год напоминать о сделанном от души подарке и новогодних праздниках.

Хорошим решением станет и сюрприз в виде набора из нескольких подарочных сортов чая и кофе. Эти напитки актуальны всегда. Их употребляют представители всех слоев населения и профессий.

Также есть смысл обратить внимание на красивую, стильную фляжку или коктейльный набор, оригинальный стакан в виде бриллианта и даже копилку для пробок, а также стеклянный штоф, предназначенный для крепких напитков.

Сюрприз под елочку любимому мужчине

Что касается родного, дорого человека, то здесь выбор в презентах вообще не ограничен. Кроме всего перечисленного, вы можете приобрести что-то домашнее. Ведь каким бы сильным не был ваш партнер по жизни, он, как и все, ценит комфорт, уют, заботу.

Проявите внимание и подарите теплый красивый плед с рукавами или прикольные домашние тапочки, которые могут быть выполнены в самых различных вариациях. Опять-таки оригинальная чашка с характерным рисунком, формой или надписью будет ему всегда напоминать о веселом зимнем празднике.

Кстати, отличным дополнением к общему сюрпризу станет и шоколадный набор в нетрадиционно оформленной упаковке. На самом деле, мужчины тоже любят сладкое и радуются его наличию не меньше, чем дети, а иногда и больше.

Существует огромнейшее количество и других полезных и интересных вещей, на которые следует обратить внимание. Главное, чтобы подарок принес радость и хорошее настроение, приятные моменты, положительные эмоции.

Видео по теме статьи




Интересные идеи бюджетных подарков на свадьбу



О каких проблемах во взаимоотношениях с ребенком говорят сны, в которых привиделся сын



Как ужиться с одиноким алкоголиком



В поисках смысла



Какой ты сотрудник?




Если мужчина неожиданно уходит


Комментарии:

Оставить комментарий