» » Как разбогатеть быстро


Как разбогатеть быстро: правила мышления миллионера и способы быстрого обогащения

Состояние финансового успеха находится только во власти самого человека. Каждый порой задумывался о том, как разбогатеть, начиная с нуля. Однако богатство – это тоже особый талант и искусство, которому нужно учиться, как и всему остальному в жизни.

Правильная установка

Умейте управлять своими мыслями. Если каждый день думать о том, как вам не везет, как не хватает постоянно денег, то удача и богатство всегда будут обходить стороной. Старайтесь концентрироваться на той энергии, что принесет материальное благополучие. Любите деньги и бережно обращайтесь с ними. Да, именно любовь к деньгам притягивает их своей энергетикой.

Не путайте уважение и жадность к материальным благам, они приходят только к тем, кто с наслаждением тратит их.

Думайте всегда о том, что должны обладать самым лучшим, не чувствуйте вину при первом успехе и обладании большой суммой денег. Прокручивайте постоянно в своих мыслях то, как можно разбогатеть, и тратьте деньги с удовольствием, даже покупая хлеб. Количество купюр и номинал не важны, совершайте покупку в бодром и радостном расположении духа.

Программируйте себя на успешную жизнь, свой жизненный статус строите только вы. Не вините никого в своих неудачах и плохом материальном положении. Если вы перебиваетесь с копейки на копейку, то вина, прежде всего, ваша, такова установка мозга на бедность.

Прокручивайте в голове мысли: деньги придут ко мне, я непременно разбогатею и подобные фразы. При таких установках у вас появится стимул к обогащению и дела пойдут в гору.

Еще один фактор, тянущий вниз, – страх. Именно он зачастую не дает идти вперед. Научитесь не бояться и рисковать. Преодолеть его можно так: при возникновении беспокойства сразу произносите слово «Нет» и начинайте думать о хорошем.

В зависимости от вашей силы воли, умения совладать с собой и будет зависеть конечный результат. Чем сильнее желание разбогатеть, тем быстрее материальные блага придут к вам.

Как разбогатеть быстро

А что делать, чтобы разбогатеть? Способов существует множество. Вот некоторые из них:

  1. Откройте собственное дело. Подумайте, чем бы вы хотели заниматься, и что приносит вам радость. Только любимая работа может приносить удовольствие и, как следствие, деньги.
  2. Партнерство с крупной фирмой. Она непременно должна быть успешной и популярной. Чтобы заинтересовать главу компании, предложите новые идеи, концепции, внесите что-то новое в работу организации.
  3. Работа в известной компании. Начинать работу можно с самой низкооплачиваемой должности, но старайтесь всегда проявить себя во всем и, без сомнений, вас заметят.
  4. Самый быстрый способ разбогатеть – покупка акций, ценных бумаг, игра на бирже. Такой способ потребует от вас постоянного отслеживания роста и падения цен, рейтингов фирм и вложений.
  5. Можно воплотить в реальность свои навыки и умения – получение патента на разработку. Придумайте полезное устройство, подготовьте чертежи, схемы, пояснения и подготовьте само изобретение. Его можно запатентовать, а затем выгодно продать. А также у вас будет шанс на постоянное сотрудничество с крупной фирмой.
  6. Работа в интернете. Ею может быть создание сайтов, реклама, разработка приложений, интернет-консультации. Подумайте, чем вы могли бы заняться и в какой сфере применить полученные знания. Сначала зарекомендуйте себя с помощью рекламы и получите определенный статус. После работа пойдет гораздо легче и быстрее.
  7. Сезонный заработок. Учитывайте специфику работы и свои способности, улучшайте их в свободное от работы время. Работать можно как на себя, так и на организацию.

Главное – поверьте в свои силы, оцените по достоинству способности и знания и не прогадайте с выбором способа обогащения.

Интересные видео по теме статьи




Советы, как улучшить свое благосостояние и притянуть удачу



Как притянуть деньги в свою жизнь



Что представляет собой метод тренировки мышления Шесть шляп



Интересные денежные заговоры и заклинания



Упражнения на развитие быстроты мышления и общего кругозора



Интересные идеи, следуя которым, можно разбогатеть с нуля



О том, как можно заработать и разбогатеть даже в кризис, чем заняться, чтобы иметь постоянный доход



 

Что делать, если не везет в жизни? Как поймать свою золотую рыбку-удачу?


Комментарии:

Оставить комментарий