» » » Термопленка для ногтей


Термопленка для ногтей: инструкция по созданию яркого и красивого маникюра

Столько нового появляется в маникюрном искусстве с каждым годом, что сосчитать уже тяжело. Но все же изобретатели всегда додумаются удивить чем-то девушек, чтобы облегчить им работу с ногтями. Таким изобретением является термопленка, которая полностью может заменить лак и полноценный маникюр.

Что такое термопленка для ногтей?

Что собой представляет термопленка - догадаться несложно, так как многие девушки используют ее для украшения своих приборов, таких как телефон или ноутбук. Но все же не лишним будет узнать, как выглядит пленка и как применяется для ногтей.

Термопленку называют также минкс, как изначально назвали ее люди, которые изобрели ее. Сначала она использовалась только на каких-то важных событиях, так как стойкость была минимальной, но сейчас все изменилось. Новые виды пленки могут сохранить маникюр на неделю и более, тем самым избавляя девушку от потребности делать его каждый день.

Перед тем, как приступать к маникюру с использованием термопленки, нужно узнать, какими свойствами она обладает, и имеет ли какие-то преимущества по отношению к лаку. Минкс имеет много плюсов, например, делая маникюр в домашних условиях, он проходит легко, так как нанесение пленки на ногти не представляет никакой сложности.

Также следует обратить внимание на быстроту выполнения маникюра, в отличие от лака или других покрытий, пленка очень быстро наносится на ногти и не требует дополнительных манипуляций. И, конечно, многим понравится такая особенность термопленки, как гипоаллергенность. Это позволяет применять пленку каждой девушке, не задумываясь о последствиях или возможных побочных эффектах.

Как использовать термопленку для ногтей

Инструкция применения термопленки написана всегда на упаковке, в которой продается пленка. Перед нанесением термопленки нужно сделать маникюр, но лучше воздержаться от применения ванночек, так как пленка будет плохо прилегать к ногтю, если он будет распаренным.

Так как пленку можно наносить и на гель лак, то следует выполнять все правила по нанесению гель лака. Перед пленкой нужно нанести специальный обезжиривающий лак и сверху ультрабонд, который сцепляет ноготь с гель лаком. Далее нужно нанести основу и снять липкий слой.

Если маникюр делается обычным лаком, то можно просто нанести обезжириватель, основу и дать ему высохнуть. И самый последний шаг - нанесение пленки. Нужно снять пленку с подложки, разогреть ее удобным способом (лампа или фен) и нанести на ноготь, начиная от кутикулы. С помощью специальной апельсиновой палочки пленку нужно разровнять. И, как всегда, в конце маникюра наносится топовое покрытие. Если делается маникюр обычным лаком, то можно просто нанести закрепитель.

Фото готовых маникюров могут показать, насколько данный способ проведения окраски ногтей может быть ярким и красивым. Ну а личные выводы приведут к тому, что многие девушки поймут экономию времени и сил на маникюр.

Каждый раз, когда появляется новый продукт, необходимо читать о нем отзывы, прежде чем покупать. Таким образом можно уберечь себя от ненужной и опасной покупки и пустой траты денег.

Отзывы о маникюре с термопленкой

Алена:

"Услышала о таком продукте, как термопленка. Ну и, как всегда, побежала в магазин, чтобы сразу опробовать ее. Долго выбирала, так как решила для себя, что буду использовать пленку в качестве акцента. В итоге остановилась на райских птицах, которые были яркими и оригинальными. В комплекте было 26 наклеек и пилочка, что было приятно.

Сразу же, как пришла домой, решила нанести пленку на ногти. Она оказалась качественной, хорошо пропечатанной, и легко отрывалась от своего основания. Очень понравилось то, что пленка разравнивается, если прикасаться к ней теплыми пальцами, потому что нанеся ее на ногти, она стала пузыриться и скатываться, я нагрела пальцы и разровняла пленку без проблем.

Так как мои наклейки были в стиле райских птиц, то я решила, что маникюр заслуживает названия "летний". Держится маникюр от одной недели, а там все зависит от ухода. Конечно, советую воздержаться от бытовых работ, так как пленка может быстро слезть".

Анетта:

"Около четырех лет назад купила тремопленку и забыла о ней. Недавно убиралась и залезла в те места, где давно не проводила ревизию, нашла красивую пленку. Весь смысл в том, что даже спустя много лет, картинки хорошо сохранились и не потеряли своих свойств.

Смотрела видео использования данной пленки и увидела некий секрет: для того, чтобы хорошо разровнять пленку, нужно использовать теплый воздух и палочку для маникюра. И скажу, что мой маникюр просто потрясающий, и держался очень долго, около 10 дней.

Стерла пленку с помощью обычной жидкости для снятия лака, при этом не осталось никаких разводов, а ногтевая пластина в хорошем состоянии. Решила еще прикупить несколько таких наборов, чтобы иметь возможность часто менять наклейки".

Видео по теме статьи




Как сделать голливудский маникюр



Какие бывают фрезы для аппаратного маникюра



Обзор гель лаков Color club



Как проводится комбинированный маникюр



Какие виды маникюра сегодня существуют



Когда необходимо использовать бесцветный лак для ногтей



Что такое бабл маникюр



О чем говорят сны, в которых привиделся телефон


Комментарии:

Оставить комментарий