» » » Голливудский маникюр с фото


Голливудский маникюр: фото и советы по использованию пленки

Наверное, многие девушки видели маникюр звезд Голливуда и каждая задумывалась, как сделать такой же самой. На самом деле, такой маникюр прост в исполнении, главное - приобрести все материалы и инструменты и знать, какие есть нюансы у такого маникюра. Посмотрев фото, можно увидеть идеально гладкий и металлический маникюр, именно в этом и заключается весь секрет звездного маникюра.

Что нужно для голливудского маникюра

Для выполнения маникюра в стиле Голливуда понадобится специальная пленка для покрытия ногтей и больше ничего, как утверждают создатели такого дизайна. Но по советам мастеров маникюра можно увидеть, что голливудский маникюр требует некоторых затрат времени, если выполнять его правильно. Первое, что нужно знать, пленка для ногтей стоит дорого, а для правильного покрытия ногтей понадобится инфракрасная лампа, с помощью которой разогревается пленка.

Как сделать голливудский маникюр самостоятельно

Простой вариант покрытия ногтей пленкой подразумевает нагревание пленки подручными средствами, например, феном. Конечно, пленка разогреется и покроет ноготь, но такой вариант является неправильным. Чтобы сделать в домашних условия звездный маникюр, нужно купить пленку, которая имеет все формы и длину ногтей, выбрать подходящие, и разогреть их.

После того, как пленка станет мягкой, ее нужно приложить к ногтю и дождаться, пока она станет твердой, при этом разровнять ее нужно гладко, чтобы не было никаких складочек. Только после того, как пленка пристанет к ногтю, ее нужно обрезать по размеру своего ногтя.

Педикюр с пленкой

На вопрос о том, как делать педикюр с пленкой, можно сразу же получить ответ. Потому что педикюр делается точно так же, как и маникюр. Единственное - корректировать размер и длину пленки будет немного сложнее, ведь ногти на ногах меньше и толще. Но все правила нужно соблюдать, как и при проведении маникюра.

Плюсы и минусы звездного маникюра

Достоинств у такого маникюра есть много, например, найти пленку можно разных дизайнов, это поможет выбрать из имеющихся самый подходящий и использовать его для маникюра. Для жителей США есть интернет-услуга, которая позволяет загрузить свое изображение, и пленка будет иметь оригинальный и неповторимый рисунок. Конечно, такая услуга является платной.

Так как самым популярным брендом пленок считается Minx, их палитра цветов пленки разнообразная, а количество вариантов рисунка и узора неисчислимо. Поэтому при покупке можно обратить внимание, какой производитель обозначен на упаковке пленки.

Также многие девушки и мастера маникюра говорят о полезных свойствах пленки, например, никакого негативного воздействия не наблюдается, наоборот, пленка защищает ногти от внешней среды и играет роль барьера.

Благодаря тому, что пленка полностью исключает аллергические реакции, использовать ее можно тем девушкам, которые имеют чувствительную кожу и ногти. А также можно наносить пленочное покрытие на нарощенные ногти и на натуральные. Благодаря легкости процесса, на маникюр уйдет меньше 60 минут.

Но принимая во внимание все плюсы и преимущества пленки, к сожалению, имеются и минусы. Так, цена пленок высокая, поэтому часто пользоваться ею будет затратно. В салоне такая процедура стоит еще дороже, чем если покупать пленку самостоятельно, так как мастера делают такой маникюр по правилам и используют для разогрева пленки специальную лампу.

Из-за того, что пленка легко снимается от соприкосновения с водой, мыть руки, принимать душ и убираться по дому будет затруднительно. Ведь производители пленки пишут, что для снятия пленки нужно намочить ее теплой водой и поддеть с края. Но самым большим минусом пленки является срок использования. Даже выполнив маникюр по правилам, пленка продержится на ногтях около 5 дней, и это в том случае, если контакт с водой снизится до минимума.

Что касается дизайна, пленка имеет множество вариантов, начиная от обычных цветов серебра, золота, заканчивая разными принтами животных. Очень большой популярностью пользуются принты зебры, леопарда в необычных цветовых сочетаниях. Также не стоит забывать, что используя какой-либо цвет пленки, можно делать рисунки или покупать пленки уже с красивым узором, это дело вкуса.

С помощью разных цветов пленки, можно сделать маникюр френч, он будет смотреться оригинально и по-особенному, так как сочетание золотого ногтя и серебряного свободного края будут вызывать восторг у окружающих.  

Зная обо всех плюсах и минусах голливудского маникюра, можно сделать вывод, что такой маникюр хорошо подойдет в качестве быстрого варианта. Когда нужно срочно сделать свои ногти красивыми, пленка пригодится. Для более детального изучения процесса покрытия ногтей пленкой, можно обратиться к видео урокам и пошаговым инструкциям. После первого маникюра, каждая девушка научится работать с пленкой, а в следующие разы не возникнет никаких проблем.

Видео по теме статьи




Как выбрать гибридную лампу для ногтей



Какой клей для фольги на ногти лучше использовать



Как сделать икорный маникюр



Какую лампу для сушки ногтей выбрать



Как правильно делать маникюр с использованием термопленки



Чем полезна для здоровья инфракрасная сауна



Обзор лэд ламп для маникюра для домашнего использования



Что понадобится для наращивания ногтей гелем в домашних условиях


Комментарии:

Оставить комментарий