» » » Лак для ногтей Винилюкс


Лак для ногтей Винилюкс - лучший лак для домашнего маникюра

Казалось бы, что может быть проще, чем выбрать подходящий лак для ногтей? Но не такое это простое задание для любой женщины, ведь свойства лаков настолько отличаются, что порой часами можно ходить по магазинам и гадать, какой из лаков станет находкой. Давайте рассмотрим новинку на рынке нейл арта, лак Винилюкс. Данный лак имеет хорошие свойства, которые придутся по душе всем девушкам, любительницам делать маникюр самостоятельно.

Конечно, в последнее время большинство девушек стали приверженцами того, что маникюр лучше делать в салоне. Мастер сэкономит время на эту процедуру, да и за результат не придется волноваться. Но есть и та категория девушек, которая все же отдает предпочтение домашнему маникюру. Ведь кто, как не сама девушка, знает лучше, что нужно ее ногтям?

В момент, когда девушка решает провести окрашивание ногтей самостоятельно, возникает вопрос, а какой же лак выбрать. В магазине настолько много цветов, марок и разновидностей, что глаза разбегаются. И вот, купив один из желанных лаков, девушка приходит домой и сразу начинает красить ногти, но первый же ноготь получается не очень хорошо, и в такие моменты девушка начинает жалеть, что не купила тот, второй лак.

Такая ситуация знакома чуть ли не каждой, и выход в данной ситуации прост. Нужно обращать внимание на свойства лака, который хочется купить. Если он быстро сохнет, это станет хорошим средством для экономии времени на маникюр. Один из таких лаков, который понравится каждой девушке, представлен на прилавках магазинов. Его найти легко, ведь производитель известен каждой любительнице маникюра. Лак Vinylux стал для большинства девушек просто находкой, так как его срок носки гарантирует неделю безупречного маникюра.

Преимущества лака для ногтей Винилюкс

Во-первых, данный лак не содержит в составе вредных веществ, а это означает, что ногти будут здоровыми и красивыми, ведь воздействие вредных компонентов может портить настоящие ногти.

Во-вторых, с помощью лака винилюкс маникюр может состоять только из двух лаков, а не из трех, как обычно. Ведь все давно привыкли, что нанесение лака должно происходить в три этапа. Сначала наносится базовый лак, сверху цветной, а третий слой - закрепитель. Но винилюкс не воздействует на ногти, поэтому и не требует нанесения защитного слоя базового лака. Можно на подготовленные ногти сразу нанести винилюкс, дождаться, пока он высохнет, и нанести закрепитель. Закрепитель обязательно должен быть тоже этой же марки, так как он создан именно для этой серии лаков и может гарантировать результативность и долгий период службы.

Цветовая палитра лаков для ногтей Винилюкс

После того, как стало известно, как наносить лак винилюкс, будет интересно узнать, сколько цветов в данной серии лаков. Палитра цветов винилюкс очень разнообразна и состоит из 62 отдельных цветов. При этом данная коллекция лаков пересекается со всеми имеющимися цветами CND Shellac, так как производитель у них один.

Но стоит заметить, что данные лаки могут смешиваться между собой. То есть, в принципе, мастер или девушка, которая проводит маникюр в домашних условиях, могут самостоятельно придумывать новые цвета лаков, смешивая их между собой.

Благодаря тому, что лак винилюкс создан с применением новых технологий, он имеет свойства, которые защищают ноготь от окрашивания лаком. Часто можно заметить, что при снятии лака жидкостью, на ногтях остается пигмент, это значит, что ноготь впитал в себя все вещества лака. Так вот, винилюкс имеет защиту от такого воздействия и снимается жидкостью для снятия лака легко и быстро.

Сколько времени сохнет Винилюкс?

Надо сказать и о том, сколько сохнет лак на ногтях. Так как винилюкс - это, практически, лак 2 в 1, то сохнет он быстро. Ведь в его состав входят те вещества, которые входят в базовый лак, а это ускоряет его высыхание.

У многих девушек возникают вопросы по поводу того, можно ли сушить в лампе данный лак. Но тут все просто: использование ультрафиолетовой лампы не предусмотрено, так как лак самостоятельно может быстро высыхать, и ему не нужна помощь извне. Это еще одно преимущество лака, так как ультрафиолетовые лучи воздействуют на ногти не лучшим образом.

Просматривая фото маникюра, которые выставляют девушки, пишущие отзывы об этом лаке, необходимо помнить, что оттенок лака на ногтях может отличаться от того, какой он на фотографии.

Отзыв о лаке Винилюкс

Солнце:

"Мой любимый лак - Винилюкс, благодаря ему я узнала, что маникюр может держаться целую неделю. Но я прочитала о нем много негативных отзывов, и могу сказать, что все зависит от того, придерживаются ли всех правил выполнения маникюра девушки. Ведь необходимо нанести несколько слоев основного цвета, а на него обязательно закрепитель. Без закрепителя, результат не будет хорошим, поэтому у многих девушек не получается маникюр.

В моей коллекции уже больше 20 лаков, и я не собираюсь останавливаться, так как долговечность лака - это главное, на что надо обращать внимание в домашнем маникюре".

Видео по теме статьи




Какие бывают фрезы для аппаратного маникюра



Интересные идеи и сочетания для маникюра зеленым лаком



Что такое комби маникюр



Какой маникюр можно сделать в черно-белых тонах



Что такое бабл маникюр



Как проходит процедура спа маникюра, и что она дает



Как правильно подобрать вечерний маникюр к своему образу



Новые тенденции в классическом французском маникюре


Комментарии:

Оставить комментарий