» » » Быстрый лифтинг лица в домашних условиях


Быстрый лифтинг лица в домашних условиях: советы по использованию аппаратного метода, масок и массажа

На сегодняшний день в каждом салоне красоты и клинике предлагается огромное количество процедур для лифтинга, которые зачастую очень дорогостоящие. Все лифтинговые процедуры направлены на то, чтобы запустить процесс регенерации клетки, а это, в свою очередь, и приводит к положительному результату.

Но многие интересуются можно ли провести лифтинг лица дома? Ответ прост: не только можно, но и необходимо. В данной статье будут рассмотрены аппараты, массажи и маски для пилинга дома.

Аппараты для подтяжки лица

Наверное, многие слышали о миниатюрных косметологических приборах, использующиеся в домашних условиях для подтяжки лица. Стоит отметить, что производители позаботились о безопасности таких приборов. Аппараты оказывают следующее физиотерапевтическое воздействие:

  1. Миостимуляция. Мышечные волокна сокращаются и их работа, таким образом, стимулируется.
  2. Дарсонвализация. Воздействие высокочастотных импульсов на кожу. Самым популярным аппаратом считается Gezatone Дарсонваль по той причине, что он может использоваться для лица, шеи, области декольте, а также для борьбы с лишним весом.
  3. Фонофорез, ионофорез и другие. В основе действия лежат ультразвуки, волны, токи и лазерные лучи.

Нужно отметить, что аппаратный метод обязательно должен совмещаться с косметологическими средствами, только тогда эффект будет более выраженным.

 

Быстрый лифтинг лица в домашних условиях: массаж

Несомненно, приборы имеют огромное преимущество, но не каждый может их купить, тогда как сделать лифтинг лица в домашних условиях? Эффекта лифтинга можно добиться с помощью регулярного выполнения косметического массажа.

Массаж с помощью вакуумной банки

Для выполнения данного массажа применяют косметологическое оборудование или же обычную банку с небольшим диаметром. Вакуум благотворно влияет на лимфатическую и кровеносную системы, кроме того способствует выработке коллагена и эластина.

Проводить такую манипуляцию можно в домашних условиях. Для этого можно обучиться у косметолога делать массаж по массажным линиям. Многие отмечают, что эффект лифтинга будет заметен не только на лице, то есть применять банки можно для других частей тела.

Японский массаж

Массаж этот очень простой, но благодаря точному воздействию на мышцы появляется эффект лифтинга. Если соблюдать правила и этапы, то его легко можно научиться выполнять самостоятельно. Чтобы изучить более десяти приемов, потребуется всего один час. В течение дня нужно выполнять такой массаж не меньше пяти раз, и эффект лифтинга не заставит себя ждать.

Быстрый лифтинг лица в домашних условиях: маски

Наверняка каждый знает, что такое лифтинг-маски для лица, но не все их ежедневно применяют. С помощью масок можно достигнуть эффекта безоперационной подтяжки лица.

Водорослевые маски

Водоросли имеют мощное лимфодренажное, омолаживающее, тонизирующее и противоотечное действие. За счет уникального состава достигается эффект лифтинга.

Грязевые маски

Для лифтинговых масок применяются лечебные грязи и глина. Подтягивающее действие достигается за счет высыхания и стягивания кожи.

Парафиновые маски

Данное вещество плавится при температуре 53 градуса, потому если такую маску применять регулярно кожа станет подтянутой и увлажненной. Эффект достигается за счет стягивания парафина при высыхании. При этом сокращаются мимические морщины и поры.

Домашние маски

В составе таких масок должны быть яичные белки, дрожжи, крахмал, овсяные хлопья, мед и другие полезные ингредиенты. Такие маски нужно делать не менее трех раз в неделю, и эффект появится быстро.

Отзывы

Всегда полезно почитать отзывы людей, которые применяли средства для домашнего лифтинга.

Марина: 

«Регулярно делаю массажи, описанные в статье, и результат меня радует. И для этого я не выкидывают огромные деньги для салонных процедур. Через месяц массажей ушел второй подбородок».

Кристина: 

«Муж на годовщину подарил аппарат для миостимуляции, и я этому безумно рада. Кожа лица стала подтянутой и увлажненной».

София: 

«Я не доверяю портативным аппаратам для лифтинга. Считаю, что ничего лучше домашних масок нет. Пусть эффект не мгновенный, но зато натуральные продукты никогда не навредят».

Александра: 

«Лучше все использовать в комплексе: и массаж, и лифтинговые маски. В этом я убедилась на своем опыте. Все вокруг считают, что я трачу огромные деньги на салонные процедуры, чтобы так выглядеть».

Лариса: 

«Из всех методов самый эффективный – это массаж».

Подборка видео

 




Как действует радиочастотный лифтинг



Как проводится радиоволновой лифтинг



Как проводится рф лифтинг лица



Кому нужно делать Смас-лифтинг, какие могут быть последствия от этой процедуры



Домашние маски с лифтинг-эффектом на основе белка, меда, овсянки и картофеля



Что представляет собой процедура плазма лифтинга



Воздействие лифтинг-массажа на кожу, противопоказания к применению 



Прелести миостимуляции тела и лица


Комментарии:

Оставить комментарий