» » » Радиочастотный лифтинг с отзывами


Радиочастотный лифтинг: отзывы о результатах процедуры

Каждая женщина выбирает свой способ борьбы с возрастными изменениями кожи, но все же, салонные процедуры отличаются своей эффективностью от домашних, поэтому процедура лифтинга становится все более популярной. Как уже известно, лифтинг представляет собой омоложение и подтяжку кожи. Не так давно появилась новая процедура радиочастотного лифтинга, которая своей эффективностью схожа с контурной пластикой лица. Эта процедура отзывы имеет разные, большинство из которых положительные, но это благодаря тому, что девушки знают, как ухаживать за кожей после процедуры.

Отзыв о радиочастотном лифтинге

Наталья:

"Когда кожа потеряла свою упругость, мне даже не хотелось смотреться в зеркало, но подруги советовали провести радиочастотный лифтинг, ведь он не только улучшает цвет кожи, но и делают подтяжку. Первое время я к этой идее относилась неоднозначно и боялась, что эффекта не будет. Потом решила узнать всю информацию об этой процедуре, почитала рекомендации, и противопоказания.

Обратилась к врачу и сразу же сделала лифтинг. Для этого не потребовалось дополнительной подготовки, только сняли макияж, нанесли специальное средство для увлажнения, и 40 минут я лежала неподвижно. Как я была рада, когда увидела свое молодое и подтянутое лицо, эмоции не передать словами. С каждым месяцем эффект становится лучше и заметнее. Я рекомендую всем женщинам эту процедуру, будто снова возвращаешься к жизни".

Для чего делают радиочастотный лифтинг

На сегодняшний день данная процедура считается самой безопасной и безболезненной для подтяжки кожи лица и коррекции овала. Радиочастотный лифтинг может бороться с такими возрастными проявлениями, как морщины, дряблость и потеря упругости. Сразу после первой процедуры можно увидеть хороший результат.

Суть процедуры радиочастотного лифтинга заключается в воздействии высокого напряжения тока на подкожные ткани. Благодаря такому процессу, волокна, отвечающие за доставку коллагена, подогреваются и активизируются, поэтому после процедуры сразу можно заметить результат омоложения. Помимо этого, кожа лица становится подтянутой и упругой, а овал обретает точные черты.

Радиочастотный лифтинг можно проводить не только на лице, но и на других частях тела, которые требуют омоложения и подтяжки, например, на животе и руках. Процедуру лифтинга можно использовать самостоятельно, но в сочетании с такими процедурами, как биоревитализация и мезотерапия, она будет намного эффективнее. Помимо подтяжки, лицо станет свежим, а его цвет здоровым.

Безопасность процедуры

Что касается безопасности, данная процедура считается самой безопасной для подтяжки лица, так как проводится безоперационным способом. Данная процедура уменьшает риск появлений осложнений. Последствия могут проявляться только в образовании синяков и болезненности кожи в тех местах, где проводилась процедура. Благодаря безоперационной методике, радиочастотный лифтинг не создает искусственный эффект, а лишь возвращает природную красоту.

К распространенным преимуществам лифтинга относится отсутствие анестезии и реабилитационного периода. Также процедура может проводиться в любой сезон, а ее процесс абсолютно безболезнен. Результат омоложения и подтяжки можно увидеть сразу после процедуры, а со временем эффект только усиливается, так как срабатывает эффект накопления.

Отзывы о радиочастотном лифтинге

Нина:

"Даже в молодости у меня были носогубные складки, а с возрастом они только углублялись. И вот дошло до того, что эти складки просто добавляли мне 10-15 лишних лет. Я не знала, как с ними бороться, но позже услышала о биоревитализации. Косметолог сразу сказала, что для хорошего эффекта нужна еще процедура радиочастотного лифтинга, таким образом, моя кожа омолодится и выровняется.

После процедуры я заметила, что кожа стала мягкой, она заметно подтянулась, исчезли морщинки. Но после биоревитализации результат меня просто поразил: в сочетании эти две процедуры просто незаменимы и дополняют друг друга. Носогубные складки выровнялись, так как под кожу ввели филлер, в общем, теперь выгляжу на 10 лет моложе. Спустя два месяца результат все тот же, и даже, кажется, улучшается, ведь лифтинг не сразу имеет максимальный эффект. Меня очень порадовали эти процедуры".

Марина:

"В своем городе нашла хорошую клинику, чтобы посоветоваться с врачом по поводу состояния своей кожи. Мне посоветовали сделать радиочастотный лифтинг на все лицо, шею и грудь. Я согласилась, так как обещания просто удивили. И что самое главное, каждое слово оказалось правдой. Кожа стала подтянутой, молодой, шея даже уменьшилась немного, как и подбородок. Лицо теперь имеет четкие очертания. Благодаря такому подарку на день рождения, теперь начала новую жизнь".

Видео по теме статьи




Как проводится радиоволновой лифтинг



В каких случаях можно делать подтяжку лица нитями Аптос



Как происходит лазерная подтяжка лица



 

Отзывы о радиочастотном лифтинге лица и шеи, противопоказания для процедуры



Что говорят женщины о процедуре RF-лифтинга, их отзывы



Что говорят женщины о процедуре RF-лифтинга: реальные отзывы



Комментарии:

Оставить комментарий