» » » Влюбилась в женатого


Влюбилась в женатого мужчину: как правильно поступить в такой ситуации

Любовь - это такое чувство, которое вспыхивает внезапно. Конечно, это счастье, если это чувство взаимное. Но бывают такие ситуации, когда влюбляешься в человека, который уже давно женат или живет со своей любимой женщиной. Обычно в такие отношения вступает либо молодая девушка, либо женщина, которая сама замужем.

Если ваш избранник женат, то будет не лишним узнать, кто он по гороскопу. Ведь мужчины разных знаков зодиака ведут себя в подобных отношениях по-разному.

Кто ваш избранник по гороскопу? 

Если вы влюбились в овна, то будьте готовы к тому, что вы - не единственная тайная любовь в его списке. Он легко может уйти из семьи, но всегда возвращается к законной жене.

Телец заводит отношения на стороне только лишь для того, чтобы потешить свое самолюбие. Он всегда сразу дает понять, что дальше интрижки или мимолетного романа дело не зайдет.

Близнецы – лидеры по количеству романов на стороне, которые впоследствии переходят в брак. Чаще всего, это связь начальника и подчиненной. Он слишком занят, чтобы встречаться с женщинами вне офиса.

Полюбила рака? Будь готова проявлять сочувствие, чуткость, безмерную любовь. Эти мужчины редко уходят из семьи, но если с женой отношения напряженные, то он попытается сбежать от нее, как можно быстрее.

Льва в подобных отношениях привлекает сам процесс завоевания новой «добычи», так как он по своей природе охотник. Он любит добиваться новой цели, но в то же время его очень сложно увести из семьи, можно сказать, невозможно.

Мужчина-дева очень осторожен и скрытен. Порой даже его пассия не знает и не подозревает о наличии супруги. Разводятся они тоже очень осторожно, чтобы не потерять все нажитое годами.

Весы не любят настойчивых женщин, которые создают им много проблем. Их выбор часто падает на спокойных и ни на что не претендующих девушек.

Скорпиона увести из семьи невозможно. Мужчины этого знака зодиака страстные и погружаются в омут с головой, но также довольно быстро отстраняются от любовницы. Разводы у них крайне редки и никак не связаны с другой женщиной.

Стрельцы ищут любовниц, которые бы полностью разделяли их интересы. Они могут легко уйти от жены к такой женщине. Их поведение часто бывает непредсказуемым.

Если у козерога есть семья с ребенком, то любовнице остается только мечтать о совместной жизни с ним. Он заводит отношения на стороне, когда с женой возникают серьезные конфликты.

Выбрав водолея, женщине придется нелегко в этих отношения. Он может быть то холоден, то наоборот пылать страстью. Он получает удовольствие от процесса измены, а не от результата.

Рыбы очень легко поддаются любовным чарам, и даже может показаться, что мужчина готов бросить семью. Но это не так, он в любую минуту может прозреть и оставить любовницу.

Влюбилась в женатого: как сделать чужого мужа своим?

Часто можно услышать такую фразу: «Я влюбилась в женатого мужчину и он в меня, но мешает его жена». Конечно, если у него нет детей, то увести его будет проще. Начинайте действовать, пока он не знает об этом намерении (ведь мужчины не любят, когда за них все решают). Как быть в этой ситуации?

  1. Ошибочным является требование развестись с женой. Вы должны сделать так, чтобы ему было рядом с вами комфортно и уютно.
  2. Выступайте не только в качестве хорошей любовницы, но и друга. Умейте выслушать его и, если попросит, дайте совет. Увлекайтесь тем, что ему нравится.
  3. Критику исключите из ваших отношений, иначе все испортите.
  4. Секс в ваших отношениях не должен быть на первом месте.
  5. Учитесь управлять им, знайте слабые и сильные его места.

Но если вы понимаете, что все ваши усилия будут напрасными, и он никогда не бросит свою жену, то подумайте, как избавиться от этой больной любви.

Влюбилась в женатого: как избавиться от этого чувства?

  1. Честно признайте, что роль второго плана не для вас, и вы заслуживайте большего.
  2. Представьте на минуту, что вся ваша ситуация - это гарем. Хотели бы вы на самом деле жить с мужчиной, который разделяет постель не только с вами? Ведь вы не думаете, что он и его жена спят в разных кроватях? Поймите, такой мужчина не достоин сил и слез, потраченных в этих отношениях.
  3. Знайте, что человек, который предал однажды свою любовь, сможет сделать это снова.
  4. Научитесь ценить и любить себя. И тогда обязательно найдется человек, который искренне полюбит вас и при этом его сердце будет свободно.

Как бы ни было тяжело и больно, но стоит сделать решительный шаг и разорвать эти отношения. Ведь далеко не каждый мужчина сможет отказаться от этих отношений. Если его все устраивает, то он будет только рад продолжить эту связь. Мужчина заводит любовницу прежде всего для того, чтобы поднять самооценку и доказать друзьям, что он еще на многое способен. Для многих представителей сильной половины человечества любовница – это, прежде всего, женщина, которая помогает ему разнообразить сексуальную жизнь.

Видео по теме статьи




Зачем нужно знать о совместимости знаков зодиака



Как подобрать себе спутника жизни, учитывая знак зодиака



С какими знаками зодиака у тельца наиболее гармоничные отношения



Характеристика знаков зодиака по их характеру и отношениям к своей второй половинке



Характеристика Близнецов и их сочетаемость с другими знаками зрдиака



Рейтинг знаков зодиака по верности

 



Психология случайных связей



Телец
Основные характеристики знака зодиака Телец:


Комментарии:

Оставить комментарий