» » » Дизайн ногтей шеллак: фото


Дизайн ногтей шеллак: 39 фото 

Наращенные гелиевые и акриловые ногти постепенно начинают сдавать свои позиции, а их место все прочнее занимает шеллак. В данной статье вы найдете обзор самых последних модных тенденций дизайна ногтей.

Дизайн ногтей шеллак: фото

дизайн ногтей шилак фото 2014

А на этом видео вы увидите популярный узор ши-лака "клюква в сахаре":

Уже неинтересными становятся наращенные ногти - стилеты или лопатообразные ногти. Ведь лучше всего шеллак смотрится на естественных ноготках, форма которых чуть закруглена, а длина небольшая. Такая тенденция не случайна. Ногти-стилеты и лопатообразные ногти не только смотрятся излишне неестественно и агрессивно, но и очень неудобны в повседневной жизни, и доставляют модницам массу неудобств. Поэтому растущая в последнее время популярность шеллака не удивительна.

дизайн ногтей шилак френч осень 2014 фото

Дизайн ногтей шеллак для французского маникюра

Многие девушки и женщины, предпочитающие классический французский маникюр и уставшие от постоянного наращивания ногтей, теперь могут воспользоваться более простым и менее безопасным для здоровья ногтей способом. Разнообразная цветовая палитра шеллаков позволяет создать на Ваших ноготках изысканный французский маникюр, очень аккуратный, естественный, а самое главное такой, который будет долго держаться на ноготках. Если же просто французский маникюр Вам несколько наскучил, лак-шеллак позволяет разнообразить "улыбку" ногтей, оформив ее на каждом ноготке разным цветом (например: пластина покрывается шеллаком натурального розового или бежевого цвета, "улыбка" оформляется голубым, оранжевым, розовым, белым и нежно - мятными оттенками). Несомненно интересной Вам покажется идея и французского маникюра выполненная шилаком в стиле "френч наоборот".

Оригинальные идеи

Дизайн ногтей шеллаком в 2020 году также позволяет воплощать в жизнь любопытные и оригинальные идеи. Например, все ноготки, кроме ногтя на безымянном пальчике мастер покрывает шеллаком нежно голубого, нежно-розового или иным оттенком, на Ваш выбор. А вот на средний пальчик наносится фотопринт, который Вы выбираете в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями. На фотопринте может быть изображен как ночной город, так и любимый актер, солнце на закате, морская волна. Здесь все зависит от Вашей фантазии.

Знаменитый слайдер-дизайн (видео):

Разноцветный шеллак

Кроме того, актуальным является и разноцветное покрытие шеллаком каждого ногтя в отдельности. Вы можете выбрать и чередовать как два цвета (например, ярко оранжевый и зеленый оттенки шеллака), так и покрыть каждый ноготь в отдельности разными оттенками шеллака. Фотографии ниже предлагают Вам рассмотреть именно такие оригинальные и не избитые варианты маникюра.

дизайн ногтей шилак фото осень зима 2014 новинки

Что касается осенне-зимнего периода, то и здесь есть где разгуляться фантазии любительницам маникюра, сделанного при помощи шеллака. Так, ноготки могут быть покрыты шеллаком нежно-голубого оттенка, а по краю обработаны блестящей присыпкой, которая будет блестеть на зимнем солнышке подобно инею. Разнообразьте дизайн ногтей различными зимними узорами и мотивами, украсив их стразами "сваровски", но только в небольшом количестве. Осенью, когда не хватает солнышка, и начинаешь скучать за летом, актуальным будет шеллак не слишком броских, но теплых оттенков, который также можно разнообразить нейл-артом осенней тематики. Кроме того, популярным остается и глянцевое покрытие.

Этот модный сезон предлагает Вам массу идей, которые могут стать основой для оригинального и неповторимого маникюра, помочь найти основу для собственных оригинальных решений. Элегантный маникюр подарит массу приятных ощущений, знакомых каждой женщине и девушке, которая выбирает именно свой неповторимый стиль не только в одежде, но и в оформлении маникюра.

Напоследок посмотрите вот это видео про "холодные оттенки" в ши лаке.




Каким должен быть деловой маникюр



Какой дизайн выбрать для акриловых ногтей



Как делать маникюр в светлых тонах



Какой маникюр сделать на свадьбу



Какие варианты французского маникюра сегодня в моде



Новые тенденции в классическом французском маникюре



























Изысканный французский маникюр: идеи






















Топ-100 лучших фотографий лучшего дизайна маникюра в этом году


Комментарии:

Оставить комментарий