» » » Вишневый маникюр


Вишневый маникюр: кому подойдет этот цвет

Цветной маникюр подходит не только длинным ногтям, но и коротким, поэтому в данном случае практически у всех девушек есть выбор цветовой гаммы маникюра. Благодаря новинкам лаков в каждом сезоне, девушки могут подчеркивать свое настроение и характер, а также акцентировать внимание на красивой форме ногтей. Одним из наиболее красивых, женственных и раскрывающихся цветов лака является вишневый. 

С чем сочетается вишневый цвет

Такой глубокий и женственный цвет придает уверенности каждой девушке. Вишневый цвет может сочетаться со многими другими цветами, как яркими, так и нейтральными, например, с черным или розовым. Поэтому дизайн данного маникюра зависит только от ваших цветовых предпочтений и общей картины маникюра. В зависимости от повода, для которого будет делаться маникюр, цветовые решения могут меняться и сочетать в себе несколько оттенков или один.

В теплое время года вишневый цвет может стать дополнением других цветов маникюра или использоваться самостоятельно для официальных и деловых встреч. Очень часто вишневый маникюр сопровождает девушек в командировки и отпуск, а подружки невесты могут его использовать в качестве основного цвета для узора или со стразами.

Если посмотреть фото в интернете существующих дизайнов маникюра с использованием вишневого цвета, можно увидеть, что лак данного цвета часто используется с более нежными оттенками в качестве френча или лунного маникюра. Также на вишневом лаке делается стемпинг с использованием светлых лаков или рисунки акриловой краской.

Кому подходит вишневый цвет

Существует мнение, что такие глубокие цвета подходят только взрослым женщинам, а молодым девушкам и девочкам его не стоит использовать. Но такое мнение является заблуждением, потому что все зависит от дизайна, длины ногтей и дополнительного декора. Так, взрослые женщины могут делать однотонный маникюр только вишневым лаком, девушки могут использовать вишневый цвет для френча, а девочки могут рисовать на ногтях вишенки вишневым лаком. Поэтому такой цвет может использоваться для любого возраста и для любого повода, будь это праздник или поход на работу.

Многие представительницы прекрасного пола предпочитают вишневый лак матового покрытия, так как он выглядит намного привлекательнее и делает ногти аккуратными. Относительно длины: вишневый лак хорошо смотрится на коротких ногтях и средних, на более длинные ногти его наносить не советуют, так как ногти становятся грубыми и слишком темными.

Тонкости вишневого маникюра

Чтобы сделать маникюр, используя вишневый цвет, необходимо подобрать сначала дизайн или придумать свои варианты. Также надо определиться с материалом покрытия, обычный лак наносится быстрее и легче, а вот гель лак будет дольше держаться на ногтях. Что касается нарощенных ногтей, то вишневый лак лучше использовать обычный, чтобы его можно было легко удалить и нанести новый цвет лака. Помимо всех необходимых инструментов, маникюр с использованием вишневого цвета подразумевает использование базового покрытия и топа, чтобы продлить его стойкость.

Отзывы о вишневом маникюре

Для более подробной информации о вишневом лаке можно прочитать отзывы девушек, которые используют этот цвет для маникюра и делают разные дизайны.

Кристина:

"Всегда любила темные цвета лаков, и одним из самых любимых был и есть вишневый цвет. Но с обычными лаками у меня постоянно не складывалось, потому что они быстро слезали с ногтей и нужно было снова делать маникюр. Некоторые и вовсе наносились на ногти, а после сушки смазывались.

Но недавно я сходила в салон, чтобы сделать маникюр, и мастер преподнесла мне на выбор несколько гель лаков вишневого цвета, после того, как я выбрала, мои ногти стали просто идеальными, такими, как я всегда хотела. И продержался маникюр три недели, что для меня рекорд. Теперь думаю о покупке ультрафиолетовой лампы, потому что обычными лаками пользоваться не хочу, а постоянно ходить в салон - не хватит денег".

Виктория:

"Летом очень часто использую вишневый лак, при этом стараюсь с ним сочетать яркие оттенки, например, желтый или бирюзовый. У меня получаются красивые узоры, а иногда выделяю вишневым цветом лунку ногтя, тоже очень эффектно смотрится. Как по мне, вишневый лак - это один из полноценных лаков, в котором содержится все, что надо девушке".

Видео по теме статьи




Идеи кораллового маникюра



Какой дизайн ногтей можно делать осенью



Виды нежного дизайна ногтей



Интересные идеи и сочетания для маникюра зеленым лаком



Какой дизайн выбрать для акриловых ногтей



Обзор лаков для ногтей Brigitte bottier gel formula



Преимущества лаков для ногтей винилюкс



Преимущества гель лаков блюскай


Комментарии:

Оставить комментарий