» » » Синие ногти (дизайн)


Синие ногти: дизайн, фото и советы по яркому маникюру 

Цветной маникюр в ярких тонах всегда будет в моде, независимо от того, выполняется он с рисунком или без. Яркие цвета лаков позволяют сделать такой маникюр, который подойдет для определенного наряда, платья и праздника. Каждый цвет лака символизирует характер девушки, поэтому выбирать цвета маникюра нужно тщательно, а сочетания цветов можно подбирать с помощью специальной схемы. Как подобрать синий маникюр? Так как оттенков синего цвета много, под любое платье или костюм подобрать соответствующий достаточно просто, при этом покрытия для маникюра можно выбирать самые разные.

Преимущества синего дизайна ногтей

Синий цвет считается одним из самых популярных в маникюре, так как он символизирует серьезность и женственность. Благодаря синему цвету, девушка может сделать простой или оригинальный маникюр, при этом все зависит от наличия специальных инструментов и материалов. Синий лак будет смотреться красиво как на коротких ногтях, так и на длинных. Также он часто используется для проведения процедуры педикюра.

Синий цвет может быть насыщенным или нежным, с блестками, переливающимся в другие цвета, и, конечно, синий цвет может хорошо сочетаться со стандартными цветами.

Индустрия маникюра предоставляет девушкам множество вариантов маникюра, не только в синем цвете, но и в других красивых цветах. В последнее время стали популярными дизайны матового маникюра и разноцветного, где соединяются, как минимум, два оттенка лака. Таким образом, можно выполнить маникюр с использованием синего лака, черного или белого, бежевого или желтого. Синий цвет сам по себе яркий, поэтому использовать его с другими яркими цветами не нужно, потому что маникюр будет слишком бросаться в глаза.

Классический синий дизайн ногтей

Из вариантов классического маникюра с синим лаком можно сделать френч, можно использовать два варианта, где синий выполняет роль основного цвета для ногтя или где синий лак наносится на свободный край ногтя. Также стал популярным лунный маникюр, в котором синим цветом можно выделить лунку у основания ногтя. Каждый из таких маникюров будет сочетаться с белым цветом, например, с белыми цветами, сердечками, кружевным линиями, бантиками и бабочками.

Очень оригинально и нежно смотрится маникюр в синем цвете со стразами, при этом стразами можно выделить линию лунки или свободного края ногтя. Также из страз можно сделать какой-либо рисунок или узор.

Какое покрытие для ногтей выбрать?

Но перед выполнением маникюра в синем цвете необходимо решить, какое покрытие лучше использовать. Например, тем, кто любит часто менять маникюр, лучше использовать обычные лаки, а тем девушкам, которые хотят видеть маникюр на своих ногтях долгое время, лучше использовать гель лак. Процедура маникюра гель лаком намного сложнее, чем маникюр обычным лаком, и провести ее можно в салоне или дома, если есть все необходимые покрытия и инструменты.

Преимущества гель лака заключаются в том, что это покрытие держится на ногтях более двух недель, при нанесении на ногти гель укрепляет их, а также предотвращает появление царапин и других недостатков в маникюре.

Для нанесения гель лака необходимо сначала выбрать дизайн маникюра, после чего подготовить ногти. Для процедуры потребуется лампа с ультрафиолетовым или лэд излучением, благодаря которым покрытие на ногтях высыхает. Для нанесения гель лака необходимы также база и праймер, топ и специальные салфетки, которые снимают липкий слой с маникюра. Еще одним преимуществом гель лака считается то, что при нанесении на ногти, он разравнивается самостоятельно, не образовываются разводы, поверхность ногтя будет ровной. Для выполнения маникюра можно подобрать любой дизайн, например, на ногти можно нанести рисунок самостоятельно или использовать слайдеры, стемпинговые пластины. В этом случае девушки самостоятельно выбирают подходящий вариант для маникюра.

Синий маникюр с рисунком

В качестве дизайна можно придумать сочетания нескольких цветов или какой-либо рисунок на ногтях. С синим цветом красиво смотрится дизайн космоса, для этого потребуются белый и желтый лаки, с помощью которых можно сделать звезды на ногтях. Махровый маникюр можно выполнить на синем фоне с использованием синего бархатного песка, такой вид маникюра сейчас очень модный и популярный.

У некоторых производителей гель лаков существуют серии лаков кошачий глаз, с помощью которых на ногтях можно сделать узор драгоценного камня, используя магнит. Для этого необходимо нанести несколько слоев гель лака и поднести к ногтю магнит, который соберет металлические частички в подходящий узор. Для лучшего результата нужно использовать топовое покрытие. Такой вариант маникюра возможен только с гель лаком, так как на обычных лаках магнит не действует.

Видео по теме статьи




Какой дизайн ногтей можно сделать серым лаком



Интересные идеи и сочетания для маникюра зеленым лаком



Как сделать матовый маникюр гель лаком



Обзор лаков для ногтей Brigitte bottier gel formula



Преимущества лаков для ногтей винилюкс



Особенности лаков для ногтей Бриджит Ботье



Когда необходимо использовать бесцветный лак для ногтей



Чем отличается Dance legend гель лак от других лаков


Комментарии:

Оставить комментарий