» » » Фиолетовый маникюр: фото


Фото фиолетового маникюра: интересные идеи для праздников и будней

Для создания маникюра используются разные цвета лаков, они могут быть яркими и нежными, однотонными или переливающимися, а также разных оттенков. Многие девушки согласятся, что фиолетовый цвет для ногтей является одним из самых востребованных, потому что все девушки любят его. Если посмотреть на фото фиолетового дизайна, можно удивиться, сколько разных оттенков имеет этот цвет.

Преимущества фиолетового маникюра

Как можно пройти мимо фиолетового лака для ногтей? Никак, потому что любая девушка скажет о его преимуществах и причинах, почему его нужно купить. Во-первых, цвет считается универсальным, так как маникюр на каждый день выглядит красиво, а праздничный маникюр с фиолетовым лаком выглядит по-особенному. Конечно, выполнение должно быть в разном стиле, чтобы подчеркнуть этот лак и придать ему изюминку. Но все же, тот факт, что фиолетовый цвет подойдет на все случаи жизни, неоспорим.

Во-вторых, он подходит для всех ногтей. Нанеся фиолетовый лак на длинные или на короткие ногти, он будет смотреться хорошо в обоих случаях.

В-третьих, разновидностей лаков для фиолетового маникюра существует очень много, можно купить фиолетовый лак с блестками, а можно найти такого же цвета лак из серии кошачий глаз.

Благодаря тому, что фиолетовый цвет имеет множество оттенков, каждая девушка сможет выбрать тот, который больше подходит настроению или наряду. Например, есть фиолетовый цвет в темном варианте, он покажет, насколько женщина является серьезной, и подчеркнет идеальную форму ногтей. Или же фиолетовый цвет, который имеет оттенок, приближенный к розовому, хорошо подойдет молодым девушкам, так как он более легкий к восприятию, да и подходит ногтям любой длины.

Как разнообразить фиолетовый маникюр

Конечно, есть разные типы выполнения маникюра с использованием фиолетового лака. Можно сделать маникюр со стразами, или с рисунком, в том или ином варианте фиолетовый цвет предоставит выбор оттенка, чтобы можно было подобрать самый подходящий цвет к таким декоративным элементам.

Что касается консистенции фиолетового лака, то он есть в двух вариантах (как и большинство лаков): глянцевый и матовый. Если девушка является поклонницей модных тенденций, то матовое покрытие на сегодняшний день является очень популярным в использовании, и фиолетовый цвет дает выбор оттенков данного покрытия.

Лак с матовым покрытием поможет сделать маникюр необычным и оригинальным, и подойдет он разным ногтям по длине, и по форме.

Фиолетовый френч

Фиолетовый лак хорошо подходит и классическому типу маникюров, таким, как френч или однотонное покрытие. Если делать французский маникюр, то фиолетовый цвет можно наносить на свободный край ногтя или заменять им основной цвет ногтевой пластины. Например, свободный край ногтя белый, а остальная часть ногтя покрывается фиолетовым цветом, который можно выбрать по желанию девушки.

Оттенки фиолетового

Существует мнение, что девушка, выбирая себе цвет лака, хочет подчеркнуть свои достоинства. Так, сам фиолетовый цвет считается легким и спокойным цветом, который не вызывает агрессии. Исходя из его оттенков, можно узнать, что же именно хочет выделить девушка в своем характере.

Например, светлые и пастельные оттенки фиолетового покажут, что девушка - довольно спокойная и романтичная, а сиреневый цвет подчеркнет ее рассудительность и ненавязчивость. Самыми дерзкими считаются темные оттенки фиолетового, этим цветом девушка выделяет свою сексуальность и игривость. С помощью такого обычного, на первый взгляд, маникюра, можно узнать, какие особенности скрыты в характере девушки.

Фиолетовый цвет можно наносить на несколько дней, а можно сделать маникюр гель лаком и любоваться ногтями около месяца. Также хорошей альтернативой гель лаку является шеллак. Оба эти лака делают ногти крепкими и защищенными, что позволяет использовать маникюр долгое время.

Есть девушки, которые любят менять маникюр чуть ли не каждый день, для них есть много лаков, которые можно приобрести в магазине и сделать маникюр самостоятельно. Для других девушек, любительниц долгого маникюра, предлагают маникюр гель лаком или шеллаком.

Чтобы убедиться в том, насколько много есть оттенков и вариантов фиолетового цвета, можно просто посмотреть фото цветовых гамм лаков от разных производителей. Как правило, обычные лаки фирмы производят в глянцевом и матовом покрытии, поэтому можно сразу выбрать самый красивый лак и приступить к его поискам в магазинах.

Выбирая цвет лака, нужно помнить о том, для каких целей он нужен. Например, если лак для обычного маникюра, то выбирать можно любой, а если для праздника, необходимо учитывать, будет ли уместен данный цвет на этом мероприятии.

Очень хорошо фиолетовый маникюр сочетается с разными элементами аксессуаров, поэтому можно купить сумочку и браслет фиолетового цвета, тогда маникюр станет хорошим дополнением образа.

Видео по теме статьи




Обзор гель лаков от Эйвон



Обзор лаков для ногтей Brigitte bottier gel formula



Лак, который помогает укрепить ногти



Преимущества лаков для ногтей винилюкс



Особенности лаков для ногтей Бриджит Ботье



Когда необходимо использовать бесцветный лак для ногтей



Чем отличается Dance legend гель лак от других лаков



В чем особенности лака для ногтей anny


Комментарии:

Оставить комментарий