» » » Cnd shellac цвета на ногтях


Цвета на ногтях CND shellac: преимущества этих шеллаков

Уже давно гель лак стал популярным среди любительниц красивого маникюра. В последние года от него не отстает и шеллак, который имеет незначительные отличия в консистенции. Особой популярностью пользуется CND shellac.



CND shellac

Сначала стоит сказать о том, что данный лак так же долговечен, как и гель лак. После нанесения его на ногти, девушка может проходить с идеальным маникюром около 4-х недель. Данная серия лаков имеет огромную палитру цветов, которая каждый раз обновляются, поэтому любая девушка найдет для себя подходящий, даже если кажется, что все цвета уже были использованы. Постоянное обновление шеллаков дает этому бренду превосходство среди других производителей, так как такой палитрой цветов может похвастаться только cnd.

В самом начале, когда производители начали выпускать шеллак, ударение было сделано на качество и безвредность данного средства, поэтому цветовая палитра была совсем небольшой. После того, как шеллак оценили по достоинству и любители, и профессионалы, торговая марка решила увеличить количество оттенков в каждом цвете, что позволило многим девушкам выбирать цвета по своему вкусу.

Шеллаки производителя cnd выпускаются в маленьких объемах, для того чтобы у геля не было шансов засохнуть до того, как девушка его весь использует. Главное - соблюдать правила хранения лаков, тогда они будут служить до самого окончания срока годности. Поэтому при покупке шеллаков, если они будут использоваться в домашних условиях, лучше не набирать много цветов, иначе они могут засохнуть.

Особенности шеллаков

Особенности шеллаков заключаются в том, что они не имеют плохого воздействия на натуральный ноготь, точно так же, как и гель лаки, они позволяют ногтевой пластине дышать, что исключает возможность образования грибка и инфекционных болезней. Шеллак носится на ногтях по-разному, от 14 до 30 дней. Все зависит от того, насколько профессионально было нанесено покрытие, и от индивидуальной особенности ногтевой пластины. Если при нанесении было хотя бы одно нарушение, то наблюдать ухудшение маникюра можно уже на следующий день.

Цвета на ногтях CND shellac

Просмотрев фото в интернете на официальном сайте производителя cnd, можно найти основную палитру цветов шеллаков, от которых и были произведены следующие оттенки, которые увеличили список цветов. Так как цвета шеллаков достаточно разные, то с помощью них можно делать разные виды маникюров. Самыми популярными видами маникюра считаются французский и однотонный. Благодаря тому, что все цвета присутствуют в палитре этого производителя, можно не прибегать к помощи лаков других производителей.

Также можно заметить, что последняя тенденция в маникюрной сфере соблюдена и производителем cnd. Очень много разновидностей шеллаков с блестками было выпущено за последний год, так как многие девушки стали отдавать предпочтение яркому и блестящему маникюру. Важным фактором является то, что из всех шеллаков можно подобрать цвет для каждого цветотипа рук и формы ногтей, которые будут смотреться очень гармонично.

Как правильно наносить шеллак

Чтобы понимать, как правильно наносить шеллак, можно обратиться за помощью к видео обзорам для экономии времени, большинство девушек посещают салоны, чтобы отдать свои ногтики в руки профессионалов.

В основном же, техника нанесения шеллака ничем не отличается от нанесения гель лака. Для того, чтобы провести маникюр с помощью шеллака, необходимо приобрести специальное оборудование для всей процедуры. Первое, о чем стоит побеспокоиться, это приобретение хорошего маникюрного набора и специальной ультрафиолетовой лампы, с помощью которой происходит полимеризация ногтей.

Для качественного и красивого маникюра необходимо часто делать ванночки со специальными маслами и травами, которые помогут распарить ногти и кутикулу на руках. После принятия ванночки необходимо сделать маникюр, начиная от обезжиривания ногтя, заканчивая шлифовкой баффом. И только после этого нужно приступать к нанесению базы и самого шеллака.

Придерживаясь всех правил, можно получить идеальный маникюр, который продержится на ногтях долгое время. Снимать шеллак необходимо специальным средством с помощью апельсиновой палочки, иначе можно повредить эмаль родного ногтя.

Бывает ли аллергия на шеллак?

Бывают случаи, когда у девушек появляется аллергическая реакция после нанесения шеллака. Сразу после обнаружения аллергии, необходимо снять шеллак и обратиться к врачу за лечением.

Стоит заметить, что аллергия проявляется у 5-7% девушек, то есть вероятность того, что после маникюра шеллаком начнется покраснение или сыпь, не слишком велика. Однако, на всякий случай, можно пройти обследование, чтобы выяснить, есть ли аллергия на какой-либо составляющий компонент шеллака.

Видео по теме статьи




Какие отзывы имеет шеллак Блюскай



Как сделать маникюр шеллаком "кошачий глаз"



Обзор гель лаков от Эйвон



Как делать маникюр на короткие ногти шеллаком



Преимущества гель лаков блюскай



Особенности дизайна ногтей с помощью лаков Masura



Плюсы и минусы гель-лаков Коди



Как сделать самостоятельно маникюр с шеллаком


Комментарии:

Оставить комментарий