» » » Модный цвет лака для ногтей 2021


Модный цвет лака для ногтей 2021: маникюр в цвете марсала и серых оттенках (с фото)

Для создания своего неповторимого лука актуальным остается стильный маникюр. Правильно подобранный образ - это залог успеха. Какой же будет в моде цвет лака в 2021 году? Этот вопрос интересует женщин уже в этом сезоне. Внимание на фото:

В погоне за красотою представительницы прекрасного пола уделяют особенное внимание своим рукам. Ведь вспомним всем известное выражение французского модельера Коко Шанель: «Руки женщины – это ее визитная карточка». Не согласиться с этим невозможно, ухоженные руки и маникюр - это символ женственности и красоты.

Каждой женщине стоит быть в курсе всех новинок и трендов на последующий год. Ведь с каждым годом в моду входят все больше различных форм ногтей, которые становятся популярными, оттенки и цвета лаков, шеллаков.

Однако стоит отметить, что помимо ежегодных открытий и новинок, в моде остаются популярные виды маникюра, которые уже на протяжении долгого времени женщины делают с большим удовольствием.

Новые тенденции в маникюре в 2021 году

Самым любимым и распространенным остается французский маникюр. В 2021 году он также берет первенство среди традиционных видов покрытия ногтей. Единственное - отошел на второй план белый френч.

Также остается популярным маникюр, выполненный в стиле фен-шуй. Особенностью его является выделение одного из ногтей другим цветом, тоном или же стилем.

Модный цвет лака для ногтей 2021 на осень-зиму

В прохладные времена года стоит остановить свой выбор на нежных и спокойных цветах и оттенках. Так, отлично подойдут бежевый, кремовый, белый, голубой, розовый и другие.

На место смелости и яркости входит нежный и теплый бежевый цвет. Его непрозрачная структура отлично подойдет для всех форм ногтей, начиная от длинных и заканчивая маленькими. Отлично он будет смотреться на ногтях овальной формы. Цвет должен быть очень ярким, блестеть как эмаль.

Еще одним модным цветом лака для ногтей в 2021 году смело можно считать серый. Начиная от светло-серого и до темного металлика, игра оттенков безгранична, тут фантазия и предпочтения любительниц серого может проявится во всех спектрах. Этот цвет можно считать классическим, он пришел на смену давно сдавшему свои позиции черному. Однако наиболее популярным станет угольно-серый, постоянно фигурирующий на зимних модных показах.

На смену распространенным матовым ногтям придет серебристый металлик. Выбор такого покрытия огромный, а увидеть его в продаже возможно в каждом магазине. Выбирайте плотные и не прозрачные лаки. Так как это может создать эффект невнятности и декоративности.    

Синий цвет и его темный оттенок отлично впишутся в следующий осенний сезон этого года. Тут можно поиграться как с матовыми, так и с ярко блестящими тонами. Все зависит от формы вашей ногтевой пластинки. Модельеры рекомендуют сочетать цвет вашего маникюра с оттенком теней для глаз, что станет трендом будущего сезона.

Разнообразие всех модных цветов не вытесняет красный цвет. Он по праву считается как классическим, так и незаменимым цветом. Он уместно смотрится на ногтях всех форм, тем самым является еще и универсальным. Красный можно замечательно сочетать с помадой такого же оттенка, для внесения решительности в образ и сексуальности. 

Фаворит года - цвет марсала

Фаворитом текущего года станет цвет марсала. Это темно вишневый оттенок красного, который буквально взорвал модную индустрию. Цвет марсала присутствует как в деталях одежды, так и в быту, интерьерах, покраске машин, окрашивании волос. Слово "марсала" происходит от одноименного города в Сицилии, который занимался производством вина. Помимо замечательных вкусовых качеств, это вино имело насыщенный бордовый оттенок.

Цвет марсала отлично подходит для большинства нарядов, придавая им своеобразную элегантность и роскошь.

  

Поэтому шеллак цвет марсала уже присутствует в маникюрах женщин. Весной и летом цвет марсала будет соперничать с другими цветами или же дополняться еще более приглушенными цветами и оттенками.

Помимо однотонного маникюра, можно создать образ с помощью специального декора. Прекрасное сочетание цвета марсала с золотистыми фрагментами и орнаментами. Также широко применяются различные камни и стразы, и в следующем сезоне это останется актуальным. 

Эксперты и дизайнеры утверждают, что цвет темного вина не будет сдавать свои позиции ни в одной сфере. Оттенки марсала стали появляться на модных подиумах уже очень давно. Даже несмотря на такую популярность, он будет продолжать держать свою линию в одежде и аксессуарах. Такой маникюр становится все интереснее с каждым сезоном.

Стоит помнить при подборе лака или шеллака, что важен не только цвет будущего маникюра, но и правильно подобранный дизайн и декор для вашего полноценного образа. Не стоит забывать о популярности таких цветов, как бежевый, темно синий, красный и серый. Но именно роскошный маникюр в цвете марсала покажет ваш безупречный вкус и чувство стиля и элегантности.

Видео по теме статьи




Какой маникюр будет в моде в этом сезоне



Новинки одежды от модного дома Шанель



Описание шеллаков фирмы cnd



В каком цвете лучше всего провести летнюю свадьбу



Новые тенденции в макияже от Шанель



Как оформить свадьбу в цвете марсала



Все тонкости маникюра цвета марсала



Новые тенденции в маникюре на этот год


Комментарии:

Оставить комментарий