» » » Дизайн ногтей шеллак 2021


Дизайн ногтей шеллак 2021: 54 фото в хорошем качестве

Покрытие ногтей шеллаком в этому году находится на гребне успеха. Шеллак становится все более популярным благодаря тому, что сочетает в себе и цветное покрытие, и защиту ногтя. Если вас интересует дизайн ногтей, фото, которые приведены ниже, помогут выбрать тот вариант, который наиболее удовлетворяет ваши вкусовые предпочтения и будет гармонично сочетаться с вашим образом.

Дизайн ногтей шеллак 2021: фото

дизайн ногтей шеллак осень-зима 2014 фото

Польза шеллака

Многие специалисты по праву считают, что шеллак является не только стойким цветным покрытием, но еще и питает ногти. Шеллак создает на Ваших ноготках защитное покрытие, защищая их от ломкости и сколов.

Палитра шеллака так же, как и идеи маникюра при помощи этого средства, довольно разнообразны.

Вот это видео вам расскажет, как сделать такую прелесть в домашних условиях.

Свежие идеи дизайна ногтей шеллаком 2021

Варианты нейл-арта с помощью шеллака этому году не слишком отличаются от тенденций прошлых лет. Тем не менее, хотелось бы предложить свежие идеи, которые, возможно вас заинтересуют. Первое, на что хотелось бы обратить внимание - это некоторое изменение цветовой гаммы шеллака.

дизайн ногтей шеллак френч осень 2014 фото

Актуальные цвета этого сезона

Наиболее актуальными будут классические цвета этого покрытия, к которым специалисты относят мягкие пастельные тона, а также натуральные оттенки, такие как нежно розовый, который по цвету практически не отличим от цвета ногтевой пластины, мягкий беж или коричневатый крем-брюле. Именно такой дизайн ногтей Шеллаком, фото которых включены в данную статью, будет наиболее подходящим в качестве повседневного варианта.

Если Вы любительница экстравагантных решений, то можете позволить себе покрыть ноготки шеллаком более "тяжелых" оттенков, таких как горячий шоколад, иссиня-черный или сливовый. Главное, чтобы такое покрытие смотрелось уместно, и не было слишком кричащим, выбивающимся из общего образа, который Вы решили примерить на себя. Обязательно посмотрите обучающий мастер-класс на видео ниже, он вам очень понравится!

Сезонные мотивы

Кроме того, осенью ноготки можно будет украсить изображением оранжевой и желтой листвы, зимой снежинками, блеском, который ассоциируется с морозными и снежными деньками. Все также актуальна и "космическая" тема. Основное покрытие - черное, сверху прозрачное с блестками, что создает ассоциации со звездным небом и неизведанными космическими просторами. Фото, которые приведены ниже, предлагают Вам ознакомиться с самыми актуальными и модными идеями в любой период этого года.

Французский маникюр шеллаком

Неизменно популярным остается и французский маникюр. На сегодняшний день большинство модниц предпочитает французский маникюр, сделанный мастером на собственных ноготках при помощи шеллака. Модным является как классический вариант, бело-розовый, так и французский маникюр, когда кончики ногтей покрыты шеллаком разнообразных оттенков. Наиболее актуальны будут оранжевые, желтые и приглушенные коралловые тона. Комбинация с френчем, фото которой мы предлагаем Вашему вниманию, является самым последним веянием моды и поможет Вам быть неотразимой ежедневно, вне зависимости от обстоятельств.




Какие отзывы имеет шеллак Блюскай



Как делать маникюр шеллаком в домашних условиях



Как сделать маникюр шеллаком "кошачий глаз"



Как сделать маникюр шеллаком в домашних условиях



Какой маникюр можно сделать в черно-белых тонах



Как делать маникюр на короткие ногти шеллаком



Как сделать маникюр с шеллаком в домашних условиях



Как сделать самостоятельно маникюр с шеллаком


Комментарии:

Оставить комментарий