» » » Биогель Рунейл


Биогель Рунейл: техника нанесения и отзывы 

Крепкие и длинные ногти остаются мечтой для многих девушек. Ведь по разным причинам отрастить длину или укрепить ногти бывает сложно, а особенно, если принимать во внимание тот факт, что ширина ногтевой пластины может передаваться по наследству. Часто для укрепления тонких и расслаивающихся ногтей используются специальные биогели, о которых можно узнать на сайтах отзывов. Средство Рунейл, в основном, имеет положительные отзывы, но для его использования нужна практика и хотя бы минимальные знания маникюрного дела.

Зачем нужен биогель?

Биогели предназначены для укрепления ногтей, в том числе, они дают питание для тех ногтей, которые расслаиваются или ломаются. В отличие от гель лаков и акрилового наращивания, биогели не имеют негативного воздействия на ногти, наоборот, они питают ногтевую пластину и дают ей возможность дышать. Поэтому такие неприятные последствия, как изменение цвета или развитие грибковой инфекции, полностью исключены.

Биогель придает ногтям здоровый вид и препятствует появлению трещин, а кончики ногтей не ломаются. Помимо этого, нанесение биогеля создает покрытие, стойкое к ударам. Данный вид маникюра, при котором наносится биогель, рекомендуется девушкам, которые имеют проблемы с натуральной ногтевой пластиной или после снятия нарощенных ногтей. Часто после любого вида наращивания натуральные ногти требуют восстановления, и этот процесс занимает много времени. Но если сделать маникюр с использованием биогеля, ногти быстро восстановятся и вернут свой прежний вид.

Как использовать биогель

Технология использования биогеля заключается в том, что он наносится на подготовленные ногти, после чего ногти становятся блестящими и гладкими. Также, перед нанесением биогеля, не требуется делать спил ногтей, используются только обезжириватель в виде праймера. Поэтому настоящие ногти не страдают и не истончаются, как при других видах маникюра. Для успешного нанесения биогеля потребуется специальная пилочка и кисточки, потому как наносится он только натуральными кисточками.

Биогель хорошо влияет на ногти, а после его снятия, натуральные ногти будут выглядеть здоровыми и ровными. Так как не требуется запил ногтевой пластины, процесс снятия биогеля не подразумевает тяжелых действий, есть специальное средство, с помощью которого он снимается.

Преимущества биогеля Рунейл

Биогель Рунейл имеет разный цвет, поэтому каждая девушка сможет подобрать подходящий для своих ногтей цвет, чтобы он максимально подходил для натурального маникюра. Основное преимущество биогеля Рунейл и других профессиональных средств заключается в том, что их можно использовать в домашних условиях. Но для того, чтобы нанесение биогеля было правильным и он имел хорошее воздействие на ногти, необходима ультрафиолетовая лампа, с помощью которой будет полимеризоваться биогель. Помимо специальной лампы, понадобятся также и средства для ухода за ногтями: праймер, закрепитель и средство для снятия биогеля. 

Отзывы о биогеле Рунейл

Крокозябра:

"Я решила научиться делать маникюр самостоятельно, и первым моим приобретением стала ультрафиолетовая лампа. Так как мои ногти очень ломкие и тонкие, я решила заняться их укреплением и купила очень дорогой биогель. Он плохо наносился и вообще никакого результата не давал, но прочитав отзывы о биоегеле Рунейл, он мне показался хорошим, да и цена его вменяемая. Я сразу купила 6 штук, половина из которых - цветные, а другая половина - для моделирования ногтей.

Цветные гели плотные, и хорошо ложатся на ногти, но запах их неприятный. Моделирующие биогели хорошие, но немного жидкие, нужна практика с ними, чтобы научиться правильно наносить. Помимо всего, биогели не оставляют желтизны на ногтях, и укрепляют их. Поэтому теперь я могу дома укреплять ногти и наращивать их.

На вопросы многих девушек о том, сколько держится биогель, могу ответить, что каждый раз по-разному, ведь все зависит от ухода. Если я часто мою посуду и делаю домашнюю работу, биогель может продержаться две недели, максимум, четыре недели с коррекцией".

Елена:

"Я решила попробовать использовать биогель под гель лак, так как у меня он никогда не держался долго. Купила всего два биогеля: один прозрачный, второй цветной. Единственный минус - не заметила разницы между ними, потому что розовый (цветной) совсем не придает ногтям никакого цвета. Но зато маникюр теперь держится дольше и качество его намного лучше. За новогодние праздники всего было два скола и то потому что каждый день ногти были под водой.

Сушится биогель очень хорошо, не требует много времени, а ноготь хорошо разравнивает, после чего нанесение гель лака легкое и ровное. Сама училась наносить по видео урокам, пока довольна результатами".

Видео по теме статьи




Как пользоваться гелем для наращивания ногтей ТНЛ



Для чего используют биогель 



Лак, который помогает укрепить ногти



Как укрепить ногти с помощью биогеля



Чем знаменит лак эль коразон



Плюсы и минусы гель-лаков Коди



Для чего нужен биогель в маникюре



Как это сделать в домашних условиях


Комментарии:

Оставить комментарий