» » » Гель лак 3 в 1


Гель лак 3 в 1: его особенности и отзывы о его качестве

Производство средств для ухода за ногтями и создания маникюра постоянно совершенствуется. Потребители хотят применять лаки, которые будут просты в нанесении, более долговременны в носке и со временем не теряли бы яркости цветов. Большинству этих требований соответствует такое средство 3 в 1.

Плюсы в использовании гель лаков

Лаки гели 3 в 1 получили свою популярность благодаря целому ряду положительных качеств:

  1. Маникюр, сделанный с применением гелевого лака, держится значительно дольше обычного. При правильном соблюдении технологии нанесения, он может держаться, в среднем, около двух недель, без сколов и растрескиваний.
  2. Следующим важным плюсом является тот факт, что такой лак защищает ноготь от неблагоприятных факторов окружающей среды. Таким образом, ногтевые пластинки становятся более крепкими и реже ломаются. Что позволяет собственным натуральным ногтям расти длинными.
  3. Яркая палитра цветов, которые не теряют блеск, смотрятся дорого и красиво. К тому же, фирмы выпускают в продажу только модные оттенки.
  4. Возможность самостоятельного применения в домашних условиях.

Отрицательные качества гель лака

Несмотря на множество преимуществ, гель лаки имеют некоторые отрицательные качества:

  1. В первую очередь – дороговизна процедуры. Наращивание маникюра даже в домашних условиях - достаточно недешевое удовольствие. Для качественной работы необходим набор: база, основное покрытие, топ, а также аппаратура для шлифовки и сушки.
  2. При быстром росте ногтей не обойтись без салонной корректировки маникюра.
  3. Покрытие имеет свойство деформироваться под воздействием различных температур. В появившиеся трещины будет постоянно поступать влага, что может привести к развитию грибковых поражений ногтя.
  4. Трудоемкость некоторых процессов.

Характеристика популярных производителей

Каждый производитель продвигает свою продукцию, как самую качественную. Рассмотрим некоторые из них, хотя отзывы потребителей о каждом лаке не так однозначны.

Получить качественный и красивый маникюр с минимальными затратами денег и времени поможет система для непрофессионального применения Joy. Так как она сочетает в себе три составляющих, то вы можете сэкономить, и нет необходимости закупать отдельно праймеры, базу, основной цвет и финишный состав. Гель лак можно наносить, как обычный лак. Кисточка очень удобная. Для полимеризации лака используется специальная УФ лампа, которая имеет вид фонарика, что позволяет использовать ее еще и для работы с педикюром.

Лак гель Оne step относится к однофазным лакам, содержащим базу, цветную основу и закрепители. Предназначен для работы на натуральных ногтях. Прост в применении, хорошо ложится даже тонким слоем, не стекает на края. Полимеризуется не более двух минут, на ногтях держится до трех недель, не теряя сочности цветов.

Следующий лак гель от Рlanet nails также сочетает в себе три основных компонента для моделирования маникюра, при этом существенно облегчая процесс работы мастеру. С его помощью можно получить маникюр с зеркальной поверхностью, стойкий к повреждению. Как утверждает производитель, лак не содержит опасные вещества для здоровья человека и окружающей среды.

Технология применения гель лака 3 в 1

Гель лак очень простой в применении, но в большинстве случаев новичков интересует вопрос, как наносить его правильно, чтобы он прослужил подольше, сохраняя свой эстетический вид.

Все начинается с обычных гигиенических процедур. Нужно тщательно вымыть руки с мылом. Ногти чистим и подправляем пилочкой, после чего тщательно удаляются остатки пыли. Не забудьте обработать кутикулу, отодвинуть ее и удалить. Но ни в коем случае нельзя применять маслянистые средства, чтобы смягчить кутикулу, иначе маникюр отслоится.

Ногти, как обычно, полируются и обезжириваются и только потом приступают к нанесению лака. Каждый отдельный слой обязательно просушивается под ультрафиолетовым излучением.

После того, как маникюр будет полностью готов и просушен, тогда можно нанести на область кутикулы смягчающие вещества, это будет очень полезно для восстановления кожи после воздействия ультрафиолета.

Гель лаки 3 в 1 – это уникальные по составу препараты, которые позволяют без усилий смоделировать качественный маникюр самостоятельно. При этом ногти долгое время будут выглядеть ухоженными и красивыми.

Отзывы о гель лаках 3 в 1

Валерия, 30 лет:

«Недавно решила попробовать однофазные гели. Экспериментировала с разными цветами, разными видами. В полном восторге. Мне все понравилось: и цена, и качество».

Карина, 22 года:

«Однофазники без базы и топа наносить можно, но держаться они будут не более одной недели».

Алла, 34 года:

«Гель лак 3 в 1 рекомендую всем. У меня, если обращаться с маникюром аккуратно, то держится две недели».

Маша, 23 года:

«Я в восторге от этого лака. Стойкий, красивый, еще у него не такой сильный и резкий запах, как у гелей. Для меня это тоже плюс».

Видео по теме статьи




Обзор гель лаков от Эйвон



Обзор лаков Opi infinite shine



Обзор гель лаков фирмы Canni 



Обзор лаков для ногтей Brigitte bottier gel formula



Лак, который помогает укрепить ногти



Как делать маникюр витражными гель лаками



Преимущества гель лаков блюскай



Чем отличается Dance legend гель лак от других лаков


Комментарии:

Оставить комментарий