» » » Мезовартон для лица


Мезовартон для лица - новый эффективный препарат для сохранения молодости

Ученые и косметологи пытаются найти панацею от старения, однако пока исследования не дали особых успехов. Наука только-только начала понимать истинные причины увядания кожи, и какие процессы оказывают на это особое влияние. Так, около 10 лет назад, врачи начали изучать действие стволовых клеток на кожу и пришли к сенсационному заключению: торможение процесса размножения стволовых клеток – это основа для проявления старения. На это отреагировали ведущие косметологи, которые разработали специальное средство Мезовартон, стимулирующее восстановление процесса деления стволовых клеток.

Как работает препарат и его описание

Приятно отметить, что к созданию отличного омолаживающего средства (многие отзывы и пациентов, и косметологов это подтверждают) приложили руки не только ведущие американские ученые, но и наш соотечественник Борис Петриковский.

Мезовартон 199 (на английском название звучит как: Meso-Wharton P199) - это косметологическое омолаживающее средство, которое вводится в курсе биоревитализации.

Биоревитализация – это лечение, основанное на гиарулоновой кислоте, в Мезовартоне она является основным активным веществом наряду с пептидом P199, который как раз и воздействует на стволовые клетки. Таким образом, можно сказать, что препарат – это комплекс нескольких важных активаторов молодости, которые в совокупности оказывают колоссальный омолаживающий эффект.

Молодая кожа постоянно обновляется, отмирают старые клетки и размножаются новые, а вот в 40-50 лет процесс образования стволовых клеток нарушается, таким образом эпидермис мертвеет, на его замену не поступает нового материала. Впоследствии мы наблюдаем нарушение водного баланса, сухость, пигментирование, мелкие и крупные морщинки.

Действие Мезовартона направлено именно на стимулирование к размножению стволовых клеток, а также на самопроизводство в организме коллагена и эластина.

Состав препарата укомплектован таким образом, чтобы задействовать всевозможные внутренние ресурсы для торможения старения и восстановления былой красоты. 

Витамины, аминокислоты, нуклеины воздействуют на питание кожи, обогащают недостающими элементами и оказывают помощь в обменных процессах.

Гиалуроновая кислота поднимает клеточный тонус, насыщает их влагой, повышает жизнедеятельность межклеточного пространства.

Поли- и олигопептиды придают коже эластичность, сияние и блеск.

Кроме того, как уже упоминалось выше, в Мезовартоне преобладающую роль играет пептид P199.

Инструкция по применению Мезовартона для лица

Самостоятельно провести курс лечения Мезовартоном не получится, ведь эта процедура является несколько болезненной, а сам препарат достаточно сложно найти в свободном доступе. Не сомневайтесь, что профессиональный косметолог сделает все возможное для максимального положительного эффекта. Изучите о салоне отзывы, плохие, даже единичные случаи недовольства пациентками результатами – это повод задуматься о поисках другой клиники.

Перед инъекциями косметолог обязательно проведет с вами консультацию, расскажет об имеющихся положительных примерах, продемонстрирует снимки до и после курса биоревитализации.

После того, как выявится состояние кожи, зоны основного воздействия, врач нанесет на лицо анестезирующий крем, который поможет перенести уколы.

Сам препарат находится сразу в шприце с тонкой иглой, его объем составляет 1,5 мл. Такая форма выпуска выбрана не случайно: стерильное индивидуальное использование, препарат не взаимодействует с воздухом во время переливания, доза рассчитана на разовое использование.

Инъекции начинаются после наступления полного обезболивающего эффекта. Одинаковое количество препарата вводится во время множественных проколов корректируемой зоны. Женщины отмечают, что в местах проколов ощущается жар и обжигающая волна, но это является нормальной реакцией на препарат.

После окончания инъекций пациент находится под наблюдением врачей 1–1,5 часа. За это время на зоны воздействия Мезовартона наносятся успокаивающие растворы и крема с экстрактами лекарственных трав, которые облегчат жжение и предотвратят сильное проявление синяков.

В целом, процедуру рекомендуется проводить 3-5 раз с перерывом 7-14 дней между сеансами.

Противопоказания для применения Мезовартона для лица

К счастью для многих, противопоказаний к проведению инъекций Мезовартона 199 не так уж и много.

- Болезни, приводящие к общему ослаблению организма: ОРВИ, простуда, гайморит и тому подобное.

- Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

- Кормление грудью и беременность.

- Травмы, раны внешних покровов, грибковые инфекции (в особенности на корректируемых участках).

Есть еще некоторые специфические запреты на проведение терапии, о них вам расскажет ваш ведущий косметолог. К слову, если вы хотите взглянуть на то, как в режиме реального времени проводится биоревитализация, то достаточно зайти на сайт любого салона красоты, где, скорее всего, будут представлены необходимые видео материалы об этой процедуре.

Видео по теме статьи




Положительное воздействие на женский организм во время климакса препарата Бессер Альтер Аусгарен



Плюсы и минусы биоревитализации препаратами Аквашайн



Почему косметологи не любят работать с препаратом Ревофил



Как выбрать основу под макияж



Какая основа для век под тени будет самой лучшей



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Разглаживание морщин на лице с помощью крема, лучшие бюджетные средства для молодости кожи 

 



Выбираем самые лучшие таблетки для похудения


Комментарии:

Оставить комментарий