» » » Genyal polyvalent


Genyal polyvalent: описание препарата, его плюсы и минусы

Коррекция особенностей внешнего вида волнует многих женщин, ведь с каждым годом на лице появляются новые изменения, связанные с возрастом. В медицине давно существуют специальные средства, которые нацелены на борьбу с возрастными изменениями, при этом каждый из них обладает своими достоинствами, но и имеет недостатки. Обычно, в серии каждого препарата есть несколько видов средства, которые применяются при разных возрастных изменениях и используются для разного возраста. Например, препараты Genyal устраняют возрастные изменения лица, и при этом в серии данного средства существуют несколько вариантов. Все зависит от назначения врача, показаний и изменений кожного покрова.

Преимущества Genyal polyvalent

Препарат Genyal выпускается швейцарской фирмой, и уже некоторое время является популярным средством среди женщин, которые борются с возрастными изменениями кожи. Данное средство стало популярным, благодаря содержанию в своем составе гиалуроновой кислоты и своей безопасности. Из-за специальной гиалуроновой кислоты, которая не имеет животного происхождения, результат омоложения виден сразу после процедуры и не вызывает аллергии. Но, как и многие косметические препараты, Genyal имеет в своем перечне несколько видов средства для омоложения, которые применяются при разных показателях.

Рolyvalent применяется для любых процедур коррекции кожи. Препарат получен благодаря исследованиям соединения молекул гиалуроновой кислоты. Применяется при наличии мелких и средних складок на лице, морщин, а также для улучшения формы губ, иногда для коррекции контура или для увеличения. Препарат Polyvalent от Genyal имеет множество достоинств, наиболее яркие:

- Гиалуроновая кислота имеет не животное происхождение, так как она получается благодаря процессу биоферментации;

- Наполнитель имеет двойное действие и обладает биостимулирующим свойством;

- Благодаря составу, препарат удерживается в тканях и способствует разравниванию кожных покровов, является устойчивыми к разрушительным действиям со стороны ферментов;

- Состав препарата и наличие межмолекулярных связей, препарат не вызывает аллергических реакций и считается гипоаллергенным;

- Формула рolyvalent не имеет в составе микрочастиц, поэтому считается однофазной, благодаря этому препарат имеет однородность и гарантирует высокий, стойкий результат.

Genyal volumae 

Genyal volumae является вторым по счету средством из серии Genyal и применяется при других показаниях. Препарат имеет консистенцию геля, в составе содержится высокая концентрация гиалуроновой кислоты, которая имеет укрепление межмолекулярной связью. Помимо этого, препарат вводится с помощью иглы и не нарушает кожные покровы. Благодаря введению гелевого препарата, наращивается объем кожи и разравниваются все неровные участки - морщины, складки, изменения носогубных зон.

Препарат применяется при наличии глубоких складок и морщин, для улучшения овала лица и для улучшения форм губ. Можно сделать вывод, что Volumae предназначен для старших женщин, в то время, как Polyvalent используется для молодых девушек.

Конечно, эффект от каждого препарата разный, например, все зависит от индивидуального строения кожи, от возраста и от профессионализма врача, который проводит процедуру. Но помимо этого, результат будет зависеть от того, насколько правильно подобрано средство для омоложения относительно возраста женщины. Так, первый препарат применяется для молодых девушек, в то время как второй подходит для более взрослых женщин, учитывая все изменения кожи на лице.

Genyаl genyalift

Существует также еще один вид препарата, который нацелен на полное омоложение кожи. Genyаl genyalift применяется для любого участка кожи, который поддается возрастным изменениям, например, для лица, шеи и декольте. При этом препарат улучшает тургор кожи и придает ей эластичность, что очень важно для обвисшей кожи. Помимо наличия в составе гиалуроновой кислоты, препарат содержит глицерин, который увлажняет кожу изнутри. Благодаря этому, кожа восстанавливается на клеточном уровне, а результат омоложения виден сразу же.

Сколько требуется инъекций Genyal polyvalent для омоложения

Процедуры введения препарата под кожу рассчитаны на несколько сеансов. После первого должно пройти от 15 до 30 дней, как и после второго. А после третьего придется сделать перерыв около 2-3 месяцев, после чего курс необходимо повторить снова.

Результат омоложения после введения препарата можно заметить сразу после первой процедуры, использование не требует анестезии, так как берется специальная игла, которая минимально нарушает покров кожи. Каждый комплект препарата содержи несколько стеклянных шприцов, благодаря чему врачи могут контролировать количество введенного препарата. Также препарат безопасно выводится из организма ествественным путем, не задерживаясь в нем.

Видео по теме статьи




В каких случаях можно делать подтяжку лица нитями Аптос



Как проводится коррекция губ гиалуроновой кислотой



Отзывы о филлере для увеличения губ



Какой способ пилинга лица выбрать



Виды мезотерапии с применением Mesoderm коктейля



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Лазерная коррекция зрения: цены
Сколько стоит лазерная коррекция зрения


Комментарии:

Оставить комментарий