» » » Outline gel лифтер


Outline gel лифтер: особенности препарата и отзывы о его действии

Многие знают о том, что для продления молодости можно использовать разные процедуры. Одной из самых популярных является процедура инъекций с помощью препарата Оutline gel.

Описание лифтера Outline gel 

Данное средство представляет собой жидкие биониты, которые имеют свойство предотвращать старение кожи лица и других частей тела. В состав этого препарата входит гиалуроновая кислота, которая известна, благодаря своим свойствам воздействовать на кожу и расправлять всякого рода морщины. Показаниями к применению данного средства могут быть разные факторы: коррекция овала лица, подтяжка кожи на плечах, бедрах и животе. Единственное, что нужно знать, что данный препарат не может использоваться в таких зонах, как лоб, глаза и шея.

Также в состав этого препарата входит цинковая соль, которая может воздействовать на кожу эффективнее, чем гиалуроновая кислота. Благодаря тому, что цинк равномерно распределяется под кожей, морщины быстро разглаживаются, и можно заметить эффект лифтинга. Состав данного препарата исключает возможность появления уплотнений под кожей, так как он быстро распределяется и впитывается в дерму.

В каком возрасте эффективен этот препарат?

Стоит заметить, что у препарата Оutline gel существуют ограничения по возрасту. Самым оптимальным возрастом для применения инъекций с этим препаратом является 40 лет и старше. Для того, чтобы не попасть на мошенников, которые продает подделку, необходимо знать, как выглядит оригинальная упаковка препарата. Это можно увидеть на фото и на официальном сайте компании-производителя.

Процедура выполняется с некоторыми правилами. Например, перед самой процедурой нужно кожу обработать антисептическим средством и нанести крем с анестетиком. Инъекции необходимо выполнять глубоко, то есть непосредственно в дерму. В случае, если препарат необходимо вводить на лице, то оптимальными зонами будут щеки и подбородок, во всех остальных случаях в любой участок тела можно делать инъекции.

Противопоказания для Outline gel 

Как и все препараты для инъекций, Оutline gel имеет свои противопоказания. Так, препарат нельзя применять при острых воспалениях кожи, при герпесе и диабете. Также противопоказаны инъекции в случае астмы, туберкулеза и индивидуальной чувствительности к компонентам.

Женщинам, которые беременны или недавно стали мамами, а также несовершеннолетним данный препарат также противопоказан. 

Если есть сомнения в том, стоит ли прибегать к данной процедуре, отзывы девушек, которые испытали на себе действие этого препарата, помогут принять решение.

Отзывы о Outline gel лифтер

Настя:

«Подруга советует сделать процедуру инъекций препаратом Оutline gel, но я все никак не решусь. Она же довольна результатом очень сильно. Говорит о том, что вместе с омоложением есть эффект лифтинга, что помогает оживить кожу. Все остальные процедуры не отличались особыми результатами. Но я очень боюсь уколов, так что борюсь с собой».

Ира:

«Делала инъекции, но ощущения неоднозначные. С одной стороны, все хорошо, морщинки некоторые пропали, кожа подтянулась, и эффект лифтинга есть. С другой же стороны – того результата, о котором говорят, не наблюдалось. Наверно, нужно еще сделать несколько процедур, чтобы произошло омоложение кожи полностью. Но ведь стоимость данной процедуры не дешевая, поэтому нужно снова копить на нее деньги. Конечно, результат виден, и мне это нравится, но я ожидала большего».

Надежда:

«Будучи в возрасте 55 лет, решила сделать своей коже подарок, омолодить ее. Сделала 4 процедуры инъекций и могу сказать, что этот препарат лучше, чем филлеры. Но самое главное, что врач мне объяснил, что подтяжка кожи происходит естественным образом. Носогубная зона совсем помолодела, но я так понимаю, что нужно еще повторить курс. Скорее всего, через полгода снова пойду в свою любимую клинику. Эффект лифтинга очень понравился, поэтому ставлю эти инъекции выше филлеров».

Наталья:

«Сделала неделю назад инъекции Оutline gel, никаких покраснений не было, не осталось следов от шприца. Так как я очень часто делаю всевозможные процедуры омоложения, то мне есть с чем сравнивать. Единственный побочный эффект – отечность на следующий день.

Но сам результат меня порадовал, особенно, эффект лифтинга, который был заметен сразу после первой процедуры. Кожа лица подтянулась, особенно в местах щек и подбородка. Цвет лица стал очень здоровым и сияющим. Понимаю, что данное средство не избавит от морщин, поэтому буду применять другие инъекции. А подтяжка от этого средства просто потрясающая. Жду следующего месяца, чтобы снова повторить».

  

Принимая во внимание такие вот отзывы, можно заметить, что многие довольны этим препаратом, но есть те, которые ожидают более яркого результата и больше не хотят обращаться к этим инъекциям. Но выбор нужно делать из личных предпочтений и проблем с кожей.

Видео по теме статьи




Когда запрещено применять в косметологии гиалуроновую кислоту



Что такое жидкие мезонити



Что представляет собой контурная пластика лица препаратом ювидерм



Что представляет собой процедура биоревитализации с ялкомплексом



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Как применять цинковую мазь от морщин, какие о ней отзывы



По рецептам наших прабабушек



Лазерная коррекция зрения: цены
Сколько стоит лазерная коррекция зрения


Комментарии:

Оставить комментарий