» » Как завоевать мужчину-близнеца

Как завоевать мужчину-близнеца

Как завоевать мужчину-близнеца и стать для него единственной и неповторимой

Как заинтересовать мужчину-близнеца? Задача для женщины довольно сложная, не вполне выполнимая. Чтобы в этом деле добиться успеха и достичь положительного результата, нужно знать абсолютно всё о характере и привычках представителя этого знака Зодиака.

А он не прост! Далеко не так прост, как это может показаться на первый взгляд. Всё дело в том, что особенность знака проявляется в натуре: двойственность, непостоянство, непредсказуемость в поступках, бесшабашность и краткосрочная влюблённость соседствуют с непосредственностью, обаянием, разносторонностью интересов, очаровательным чувством юмора, высокой активностью и общительностью.

В одном человеке словно живут два, и каждый – своей жизнью. Как же можно такому мужчине понравиться? Тем более, надеяться на долгие отношения с ним?

Что нужно знать о мужчине-близнеце

Женщине или девушке, желающей привлечь к себе внимание представителя этого знака Зодиака, необходимо постараться глубже узнать о главных чертах характера Близнецов. Самое главное, в чём нет надобности, - это стараться всякими знаками и проявлениями своего внимания добиться взаимности. Тщетно, так как из толпы поклонниц он выберет именно ту, которая будет выделяться чем-то особенным и неповторимым.

Мужчина-близнец большой ловелас и никогда не пройдёт мимо представительницы противоположного пола, не задев её шуткой, комплиментом или просто подмигиванием. Нельзя такие знаки внимания принимать всерьёз.

В силу своего лёгкого характера таких улыбок и шуточек у него в запасе хватит на многих. И если даже на время удастся привлечь к себе мимолётное внимание, обольщаться не стоит: назавтра он уже об этом забудет и будет искать новых отношений и впечатлений. Это ведь Близнец!

Теперь понятно, что такого мужчину невозможно завоевать или необычными нарядами, или искромётным юмором, или просто бесшабашностью. Два человека, живущих в его внутреннем мире, могут разделиться: сначала он остановит своё выбор на живой, энергичной, современной и сексуально-раскрепощённой женщине, а второй внезапно к ней охладеет и потянется к скромнице, но вдумчивой и рассудительной собеседнице. Через короткое время и этот выбор Близнеца разочарует.

И вот он опять в свободном плавании… И вот на его пути встретилась такая же любительница приключений и авантюр, умелица пошутить и поговорить о серьёзных вещах. И наш Близнец опять покорён! Вот только надолго ли? Всё в руках самой избранницы. Так что же ей нужно сделать такое, чтобы мужчина её мечты остался с ней надолго. А может, и на всю жизнь? Да и есть какая-то совместимость в браке с таким человеком?

Как завоевать мужчину-близнеца?

Если женщине удалось буквально заманить в свои сети Близнеца, ей надо набраться терпения и умения, чтобы обожаемый человек не охладел к ней чрез неделю. Зная лёгкий и переменчивый характер избранника, его пассия должна жить с ним по определённым правилам.

  1. Быть всегда непредсказуемой и интриговать своими поступками, внешностью, беседами, даже желаниями любимого мужчину, тем самым не давая скучать рядом с ней.
  2. Жить по его законам и подчиняться его правилам и жизненным кредо, если она не хочет быстро с ним расстаться.
  3. Не пытаться держать его в «ежовых рукавицах» или насильно, слезами, упрёками или скандалами (что вообще исключено!) удерживать рядом. Это бесполезно. Нужно дать ему свободу. Возможно, он позже это оценит и вернётся к ней.
  4. Не пытаться вызвать чувство ревности, переключив внимание на другого мужчину. Близнец очень ревнив и обидчив, но не станет выяснять отношений, тогда он ответит взаимностью.
  5. Быть самостоятельной и независимой, не досаждать ему своими просьбами и проблемами.
  6. Не давать советы, но уметь разделять с ним его планы, интересы, даже наперекор своим.
  7. Быть всегда изобретательной, современной, интересной, разной во всех сферах взаимных отношений: в быту, на отдыхе, в общем труде, в сексе и т. д.
  8. Не настаивать на серьезных шагах в совместной жизни, пусть всё идёт само собой. Время покажет, где истина.

При соблюдении всех правил взаимоотношений с мужчиной-близнецом можно набраться терпения и дождаться того счастливого момента, когда любимый мужчина поймёт, что встретил именно ту, единственную и неповторимую, с которой он готов идти дальше по жизни.

Видео по теме статьи