» » Женщина-стрелец

Женщина-стрелец

Женщина-стрелец: полная информация об этом знаке зодиака 

Женщины, которые родились под знаком стрельца, обладают многими качествами, которые делают общение с ней достаточно приятным. Они по своему характеру очень добродушны и дружелюбны, помимо этого они любят естественность. Что бы они не делали, смеялись или плакали, это делается от души. Их никогда нельзя заподозрить в наигранности.

Такая женщина является очень интересным собеседником, потому что она обладает живым умом и хорошей фантазией. Представительницу этого знака практически невозможно застать в депрессии или с пессимистичным настроением. Чтобы этот позитивный лучик превратился в мрачное, необщительное существо, судьбе придется хорошо потрепать ее.

Однако вместе с этим, девушки этого знака не обладают присущей всем представительницам прекрасного пола чуткостью и деликатностью. Они бывают слишком прямолинейны, часто обижая своего собеседника, однако стоит признать, делают они это не специально. Очень часто они просто не понимают, что в определенный момент лучше промолчать. Такой же прямоты они ждут от своих близких людей, и не получив этого, могут обидеться.

Как завоевать женщину-стрельца

Многие мужчины спрашивают, как понравиться женщине-стрельцу. Это и понятно, у них достаточно сложный характер, требующий особого подхода. Для того, чтобы понравиться представительнице этого знака, мужчина должен быть похож на нее и разделять ее увлечения. Он должен с таким же оптимизмом смотреть в будущее и ни в коем случае не жаловаться на судьбу.

Девушка стрелец оценит, если ее избранник будет иметь четкую цель и смело двигаться к ней, не боясь трудностей на своем пути.

В отношениях не стоит проявлять чувство ревности, ведь стрельцы особо дорожат и ценят свою свободу.

Очень важна в отношениях со стрельцом дружба. Если молодой человек сумеет быть для девушки занятным собеседником, дающим ей что-то новое, то она просто не сможет остаться к нему безразличной.

Какой камень подходит

У стрельцов не один камень, который подходит к их знаку, поэтому считается, что в холодные и нелегкие дни следует выбирать камни оттенков огня, а в теплые и благополучные дни нужно отдать предпочтение камням темных и холодных оттенков. Вот лишь основные драгоценные камни для женщины-стрельца.

Рубин считается одним из самых дорогих драгоценных камней и это связано не только с его внешней привлекательностью, но и с определенными свойствами. Этот камень может помочь вернуть стрельцу силы и энергию. Во время путешествий он будет снимать усталость и наполнять уверенностью.

Аметист больше всего подходит для тех, кто занимается умственной деятельностью, ведь он помогает очистить разум и снять стресс. Если есть необходимость в принятии важного решения, то аметист поможет сосредоточиться на поставленной цели.

Такой камень, как сапфир, поможет своему владельцу укрепить здоровье, справиться с бессонницей и настроиться на позитивный лад.

Топаз же помогает обрести спокойствие и успокоить нервную систему.

Очень мощным талисманом для стрельца считается тигровый глаз. Этот камень подчеркнет сильный характер данного знака, а также поможет справиться с различными зависимостями.

Совместимость женщины-стрельца с другими знаками

Союз женщины-стрельца и мужчины-овна можно считать идеальной парой, это именно тот момент, когда и духовно, и физически люди гармонируют между собой. Хорошей парой для стрельца также считается лев. Они оба стремятся достичь вершины, а потому будут хорошо понимать друг друга.

Также к удачным следует отнести союз стрельца с весами и водолеем, несколько менее благоприятный союз будет наблюдаться со скорпионом и козерогом.

Отношения с девой, рыбой, раком и тельцом, какие они бы не были, сложно назвать удачными.

Видео по теме статьи