» » Мужчина-скорпион

Мужчина-скорпион

Мужчина-скорпион: его характер, предпочтения в сексе и в любви

На вашем жизненном пути повстречался мужчина-скорпион? Вы влюбились в него без памяти и уже не мыслите своего существования без этого мужчины? Как понять, что вас ожидает в отношениях, какой он и что из себя представляет? Давайте обо всем по порядку.

Как поется в детской песенке: «Из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?».

Темперамент и внутренний мир мужчины-скорпиона

Этот знак зодиака, как ураган, сметающий все на своем пути. Он необуздан и противоречив. Ему свойственно «рубить правду матку», несмотря на то, что кому-то эта правда будет, как горькая пилюля.

Такой мужчина не приемлет ненужную лесть и похвалу в свою сторону. Его характер поистине парадоксальный: внешне выглядит спокойным и уравновешенным, а внутри – бурлят страсти и переполняют эмоции. Он меняется в одно мгновение, тем самым напоминая море, то тихое, то вздымающиеся от волн и шторма.

Для Скорпиона друзья – прежде всего,он умеет дружить и ценит дружбу. Никогда не забывает, сколько ему сделали доброго и не забудет про нанесенные обиды или оскорбления. Старается быть лидером и первым во всех делах и начинаниях.

Любовь-морковь

В отношениях с противоположным полом ведет себя смело и шаг за шагом завоевывает свою избранницу. Если мужчине повстречалась женщина, с которой он чувствует себя любимым и желанным, то чувства не скоро охладеют. А как любит, это просто фейерверк любовных флюидов!

Для него любовь – навсегда, он не станет искать пикантных приключений на стороне. Будет отдаваться этому чувству каждой клеточкой своего тела. Дорожит доверием и вниманием друг к другу.

Свою вторую половинку поставит на пьедестал и будет преклоняться перед ней, как перед божеством. Хотя на людях не покажет свое обожание, свои искренние чувства, так как поставит себя не на первое, а на второе место, что совершенно недопустимо для него.

Будет защищать свою любовь от посторонних глаз. Ложь и обман – категорически не приемлемы для Скорпиона. Так что, брак – это всерьез и надолго, как говорится, «лишь смерть разлучит».

Ему не нужны кратковременные связи. Он свяжет себя любовными и брачными узами на всю жизнь. Обожает детей, любит с ними возиться, играть, купать и гулять. То есть чувствует себя маленьким непоседой, который вместе с малышами с удовольствием и неподдельной радостью станет проказничать и шалить.

Близость с мужчиной-скорпионом

В сексе мужчина будет номер один. Он непревзойденный любовник, для него не существует в этом плане никаких табу. Экспериментатор, захочет попробовать что-то новенькое, чем удивит вас. В постели, как и в жизни, старается доминировать, быть главным. Близость со Скорпионом принесет массу наслаждений и эйфорию.

Он никогда не теряется в ситуации, не комплексует и не испытывает ни малейшего стеснения. Доставить женщине и себе усладу и утеху – вот его цель. В постели вы с ним точно не заскучаете и оцените по достоинству его пылкую фантазию и обширную эротическую программу!

Как влюбить в себя Скорпиона?

Как понять, будете ли вы второй половинкой Скорпиону, и как влюбить этого необузданного знака зодиака в себя? Все довольно просто. Дайте ему почувствовать себя главным и необходимым в семье, подарите ему счастье и любовь! Да, такому мужчине свойственно завышать требования и изучать и оценивать девушек до мельчайших подробностей.

Если вам предначертано быть единым целым, то не бойтесь никаких преград и препятствий. Он будет отдаваться чувствам без остатка и того же потребует от вас. Просто проявите терпение, доверие, станьте немного умнее и хитрее, тогда у вас все точно получится. Жить будете долго и счастливо. Ваша совместная жизнь станет, как настоящее приключение, как прекрасная сказка.

Видео по теме статьи