» » Какие женщины нравятся мужчинам-львам

Какие женщины нравятся мужчинам-львам

Какие женщины нравятся мужчинам львам: идеальная спутница для царя зверей  

Львы - очень гордые личности со склонностью к аристократизму. Это огненный знак, поэтому они сильные, свирепые, высокомерные и знающие себе цену, они ожидают, что все будут бегать вокруг них, восхищаться ими, выказывать свои знаки внимания.

Львы обожают соревноваться и спорить, делая это довольно часто, им необходимо общественное признание. А с другой стороны, ему абсолютно наплевать на то, что о нем думают другие.

Какие женщины нравятся мужчинам-львам?

Но если они так высоко себя ставят, то становится интересно, какие женщины нравятся мужчинам львам? Ответ прост – они должны быть ровней ему, но не затмевать. Женщина обязана быть со вкусом и ухоженная. Проще сказать, она должна быть идеалом. И принимать его полностью, не пытаясь что-то изменить в нем.

Все абсолютно мужчины любят глазами, но Львам просто необходимо, чтобы его спутница была привлекательна. Лев даже не посмотрит в сторону невзрачной девушки, и не важно, насколько она будет добра и умна.

Лев зависим от мнения окружающих, поэтому недостаточно того, чтобы девушка ему нравилась, она должна покорить всех. Львы любят быть в кругу людей, в связи с этим его девушка должна быть готова к частым выходам в свет. Его спутница должна быть в центре внимания и очаровывать всех своим остроумием и красотой. Ему просто жизненно необходимо, чтобы люди ему завидовали.

Лев - это царь зверей, и ему необходимо, чтобы его слушались. Женщине, которой хочется быть спутницей льва, необходимо понимать, что надо будет полностью покориться и свыкнуться с мыслью, что ее мнение будет игнорировано полностью. Так как для льва есть два мнения – «его и неправильное».

Однако при всем этом ей необходимо иметь чувство собственного достоинства. И в тоже время она должна иногда наедине уметь и отстоять свое мнение. Как это совместить – непонятно. Вы постоянно должны держать льва в тонусе, чтобы ему не стало с вами скучно.

Какие качества ценят Львы в женщине?

Так каких женщин любят мужчины львы? Женщина должна сочетать в себе такие качества:

  • Верность;
  • Женственность;
  • Опрятность;
  • Терпимость;
  • Надежность;
  • Дружелюбие;
  • Покорность;
  • Легкость;
  • Мудрость.

Так как львы любят философствовать, то нужна женщина, умеющая не просто слушать его, но и не делать замечаний и не перебивать. Не подвергать сомнениям его достоинства и ни за что не унижать его при чужих людях. Он этого не простит. Но сам он может легко сделать больно словом или замечанием, особенно близким.

Как любит мужчина-лев?

Хотелось бы при этом узнать - как любит мужчина лев? Льву нужна женщина яркая, но умеющая уйти в тень своего мужчины. А если лев такую девушку встретит, то горы для нее свернет.

Хоть львы и ревнивы, но девушка, покорившая его, может не сомневаться в том, что она будет просто купаться в его любви, заботе и дорогих подарках. А подарки он будет дарить, чтобы порадовать свою избранницу и свое самолюбие, показывая этим свою влиятельность окружающим.

А если вы, не дай бог, обидите его, то он вам этого не простит, как бы не любил. Он спрячется и будет переживать все в одиночестве, но вам ни единым мускулом не покажет, что ему больно.

Итак, разобравшись, какие девушки нравятся львам, посмотрима что же они не приемлют: развязность и невежество, грубость и хамство. Не вздумайте даже подать повод для ревности, так как они ужасные собственники.

Теперь нужно девушкам основательно подумать, а нужны ли ей эти отношения и этот царь зверей. Сможет ли она соответствовать всем запросам льва, и такой ли у нее склад характера, какой требуется ему.

Ведь, скорее всего, придется бросить свою карьеру и начать жить только для него. Но не превратившись при этом в домохозяйку с бигудями на голове и в старом халате. Если вы готовы к этому, то, следуя нашим советам, вы сможете завоевать вашего льва.

Видео по теме статьи