» » Знак зодиака рыбы: характеристика

Знак зодиака рыбы: характеристика

Характеристика знака зодиака рыбы: их двойственность, предпочтения в любви и сексе

Чтобы более точно описать рыб, необходимо использовать такое понятие, как двоякость, так как это слово идеально описывает представителей данного зодиакального знака. Но в чем заключается этот феномен? Чтобы правильно ответить на этот вопрос следует знать характеристику этого знака.

Знак зодиака рыбы: характеристика

Двоякость их характера заключается в том, что они по природе своей работоспособны, прямолинейны, любители тщательно все просчитать перед тем, как сделать, а с оборотной стороны они меланхоличны, часто улетают в страну своих грез и мечтаний, весьма впечатлительные личности.

Помимо этого они явные перфекционисты, стремятся найти баланс как своего внутреннего мира, так и окружающего. Но вот наткнувшись на мысль о том, что все не так гладко, как хотелось бы, рыбы уходят в свои глубокие раздумья и разочаровываются.

Также важно упомянуть, что люди–рыбы по натуре своей идеалисты, то есть материальные блага уходят на второй план по сравнению с духовными качествами.

Порой, чтобы понять себя, рыбам приходится преодолеть немалый временной промежуток, возможно, что на поиски собственного "я" им и одной жизни будет мало. Можно добавить, что рожденные под знаком зодиака рыбы, люди довольно вялые и неохотные, а посторонние факторы, например, такие, как погодные условия, могут усилить эти качества до максимальной отметки.

Кроме того, зачастую у них скоропостижно пропадает энтузиазм, и причиной тому, кстати, могут послужить такие же нелепые событие, как были описаны выше.

Если затрагивать такую сторону, как сексуальная характеристика знака зодиака рыбы, то можно сказать, что в этом плане рыбы скорее ведут пассивный образ. Можно даже подметить, что в этом плане их устраивает эта непричастность, если рассматривать отношения партнеров как «господин–раб», то рыбы предпочтут второй вариант. Именно поэтому они пытаются найти себе спутника с волевым и властным характером.

Интересные сведения

Мужчина, появившийся на свет под представленным знаком зодиака, является очень обаятельным и без труда завоевывает внимание окружающих. Кроме этого, у него имеются врожденные задатки к искусству, науке и многим другим областям, но так как рыбы славятся своей ленью, достигать новых высот и двигаться вперед - задача не для них.

По их мнению, все само должно идти в их руки, а вот как этим распорядиться - решать только им, они грезят слыть известными, но для этого не хотят прикладывать никаких усилий.

Черты характера у мужчин-рыб следующие: восприимчивость, ранимость, добродушие, готовность всегда прийти на помощь, несмотря на сложность ситуации.

Женщина, рожденная под зодиакальным знаком рыбы, обладает, пожалуй, самым ярко выраженным из всех иных знаков зодиака шармом, элегантностью и женственностью. Их можно смело назвать наивными, так как зачастую все их мысли охвачены собственными мечтами и грезами, а к реальной жизни, с ее резкими поворотами судьбы, они вряд ли готовы.

Женщины-рыбы безумно мягкие, нежные, тактичные, заботливые, и именно благодаря этим качествам они быстро ладят с окружающими и завоевывают их симпатию буквально с первой встречи.

Рыбы в любви

В любви рыбы очень многогранны и загадочны. Они могут любить до безумства, скрывать свои чувства или ненавидеть вовсе. В отношениях они не любят выбирать пару, а желают, чтобы избранник сам их отыскал.

Если вдруг на горизонте появится противник, то слово «борьба» здесь вовсе неуместно, так как рыбы сразу же сдвигаются на второй план. Самое главное в союзе для рыб – чувствовать себя любимыми и желанными.

Видео по теме статьи