» » Самый коварный знак зодиака

Самый коварный знак зодиака

Самый коварный знак зодиака по мнению астрологов

Каждому знаку зодиака характерны определенные особенности, о которых он отлично знает и филигранно утаивает их от остальных. И многие хотели бы понять все тайны и секреты, скрываемые овнами, львами, водолеями, козерогами, скорпионами.

Астрологи очень часто составляют рейтинги и задаются такими вопросами, как: какой знак самый лучший, верный, подлый, красивый и т.д., вот, например, самым добрым знаком являются девы. Нередко в таких рейтингах участвуют и водолей, близнецы, скорпион и козерог.

Самые коварные знаки зодиака

Большинство астрологов в рейтинге самых коварных знаков отдавали приоритет близнецам за счет их двуличного характера, естественной хитрости, непостоянству, неумению обойти конфликт и принять свою неправоту. Из-за этого всего какие-либо взаимоотношения с ними очень сложно строить.

Но место самого коварного знака зодиака все же занимает скорпион. С ним все по-другому, он может быть одновременно безжалостным, мстительным, беспринципным, жестоким, вампиром и отчаянным храбрецом. Это самый интригующий знак, какой имеет плохую репутацию.

И все-таки к скорпионам не стоит безразлично относиться, у многих эти люди вызывают чувство любви и ненависти в один момент. Также перед ними не существуют никакие препятствий в достижении целей. Им очень уютно в стрессовых и интригующих ситуациях.

Одним из первых в списках самых коварных знаков гороскопа стоит и козерог. Эти люди превосходно набирают рост по карьерной лестнице, считают, что всегда должны надеяться исключительно на себя, прорываются на социальный верх, и при любой выгодной по отношению к ним ситуации без колебаний пойдут по головам, могут доставить другим огромное количество неприятных моментов и мстительных уловок.

Но если их не доводить до критического состояния, то они кажутся даже очень заботливыми, преданными, миролюбивыми и дружелюбными личностями, стабильными в семейных отношениях. Что радует в козерогах, так это их терпеливость, поэтому свою коварность они проявляют не сразу.

А вот британские специалисты-астрологии стали утверждать, что люди, у которых знак зодиака водолей, являются самыми вредными и коварными личностями. Что это индивидуумы, создающие проблемные ситуации и портящие жизнь всем людям, которые их окружают.

Люди этого знака достаточно лукавы, в разнообразных конкретных ситуациях могут моментально измениться прямо на глазах, и быстрее приходят в ярость, чем прибегают к попытке успокоить свое раздражение и пылкость.

А в то время, когда они не совершают свои подлые проделки, занимаются самокритикой, что тоже довольно-таки хорошо действует на нервы окружающим.

Зато его отметили и как один из легкомысленных и ветреных знаков, которые не перестают портить жизнь людям, практически не думая о том, как это может обернуться по отношению к ним.

Кстати, можно заметить тот факт, что под рейтинг самых коварных знаков частенько попадали и овны, которые могут вспылить. Хоть их и не назовешь злыми персонами, они любят разбираться в конфликтах напрямую, а не тихо обижаться и таить злобу в стороне.

Самый дружелюбный знак зодиака

Зато одним из наиболее дружелюбных знаков зодиака в гороскопе астрологи выделяют рыб. Из-за своего утонченного темперамента они не устраивают злорадных действий по отношению к знакомым и близким. Представители этого знака больше всего увлечены иными делами и интересами.

Используя такую информацию о знаках зодиака, вы всегда сможете рассмотреть в человеке положительные черты характера, отсеять хитрых и недоброжелательных, а также распознать темные стороны личности и увидеть, с какими намерениями к вам расположен человек.

Видео по теме статьи