» » Женщина-Близнецы: характер и совместимость

Женщина-Близнецы: характер и совместимость

Женщина-Близнецы: характер и совместимость с представителями других знаков Зодиака

Веселые, активные, жизнерадостные и свободолюбивые — основные качества, свойственные женщинам, рожденным под знаком Близнеца. Непредсказуемость, способность преуспевать в любой сфере деятельности удивляет окружающих ее людей.

Согласно одной из теорий трактования этого знака зодиака, считается, что созвездие символизирует единение мужской и женской энергии. Поэтому у девушек-близнецов характер противоречивый. Но это не мешает им покорять и разбивать мужские сердца. В нашей статье мы ответим на вопрос, какая женщина близнецы во всех сферах жизнедеятельности.

Женщина-Близнецы: характер 

Коммуникабельность, умение найти общий язык с любым человеком, быстрая способность учиться всему новому из любопытства, изобретательность — все эти черты характерны для прекрасных близнецов. Влюбившись в такую девушку, мужчину беспокоит лишь одно: как покорить ее сердце.

Порой кажется, что эта леди сама не знает, чего хочет. То холодна, то мило флиртует. В этом проявляется ее противоречивость. Женщину-Близнеца понять невозможно, можно лишь дарить любовь и поддержку, которая ей необходима.

Классическим примером такой девушки является героиня повести И.С. Тургенева «Повесть о первой любви» — Зинаида. Молодой герой Владимир никак не мог понять, почему она то радуется ему, то прогоняет, то смеется, то заплачет. Эту девушку все ухажеры обожали и были готовы отдать за нее жизнь.

Несмотря на все трудности, бесконечные поклонники будут старательно искать способ, как понравиться женщине-Близнецу. А тем временем, ответ на этот вопрос достаточно прост. Покорение такой девушки начинается с приглашения ее в те места, в которых ей еще не приходилось раньше бывать. Увлекающегося живописью близнеца порадует посещение картинной галереи. Проявив эрудицию и чувство юмора, заинтригованная девушка с удовольствием составит компанию и в другие места. А потом пригласите ее в совместный поход с друзьями на природу под гитару.

И каждый раз необходимо импровизировать и не повторяться, проявляя безграничную фантазию, и тогда шансы влюбить в себя такую девушку увеличатся. Но даже добившись ее расположения, не стоит расслабляться, потому что женщина-близнец может так же легко увлечься другим мужчиной. Рутина, сцены ревности, запреты вести активный образ жизни — все это может послужить причиной отношений разрыва с такой леди.

Совместимость женщины-близнецы с другими знаками

В этой части статьи ответим читателю на вопрос, с кем совместимы по знаку зодиака женщины-близнецы. Идеален союз женщины-Близнеца с Овном, Львом, Весами и Водолеями. Мужчины-Овны и мужчины-Весы будут с удовольствием исполнять малейшую прихоть такой девушки.

В отношениях со Львом такой девушке стоит научиться восхищаться  мужеством партнера и тогда благоприятный союз им обеспечен. Самый удачный союз сложится у девушки-Близнеца с Водолеем, потому что у них одна стихия — Воздух. Они словно родственные души.

Удивительно, что астрологи не считают удачными отношения между партнерами с одинаковым астрологическим знаком — Близнецами. Из-за бесконечной занятости и поисков себя, такой паре просто некогда заниматься своим партнером, что вызовет обоюдные супружеские измены.

Возможен физический контакт с мужчиной-Стрельцом, но вероятность разрыва велика из-за разного восприятия мира между знаками. С другими представителями знаков зодиака женщине-Близнецу будет скучно и некомфортно.    

Женщина-Близнец в карьере

Как начальник девушка-Близнец будет постоянно стремиться внести нововведения в трудовую деятельность подчиненных. Такой руководитель способен вывести предприятие из кризиса путем принятия неординарных и эффективных решений. Но работа с документацией и отчетами вызывает у нее тоску. Рожденные под знаком Близнеца умеют подбирать персонал и максимально полно раскрыть их трудовой потенциал. Однако начальники-Близнецы не позволят халтурить своим работникам.

В качестве подчиненного представительницы этого знака зодиака умеют работать в команде, что немаловажно для стабильной деятельности предприятия. Работники-Близнецы быстро обучаются, но рутинная работа не для них.

Решение творческих задач и нестандартных поручений можно доверить таким леди. Они справятся с такой работой на отлично. Неординарные идеи, нестандартный подход к выполнению поставленных заданий обрадует любого руководителя. В коллективе такие сотрудники будут душой компании.

Таким образом, женщины-Близнецы — многогранный знак. И в любви, и в карьере им необходима свобода. Общение с такой девушкой будет приятным и познавательным. Такие женщины всегда вызывают восхищение.

Видео по теме статьи