» » Женщина-Близнецы в любви

Женщина-Близнецы в любви

Женщина-Близнецы в любви: как завоевать ее и построить с ней длительные отношения

Люди, рожденные в период с 22 мая по 21 июня, по знаку зодиака являются близнецами. Основная стихия этого знака — воздух. Поэтому для представительниц такого знака характерна легкость, общительность и быстрота в принятии решений.

Оптимизм, хорошее чувство юмора, ведение активного образа жизни такими женщинами не могут не остаться незамеченными мужчинами. Однако покорить таких девушек не так просто. 

Таким известным звездам, как Анжелина Джоли, Николь Кидман, Кристина Орбакайте, Максим посчастливилось родиться под знаком Близнецы. Однако даже этим ярким знаменитостям пришлось пережить развод и расставания с любимыми. Но несмотря на все трудности, эти прекрасные женщины радуют зрителей своим творчеством.

Женщины-близнецы в любви и сексе 

В этой части статьи читатель узнает, как завоевать женщину-Близнеца.

Перед тем, как влюбить в себя такую женщину, следует учитывать особенности, характерные только для этого зодиака.

Для представительниц прекрасного пола, рожденных под знаком Близнецы характерно: 

  1. Непунктуальность. На все свидания они будут опаздывать всегда. Обижаться, объяснять, перевоспитывать их бесполезно. Но на важную встречу такая девушка не опоздает.
  2. Стремление к общению. Эти яркие девушки любят шумные компании с друзьями. Также такая личность легко сходится с людьми и нравится всем. Такой девушке важно блистать в обществе, потому что рутина для нее невыносима.
  3. Стремление к свободе. Близнецы свободолюбивы, поэтому таким женщинам никогда нельзя устраивать сцены ревности и пытаться контролировать их жизнь. Подобные действия приведут к разрывам.
  4. Непостоянство. Расставшись с одним партнером, такая девушка достаточно быстро найдет ему замену.
  5. Любит перемены. Близнецам нравится менять место работы, потому что им сложно усидеть на одном и том же месте.
  6. Заниматься бесконечными творческими проектами. Творческая натура близнеца стремится к самореализации, но часто начатое дело близнецы не доводят до конца. Новые возможности кажутся им привлекательнее начатых дел, поэтому у таких женщин много нереализованных планов.

 

Как покорить женщину-близнеца?

Чтобы покорить такую прекрасную леди, мужчине придется проявить ум и смекалку. Близнецы не любят безынициативных мужчин, поэтому для покорения подобных женщин нужно оказывать ежедневные и неповторимые знаки внимания, организовывать совместный отдых и досуг в экстремальных местах с друзьями, вести интеллектуальные беседы. Эрудированный мужчина с хорошим чувством юмора способен покорить женщину близнеца.

Никогда и не стоит ставить ультиматумов или давить на девушку и требовать немедленно решить, согласна она быть с вами или нет. В противном случае отношения с такой яркой личностью закончатся, так и не начавшись.

В семейной жизни для такой представительницы прекрасного пола важна дружба. Жена-близнец поддержит в трудной ситуации и поможет дельным советом. Такая женщина станет не просто отличным другом, но и прекрасной матерью.

Многих мужчин интересует вопрос, как удовлетворить женщину, рожденную под знаком близнеца. Такая девушка любит различные эксперименты в сексе. Каждое занятие любовью с ней уникально и неповторимо. Сегодня она подчиняется партнеру, а завтра хочет доминировать. Ролевые игры, оральные ласки, спонтанный секс в необычном месте обрадуют любовника.

Единственное требование в интимной жизни — любые действия начинать с прелюдии. Большинство мужчин утверждает, что женщины-близнецы в интимной жизни любят поцелуи кончиков пальцев рук. Но самое главное для сексуального партнера такой женщины — умение подстроиться под ее предпочтения и не подавлять ее.

Очень трудно приручить женщину близнеца. Но если мужчине удалось покорить такую девушку, то он получит преданного друга, отличную любовницу и идеальную жену.

Видео по теме статьи