» » Женщина-стрелец: характеристика

Женщина-стрелец: характеристика

Женщина-стрелец: характеристика, предпочтения в любви и в выборе партнера

Женщины-Стрельцы – большие поклонники свободы и независимости. Супружеская жизнь не вызывает у них особого энтузиазма, они прекрасно могут всю жизнь прожить самостоятельно и ни разу об этом не пожалеть. Образ заботливой и хозяйственной матери и жены их совершенно не привлекает, для таких женщин спокойная семейная жизнь – это не что иное, как преграда для свободного перемещения по жизни.

Женщина-стрелец: характеристика

В отношениях с людьми они предпочитают прямоту, искренность, честность и простоту. Женщины-Стрельцы – ярые сторонницы правды, чистосердечия и справедливости. Иногда они и не догадываются, что о чем-то можно промолчать ради общего блага. Как женщинам, Стрельцам не хватает в отношениях с окружающими мягкости, сострадания, чуткости, они не способны чувствовать и слышать чужое горе.

В работе характеристика женщины-Стрельца только положительная. Они большие умницы, легко и быстро справляются с поставленными задачами, в коллективе таких женщин любят и уважают.

Прекрасные представительницы этого знака с оптимизмом смотрят в будущее, практически невозможно застать женщину-Стрельца погруженной в пессимизм и отчаяние. Они добросердечны, дружелюбны, энергичны, отличаются превосходными манерами, искренностью, чистосердечным отношением к людям, отсутствием «тараканов в голове».

Им присуща жизнерадостность, любовь к путешествиям, оптимизм, веселый нрав, хорошее чувство юмора, бурный полет фантазии. С такими женщинами легко общаться и приятно проводить время.

В глазах мужчин Стрельцы-женщины выглядят весьма женственно и привлекательно. С мужчинами эти представительницы прекрасного пола общаются охотно, легко, слегка легкомысленно. Но на самом деле Стрельцы достаточно порядочны, честны, уверены в себе, сильны духом и ни сколько не боятся за свою репутацию. Стрельцы вполне могут за себя постоять.

Женщины, рожденные под этим созвездием Зодиака, невероятно чувственны, эмоциональны, страстны, сексуальны, романтичны, любят красивую и разнообразную жизнь.

Какой мужчина нужен

Какие мужчины нравятся стрельцам? На этот вопрос легко ответить. В их вкусе простые в общении, открытые и добропорядочные представители сильного пола.

Стрельцы ценят в мужчинах ум, открытость, доброту, справедливость, романтичность. Эти женщины не любят, чтобы им навязывали свое мнение. Женщины-Стрельцы - свободолюбивые особы, поэтому ревность со стороны мужчины может стать причиной разрыва.

При детальном изучении поведения женщин-Стрельцов, астрологи определили, какой мужчина им нужен – с обширным кругозором, ему должны быть чужды ревность и собственнические отношения.

Знаменитости

Среди знаменитых женщин-Стрельцов следует выделить Тину Тернер, Эдит Пиаф, Нонну Мордюкову, Галину Волчек, Наталью Крачковскую, Алису Фрейндлих, Ким Бэсинджер, Патрисию Каас, Кристину Агилеру.

Также смотрите интересные видео по теме: