» » » Дизайн ногтей френч: новинки 2021


Дизайн ногтей френч: новинки 2021 - 73 фото и видео мастер-класс для начинающих

Все знают, что ухоженные руки и ногти - это не только красиво и эстетично, также с их помощью можно скрыть возраст. Помимо всего, это еще и визитная карточка каждой женщины... Создать свой уникальный образ поможет дизайн ногтей френч. Эта техника успешно делается не только на длинные, но и на короткие ногти, и, естественно, на ногти разной формы.

Дизайн ногтей френч: новинки 2021

Дизайн ногтей френч фото новинки 2014

дизайн ногтей френч 2014 фото

Теперь в салонах могут предложить на выбор такое огромное количество вариантов дизайна ногтей, что так сразу можно и не выбрать, настолько они красивы, необычны и некоторые даже завораживают. Уже давно существуют в маникюре модные тренды наравне с макияжем, стрижками и так далее.

Если говорить про френч на сезон весна-лето или осень-зима, то следует обязательно заметить, что в этом сезоне лидируют цветные или металлические акценты.

Для получения металлического эффекта обычно используют переводную маникюрную фольгу, лак-металлик, а также определенные наклейки для ногтей. Также по-прежнему лидирующее место занимает французский маникюр, который приобретает все более новые грани и образы.

Обязательно посмотрите это видео с советами для начинающих нэйл-мастеров:

Если вы решите выбрать цветной френч, не стоит забывать и про модные оттенки этого сезона – все оттенки синего, оттенки красного, серый, коричневый. В этом году самый пик яркого маникюра, но не стоит забывать и про утонченность.

Дизайн ногтей френч: мастер-класс

Замечательно будет выглядеть маникюр со стразами и металлическими вставками;

лунный маникюр (сочетание двух лаков, где один основание, а второй образует « полумесяц» или «улыбочку») с обычными и перевернутыми полосками;

с различными дополнениями в виде кружевной и обычной росписи;

стразами и металлическими вставками;

лунный маникюр (сочетание двух лаков, где один основание, а второй образует « полумесяц» или «улыбочку») с обычными и перевернутыми полосками;

с различными дополнениями в виде кружевной и обычной росписи; стразами; наклейками; росписи под «один мазок»; ну и естественно разноцветные краски и лаки.

дизайн ногтей фото новинки 2014 осень зима фото френч

Помимо всего в моде необычные сочетания в виде матовой основы и полумесяц или улыбка – металлик. По-прежнему в моде минимализм, все материалы либо использовать в маленьких количествах, либо декорировать френчем исключительно один ноготь на руке.




Какой дизайн маникюра можно сделать на короткие ногти



Какой маникюр можно сделать летом



Модный дизай ногтей в этом сезоне



Лучшие новинки мира моды сезона осень-зима



Модные тенденции мира маникюра



Модный дизайн ногтей в этом сезоне



Фото подборка лучших моделей женских блуз






















Топ-100 лучших фотографий лучшего дизайна маникюра в этом году


Комментарии:

Оставить комментарий