» » » Отзывы о контурной пластике лица филлерами


Отзывы о контурной пластике лица филлерами: все "за" и "против" процедуры

Трудно представить сейчас современную клинику косметической медицины, которая бы не предлагала услуги контурной пластики лица. Яркий омолаживающий эффект данной процедуры и способность внести с помощью гелей-филлеров коррекцию недостатков внешности говорит о том, что контурная пластика лица является достойной альтернативой пластической хирургии.

Отзывы свидетельствуют еще о таких важных преимуществах, как простота и быстрота процедуры, отсутствие общего наркоза, относительно небольшая стоимость.

Отзывы о контурной пластике лица филлерами

Марина: 

«Хочу поделиться своим опытом, как я сделала себе контурную пластику лица. Долго боялась и сомневалась, но в очередной раз, взглянув в зеркало на свои морщины, решила, что дальше тянуть нельзя. Тщательно выбирала клинику, читая отзывы, смотрела фото пациенток.

Во время первой консультации спрашивали, делали ли раньше контурную пластику и если делали, то какими филлерами, какие лекарства принимаете. Также делают пробу, нет ли у вас аллергии на компоненты препарата.

За сутки  перед процедурой следует воздержаться от приема алкоголя и от физических нагрузок.

После процедуры могут возникнуть отечность и гематомы.

Сутки после пластики нельзя трогать лицо руками, наносить косметику, умываться, спать нужно на спине, чтобы механическим воздействием не нарушить распределение геля.

В течение трех дней нужно исключить массаж, физические упражнения, не принимайте лекарства без согласования врача.

Две недели после контурной пластики нельзя принимать горячие ванны и загорать на солнце или в солярии.

Перед самой процедурой, минут за 45, на лицо нанесли замораживающий крем. Когда лицо занемело, начали ставить уколы с филлером.

Филлеры для контурной пластики лица бывают очень разные, я в выборе препарата доверилась своему косметологу.

Болевые ощущения вполне терпимые, уколы колются в положении сидя.

Несколько дней после операции ощущалась боль в месте введения и припухлости, которые быстро сошли. Окончательный результат стал виден через две недели.

Я очень довольна результатом, просто в восторге».

Алиса: 

«Спасибо, рассказ очень интересный. Я раньше боялась делать эту процедуру, хотя и очень хотела, а теперь решусь точно».

Александра: 

«Контурная пластика лица – это на всю жизнь, если сделал раз, то уже не хочешь быть, как раньше. Регулярно делаю себе эту процедуру в течение уже 5 лет. И останавливаться не буду. Только она спасает меня от посещения пластического хирурга. Не бойтесь, ничего страшного нет. Смело решайтесь».

Светлана: 

«У меня процедура проходила также, но вот результат!.. Еще в кабинете врача я почувствовала странные ощущения и, причем, только с одной стороны. Косметолог сказала, что это нормально и вообще странно, что только с одной стороны, должны ощущать везде.

Проснувшись на следующий день, увидела на этом месте огромный черный синяк. Результат, говорили, будет виден сразу, а его не было вообще. Косметолог сказала, что синяк - это нормально, он сойдет, а результат будет виден через 3-4 недели.

Через месяц результата никакого не было, на что косметолог сказала, приходите через 3 месяца за такую же сумму мы доколем вам еще. Я очень недовольна, зря потраченные деньги. Хорошо, что обошлась только одним синяком».

Маша: 

«Сделала контурную пластику на межбровье, там у меня складка, а косметолог уговорила меня и на носогубную часть. Результат - сладка как была, так и осталась, а носогубная область обвисла, тянет за собой уголки губ вниз, делая все лицо печальным и еще старше. Настроена против контурной пластики категорически».

Анжела: 

«Я просто в шоке, какой результат после контурной пластики лица. Уже сразу после процедуры я помолодела, посвежела. А через две недели просто красотка. Советую всем, сама буду делать пластику регулярно».

Подборка видео




Как исправить линию скул при помощи филлеров



Как действует филлер глайтон



Какие результаты дает процедура введения филлеров в носогубные складки



Как делают контурную пластику скул



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Процесс контурной пластики, противопоказания к применению

 

 



Что такое контурная пластика губ, филлеры для коррекции формы губ

 

 


Комментарии:

Оставить комментарий