» » » Revi биоревитализация: отзывы


Revi биоревитализация: отзывы о процедуре омоложения

Биоревитализация является самой прогрессивной процедурой по уходу за кожей. Есть много препаратов для этой процедуры, сегодня мы расскажем об одном из них - Revi. Отзывы он имеет самые разные, поэтому нужно взвесить все за и против, прежде чем решиться на использование этого препарата.

Отзыв о препарате Revi для биоревитализации

Кристи:

«Сделала биоревитализацию препаратом Revi и увидела, насколько медицина шагнула вперед. Сеанс процедуры длился долго, и ощущения были очень болезненными. Но через несколько дней все побочные эффекты прошли, и стал появляться результат. Через месяц увидела, что кожа полностью изменилась. Появился здоровый румянец и подтянулся подбородок. Исчезли мелкие морщины и серый цвет вокруг глаз. Спустя полгода результат не ушел, до сих пор лицо выглядит свежим, молодым и здоровым».

Описание препарата

Биоревитализация имеет популярность благодаря своему бережному и нежному воздействию на кожу. Чаще всего биоревитализация требует нескольких сеансов, максимум до 6 раз. Но препарат Revi омолаживает кожу на срок до 15 месяцев.

Специалисты говорят о том, что данный препарат не имеет никаких аналогов. Несмотря на большое количество средств для биоревитализации, Revi имеет превосходство над всеми ними. Благодаря своим свойствам, он может воздействовать на кожу в качестве омоложения и восстановления. Также из-за того, что препарат может накапливаться под кожей, даже после прекращения инъекций, кожа все-равно будет выглядеть молодо.

Из-за того что в препарат входит не только гиалуроновая кислота, но и антиоксиданты, Revi воздействует на самые глубинные слои кожи.

Биоревитализация подходит не только для омоложения, но и для профилактики проблем кожных покровов. Например, если вы часто бываете на солнце, кожа имеет проблемы в виде угревой сыпи или акне, биоревитализация Revi поможет убрать эти недостатки.

Как проводится процедура

Процедура биоревитализации проводится в салоне только профессионалом своего дела. Есть следующие правила проведения биоревитализации:

  • Для того чтобы полностью убрать болезненные ощущения, косметолог проводит анестезию, и при пациенте вскрывает шприц с препаратом;
  • Антисептиком обрабатываются те участки кожи, в которые будут производиться уколы;
  • Далее косметолог проводит непосредственную процедуру инъекций.

Первые два дня после процедуры на кожу нельзя наносить косметику и лучше не появляться на улице, чтобы период восстановления прошел успешно.

Сразу после процедуры эффект не очень заметен, но спустя несколько недель кожа начинает восстанавливаться из-за увеличения вырабатываемой гиалуроновой кислоты. Поэтому после восстановительного периода нужно подождать еще несколько недель, чтобы увидеть окончательный результат.

Для того, чтобы увидеть разницу, девушки могут делать фото до и после процедуры, а также через несколько недель, чтобы максимально удостовериться в эффективности данного препарата.

Отзывы девушек, которые уже сделали процедуру биоревитализации с препаратом Revi, могут внести точность в понимание того, как действует этот препарат. Стоит помнить, что многое зависит от того, какой косметолог будет проводить процедуру, и насколько правильно он будет делать инъекции.

Еще несколько отзывов о препарате Revi для биоревитализации

Лина:

«Наверное, мне не повезло с косметологом. Так как читаю отзывы и не понимаю, почему у меня все не так. Мало того, что после процедуры неделю не уходили красные воспаления по всему лицу, так и через месяц ничего не изменилось. Немного ушли морщины вокруг глаз, но все остальное не изменилось. Цвет лица такой же тусклый, а участок вокруг губ не избавился от морщин. Я так понимаю, что мой косметолог сделал что-то не так, и от этого такой плохой результат».

Марианна:

«Мне понравился результат после биоревитализации препаратом Revi. Кожа омолодилась, да и все последующее время восстанавливается. Морщины вокруг глаз ушли, а участок подбородка подтянулся. После лица решила сделать процедуру в области декольте. И опять все хорошо. Кожа подтянулась, все морщины разгладились. Помимо подтяжки можно наблюдать результат полной регенерации кожи на всех участках лица.

Думаю, что для достижения максимального результата, нужно провести еще несколько процедур позже. Косметолог делала все правильно, и благодаря хорошей анестезии, я не чувствовала никаких болезненных ощущений».

Как можно заметить, весь результат зависит от того, насколько хорошим специалистом является косметолог, и как он делает процедуру. Может получиться так, что неправильное проведение процедуры принесет еще больше проблем с кожей, чем было до нее. Поэтому при выборе клиники и специалиста, необходимо учитывать все мнения и отзывы пациентов, которые уже проходили процедуры инъекций. Также нужно помнить о том, что самым эффективным способом профилактики возрастных изменений является биоревитализация, а все остальные процедуры не могут обладать такой же эффективностью.

Видео по теме статьи




Как проходит биоревитализация препаратом princess rich



Показания и противопоказания для проведения биоревитализации препаратами филорга, отзывы



Что представляет собой биоревитализация препаратами Ялупро



Как проводится процедура аминояль стронг биоревитализации



Что говорят женщины о процедуре RF-лифтинга, их отзывы



Что представляет собой процедура плазма лифтинга




Если мужчина неожиданно уходит



Комментарии:

Оставить комментарий