» » Мужчины-близнецы: таинственные и загадочные

Мужчины-близнецы: таинственные и загадочные

Мужчины-близнецы: таинственные и загадочные, как строить с ними отношения женщинам?

Близнецы являются ярким, авантюрным, достаточно интеллектуальным знаком, его представители – двойственные и сложные натуры. Они зачастую склонны к перепадам настроения, душевному смятению, постоянным поискам себя, они сами себя вовлекают в различные авантюры и весьма сомнительные затеи.

Стихией близнецов является Воздух, планета – Меркурий, они характеризуют этот знак, как общительный, ловкий, имеющий живой ум. Очень редко они бывают абсолютно счастливы, удовлетворены жизнью. Их амбициозность и бесконечно неиссякающие идеи двигают этот знак вперед. Близнецы чувствуют себя хорошо только в движении.

Мужчины-близнецы: таинственные и загадочные

Представители этого знака очень коммуникабельны, подвижны, внешне приветливы, имеют зависимость от социума и любой новой информации. Близнецы являются сильными и решительными людьми, они управляют интеллектом и хитростью, а не физической силой.

Они всегда в центре самых важных событий, ловко оперируют полученными данными и фактами, именно поэтому представители этого знака чаще всего становятся журналистами или юристами, публичными персонами или общественными деятелями.

Среди них встречаются либо гении, либо мошенники.

Неуязвимость Близнецов – только внешний показатель, на самом деле они чувствительны и ранимы. Они талантливы, но отсутствие стабильности и частая неуравновешенность могут сгубить даже самый яркий талант.

Как правило, хорошим здоровьем Близнецы не отличаются, они склонны к аллергиям и частым депрессиям. Что касается любви, физическая привлекательность партнерши не стоит на первом месте, гораздо важнее интриги, сложные, интересные отношения, баталии по части психологии. 

Характер близнецов-мужчин не терпит серости и предсказуемости, он является революционером, любит нестандартные ходы, сюрпризы, эмоции. Образ Близнецов привлекателен, но за ним обычно скрывается натура противоречивая и сложная, такие мужчины не терпят рутины, ограничений свободы.

Любая физически привлекательная женщина быстро разочарует близнеца, если он заметит признаки консервативности. Как удержать мужчину близнеца? Быть разной, всесторонне развитой, способной часто удивлять. 

Особая любовь мужчин-близнецов – двусмысленные ситуации, сложные отношения, споры. Чтобы он заинтересовался, достаточно показать характер, готовность всегда участвовать в интеллектуальных спорах. Если женщина не способна на флирт, интриги, а приземленная, бесконфликтная – у нее нет шансов. 

Среди таких мужчин очень много так называемых Дон Жуанов, они любят общаться с женщинами, получать новые ощущения, коллекционировать их. Не все женщины знают, как понять мужчину-близнеца. Для покорения такого мужчины нужно забыть избитые фразы, в плюсе будут нестандартное мышление и высокий интеллект, чувство юмора.

Совместимость с другими знаками 

Если говорить о совместимости мужчин-близнецов с другими знаками, то достаточно эмоциональные союзы получатся с Водолеями и Овнами. Эти союзы будут страстными и нескучными, энергичными, легкими, полными приключений.

Близнецы спокойно возьмут в свой плен утонченных Весов, они интеллектуальны, умеют подстраиваться, это позволит выстроить долгие отношения. Благоприятные отношения сложатся с представителями своего знака.

Достаточно интересный, но немного неровный союз может выйти со Львами, но он может накопить усталость, потому что примитивные Львы вызывающе нескромны и пафосны.

Козероги, Тельцы и Девы слишком пассивны для Близнецов. Союзы с ними изначально обречены на провал. Не будет точек соприкосновения и с Раками, они слабые, хладнокровные, есть риск довести Близнецов до бешенства.

Выше говорилось о том, что Близнецы – это дети стихии Воздуха, поэтому они задорные и неугомонные, искренне радуются жизни и увлекаются всем подряд. Зодиакальные драгоценные камни Близнецов очень разнообразны: аметист, агат, гранат, авантюрин, сапфир, аквамарин, сардоникс, обсидиан. 

Видео по теме статьи