» » Конкурсы на девичник


Конкурсы на девичник: как не умереть со скуки и организовать веселую вечеринку

Прежде, чем придумывать конкурсы на девичник, определитесь, где вы его будете проводить.

Девичник можно провести в кафе с подружками, тогда игры на девичник должны учитывать наличие других людей в кафе.

Можно отправиться в салон красоты, тогда время для конкурсов почти не останется, поскольку вы будете заняты процедурами и наведением красоты.

Девичник можно провести дома в стиле «пижамной» вечеринки. Вот здесь конкурсам и играм самое место, даже самым неожиданным - с переодеваниями.

Все это нужно продумать и обсудить со своими подругами заранее, чтобы девичник прошел весело и запомнился надолго. Придумайте забавные призы для победительниц в конкурсах.

Конкурсы для девичника в кафе

Приготовить корзинку с предметами мужской косметики: дезодорант, одеколон, сменные станки для бритвы и так далее. Дать задание девушкам продать эти предметы.

За столом можно поиграть в игру «находчивость». Придумайте разные каверзные ситуации, в которые может попасть женщина. Кто лучше выкрутится из ситуации, тот считается победителем в этом конкурсе.

Самая традиционная игра на девичник - «фанты от невесты». Невеста придумывает смешные задания для подруг.

Проведите танцевальный конкурс «самая выносливая». На полу раскладываются газеты. Каждая девушка должна станцевать на газете. Дальше газета складывается вдвое, танец продолжается. Газета складывается еще раз. Победит та девушка, которая станцует на самом маленьком кусочке газеты.

Конкурсы для домашней вечеринки

Проведите конкурс на лучшее свадебное платье из подручных материалов. Приготовьте заранее старые футболки, шарфики, цветную бумагу, разнообразные бусы. С помощью всех этих предметов девушки должны создать свадебное платье.

Можно провести конкурс и на лучшую свадебную прическу, и на лучший макияж.

В домашней обстановке можно провести различные гадания. Например, гадание на детей. Невеста должна бросить за спину свою любимую чашку. Сколько будет осколков, столько будет и детей.

И в кафе, и на домашней вечеринке можно провести конкурс на знание «мужских отмазок». Придумать самые невероятные объяснения позднему приходу домой или опозданию на свидание.

Можно сыграть и женский вариант такой игры: «что ты скажешь мужу…».

Еще одна интересная игра: подружки пишут на бумаге о разных событиях, которые случались в прошлой жизни невесты. Она вытаскивает бумажку, читает, что там написано, и рассказывает более подробно о своем приключении. Конкурс на девичник для невесты заканчивается тем, что она отгадывает кто о каком событии вспоминал.

Конкурсы на вечеринке перед свадьбой должны предвидеть и будущие неприятности в семейной жизни. Для этого подружки пишут на бумажках самые худшие черты мужчины, бросают их в коробочку. Невеста вытаскивает десять, читает и строит планы, что она предпримет, если муж в семейной жизни окажется лентяем, скрягой, деспотом, ловеласом, грязнулей и т.д.

Самое главное, чтобы все конкурсы на вечеринке были придуманы не только невестой, но и ее подругами. В конкурсах должны участвовать все подружки, тогда девичник пройдет весело.

Видео-материалы по теме статьи

Конкурс "Кулончик":

Как можно организовать девичник:

Девичник можно провести и на природе:

Веселые конкурсы:




Как провести девичник перед свадьбой



Где и как весело провести девичник



Как провести интересный и веселый девичник



Какой выбрать стиль для веселого девичника



Какие конкурсы можно провести на девичнике



Интересные, веселые и заводные свадебные конкурсы



Разнообразные виды призов



Комментарии:

Оставить комментарий