» » » Прически с кудрями


Прически с кудрями для волос любой длины: фото-инструкции прилагаются

Романтичные образы сейчас в моде. А одним из основных средств их воплощения можно считать струящиеся волнистыми локонами волосы. Научиться делать разнообразные и оригинальные прически с кудрявыми локонами совсем несложно. Для этого достаточно прочитать нашу статью.

Веселые пружинки

Эта прическа прекрасно подойдет на средние волосы. Для ее изготовления вам понадобятся электрические щипцы для завивки или фен со специальной насадкой, а также несколько пар вязальных спиц. Не забудьте также о средствах для стайлинга. 

Нежные изгибы

Следующая прическа подойдет практически для любой длины. Однако более романтичный образ она создаст, если ее применить на длинные волосы. Она ассоциируется с легкостью, нежностью и женственностью. Поэтому сложно представить более подходящую прическу для первого свидания, чем эта.

Соседство контрастов

Вы даже не представляете, насколько магнетическим может быть сочетание противоположностей. Яркий пример – соседство тугих блестящих локонов с челкой, идеально выпрямленной на «утюжок». Убедитесь сами:

Попробуйте создать нечто подобное по нашей инструкции. Для локонов используйте плойку среднего диаметра. Челку можно вытянуть на утюжок или при помощи фена и расчески-брашинга. Лак для закрепления результата будет нелишним. Чтобы получить четкие локоны, делайте пряди как можно тоньше.

С первого взгляда

Теперь вы знаете много тонкостей изготовления «пружинящих» причесок, и вы легко сможете повторить многие из них, лишь взглянув на фото. Только попробуйте!

Асимметричные прически с кудрями

Модные асимметричные прически с кудряшками – это еще одно мощное оружие в вашем арсенале обольстительницы. Волосы, уложенные на бок и обнажающие одно плечо – прием, обезоруживающий даже стойкого оловянного солдатика!

На пике моды

Такие прически на длинные волосы – выбор миллионов женщин по всей планете. Их носят блондинки и брюнетки, рыженькие и шатенки. Их носят представительницы практически всех поколений.

Дерзкая и загадочная

А тем временем, вдохновленные очередной порцией картинок, вы наверняка готовы к новым практическим занятиям. На этот раз попробуйте сделать в домашних условиях вот такую оригинальную прическу.

Как на картине

Некоторые прически без преувеличения можно считать произведениями искусства. Вот пример таких восхитительных образов, сотворенных с использованием кудрей. Такие красивые прически сделать непросто, но они стоят потраченного на них времени.

Прически с кудрями с эффектом «пуш-ап»

Выгодно дополнить любую прическу с локонами можно плотным начесом. Он добавит еще больше пышности и объема, доводя образ до совершенства.

Смещенные акценты

С локонами прекрасно соседствуют другие элементы прически. Например, пучок, смещенный на одну сторону, – это настоящий романтический хит. Посмотрите пошаговую инструкцию: сделать это очень просто, а выглядит невероятно трогательно.

Находятся в подчинении

Думаете, как уложить тугие кудряшки или нежные волны? Попробуйте элементарный вариант – хвост. Высокий или низкий – неважно. В любом случае такая комбинация может смело считаться беспроигрышной.

Мягкое преломление

Самые распространенные вьющиеся прически на каре – это уложенные на один бок или слегка зачесанные назад подкрученные пряди. Есть несколько привлекательных техник. У каждой свое настроение.

Для главного дня

Свадебные кудрявые прически – это выбор каждой второй невесты. Наверное, все потому, что более романтичный образ найти сложно.

Дополнительные возможности

Вот вам на заметку еще несколько вариантов, как собрать прически с накрученными волосами.

И, конечно, видео поможет лучше разобраться в тонкостях.




Как выбрать качественные кусачки для кутикулы
































Красивые струящиеся локоны, романтичные мягкие кудри, шаловливые мелкие кудряшки и пышные объёмные причёски, всё это стало возможно сделать быстро и без особых проблем, когда появились первые щипцы для завивки волос.



Множество простых и легких причесок на каждый день



Мастер-класс, как легко сделать красивую прическу самой себе



Какие прически на средние волосы в моде



Топ-50 лучших фотографий свадебных причесок на средние волосы с фатой



Какие виды химической завивки бывают и в чем их особенность



Советы по кератиновому выпрямлению волос в домашних условиях: рецепты, недостатки и преимущества

 


Комментарии:

Оставить комментарий