» » » Виды лаков для ногтей


Виды лаков для ногтей, которые сейчас наиболее популярны

В связи с бешеным ритмом нашей жизни, с огромным количеством происходящих событий, необходимо уметь находить время на себя и уход за своей внешностью. Женщина, которая чувствует, что выглядит безупречно и привлекательно, становится более уверенной в себе, и любые неприятности, которые могут произойти в жизни, переносятся ей намного легче и спокойнее. Чтобы создать элегантный и изящный образ, мы тратим огромное количество времени. Но необходимо помнить о том, что ваш внешний вид не будет смотреться гармонично и красиво, пока вы не уделите внимание вашему маникюру. А чтобы сделать красивый маникюр, надо знать, какие виды лаков сейчас существуют.

Состояние рук и ногтей может невероятно много рассказать о своей хозяйке. По ним можно определить возраст, род деятельности и даже многие качества характера. Ухаживать за своими руками можно не только в дорогих и известных салонах, но и в домашних условиях, с помощью доступных средств, находящихся под рукой.

Существуют миллионы способов декорирования ногтей, поэтому каждая девушка легко может подобрать то, что ей нравится, и даже постараться использовать маникюр для самовыражения и воплощения самых интересных своих идей. Наиболее простой вариант — использование для создания дизайна ногтей разнообразные лаки. В данной статье будет информация о том, какие виды лаков для ногтей существуют, что лучше использовать и как правильно сделать аккуратный маникюр в домашних условиях.

Виды лаков для ногтей

Перечень различных типов лаков для ногтей можно продолжать очень долгое время, поэтому вспомним только наиболее актуальные, известные и популярные. Самым распространенным является классический жидкий лак, который в наше время найти можно в любом магазине косметики. Он может быть любого цвета, консистенции и стоимости. Обычно цена варьируется от 100 до 700 рублей.

Важно уметь выбрать известную марку, иначе, сэкономив на подобном средстве, можно нанести непоправимый вред ногтям, вместо того, чтобы сделать их привлекательными и ухоженными. Пользоваться жидким лаком очень просто, он не требует закрепления на ногтях с помощью ультрафиолетовой лампы. Одной из его разновидностей является быстросохнущий лак, которым можно воспользоваться, если вы куда-то спешите. Высыхает он намного быстрее, чем обычный лак; на один ноготь будет затрачено приблизительно 30 секунд.

Гель лак

Следующим видом является гель лак, который в данное время набирает популярность и используется во всех известных салонах. При правильном населении он держится намного дольше жидкого лака, но и цена его значительно выше. Использовать его немного сложнее и дольше, но результат того стоит. После его нанесения необходимо потратить 2-3 минуты на закрепления итога с помощью ультрафиолетовой лампы.

С помощью гель лака можно произвести наращивание ногтей и выравнивание ногтевой пластины. Его использование не может навредить ногтям, гель лак исключительно питает ногти и ухаживает за ними.

Твердый лак для ногтей

Очень удобным и простым в использовании является твердый лак. Он представляет собой наклейки на ногти с уже нанесенным на них узором и готовым дизайном. При аккуратном ношении, данный маникюр держится около недели. Стоит это удовольствие не много, цена варьируется от 50 до 500 рублей в зависимости от материала, из которого сделаны наклейки.

По окончании любого маникюра невозможно обойтись без еще одного популярного вида лаков: лак-закрепитель используется для сохранения созданного дизайна и для продления скрока маникюра. Он бесцветен, но придает виду ногтей блеск.

Декоративные лаки для ногтей: виды

Изучая различные фото и видео создания маникюра, можно заметить, что существует огромное множество декоративных лаков. Каждая девушка имеет возможность создать маникюр по своему вкусу и предпочтениям.

Невероятно красиво и нежно выглядит матовый лак на ногтях любой формы и длины. Цвет такого маникюра может быть любым, он выглядит немного шероховатым и интересным. Наиболее красиво смотрятся пастельные неяркие оттенки.

Его противоположностью является перламутровый блестящий лак, который создает на ногтях красивый жемчужный эффект.

Наиболее популярным и распространенным видом лака является лак-эмаль. Это классика, которая давно прижилась и никогда не выйдет из моды. Непрозрачное покрытие без лишних деталей может быть выполнено в любом цвете, который вы только пожелаете. Идеальным вариантом для неофициального события является неоновый лак. Он вошел в моду не так давно, но очень быстро набрал свою популярность за счет необычного и яркого вида.

Если вы хотите создать интересный и оригинальный маникюр, стоит выбрать песочный лак или лак с блестками. Сохнут они долго, зато результат вас точно порадует. В первом случае ноготь приобретет зернистый эффект, а во втором будет создан эффектный маникюр с блестками самого разного вида и цвета.

Таким образом, каждая девушка в домашних условиях может создать неповторимый и оригинальный дизайн ногтей, который будет радовать ее долгое время.

Видео по теме статьи




Каким должен быть деловой маникюр



Как сделать маникюр омбре в домашних условиях



Что такое бабл маникюр



Как сделать маникюр в технике аэрография



Какие виды френча сейчас делают



Советы, как сделать самостоятельно водный маникюр



Как сделать красивый маникюр со стразами



Как проходит процедура спа маникюра, и что она дает


Комментарии:

Оставить комментарий