» » » К чему снится огонь


К чему снится огонь: умерьте свою гордость и примите помощь от других людей

Огонь в реальной жизни может быть как добром, так и проявлением зла. Все зависит от того, как его используют люди и каких целей хотят добиться. Если же языки пламени приснились человеку во сне, то, скорее всего, речь идет о внутреннем очищении. Но есть и другие версии, и именно об этом рассказывают многие сонники.

К чему снится огонь?

Например, если вам приходилось во сне разжигать костер, то в скором времени вас ожидает увлекательное и веселое путешествие. Оно запомнится яркими эмоциями и поможет взглянуть на эту жизнь и окружающий мир по-другому.

Возможно, вам посчастливится встретится с интересным человеком, который в каком-то плане станет наставником и поможет выбрать новую дорогу, которая поможет открыть себя с новой стороны, заняться бизнесом, обзавестись семьей или помогать больным детям в больницах.

А вот пламя, что окружает вас в сновидении, разрастается и тянет свои огненные языки вверх, говорит о том, что шутки закончились, и в жизни наступят сложные времена. Возможна ссора или скандал с близкими людьми, которая продлится довольно длительное время из-за упрямого характера или эгоизма человека, который принимал участие в споре.

В этот период следует следить за своим языком и не нарываться на неприятности. Ведь дело касается не только семейного круга, но и может затронуть рабочие моменты. Если после «огненной вспышки» во сне вы рискнете повздорить с начальником, то, скорее всего с вещами окажетесь на улице, а если сон приснился школьнику или студенту – из-за конфликта с учителями учебный год, мягко говоря, закончится с низкими оценками или пересдачами.

Но этого можно избежать, если обуздать собственные эмоции, думать головой в первую очередь и не бросаться на людей, которые, по вашему мнению, не правы.

К чему снится огонь тушить?

А вот что значит, если снится тушение огня? Попытайтесь вспомнить обстоятельства, в которых все происходило, и получите ответ.

Если борьбой с огнем занимались именно вы, то это говорит о желании побороть внутренние страдания, эмоции и, возможно, зависимости. Этот знак считается очень хорошим стимулом изменить все прямо сейчас.

По началу изменения будут даваться вам нелегко, но после первого продвижения все пойдет, как по маслу, и новая жизнь выглянет из-за ближайшего угла. Именно в этот период нужно начинать бороться со своими пороками, так как другого шанса в ближайшее время может и не быть.

Другой вариант развития событий – это понимание надвигающихся проблем и желание создавать спокойствие и хладнокровие во время их решения. Но при этом быть настойчивым и неумолимым.

Если пожар тушился в одиночестве, то это говорит о вашем желании все делать самостоятельно, как бы тяжело ни было. Но если пожар побеждает и никак не хочет гаснуть, то это также намек на то, что иногда чужая помощь необходима и следует преодолеть свою гордость, чтобы начать работать в команде и довольствоваться большим количеством побед и наградных медалей.

Если же вам пришлось со стороны видеть буйствующую стихию, то это, в первую очередь, говорит о том, что погода будет меняться: в летнюю пору наступит еще большая жара, а вот ближе к зиме ударят морозы, выпадет первый снег или наступит страшный гололед.

«Танцующее» пламя предвещает оповещение о скорой свадьбе близкого человека или же о вашем собственном торжестве. Если во сне вид огня вас радует и не вызывает опасения, то вполне возможно стоит ожидать небольшого подарочка в атласной коробочке.

Если же сердце ваше свободно, то будьте готовы впустить в свою душу такое светлое чувство, как любовь, и наконец-то начать получать от него истинное удовольствие. Конечно, отношения будут страстными и разгорятся, как пламя, но эта новизна ощущений будет нравиться обоим партнерам и позволит добиться новых свершений.

Если вы испугались огня во сне

Если же костер вызывает панику и страх, виднеются жертвы и слышны крики – будьте готовы к плохим вестям. В доме может появиться умирающий или тяжело больной человек. Вас могут развести на деньги или ограбить. Не берите в это время кредитов, так как вовремя выплатить его не получится или же начнутся какие-то проблемы с банком.

Также подобного рода сновидение может принести серьезную ссору в семью, которая дойдет до драки и до полного разрыва отношений. Единственная возможность этого избежать – быть честными друг с другом, научиться уважению и пониманию. Все проблемы решать в кругу семьи и не выносить сор из избы.

Рекомендуется после страшного пожара во сне прислушаться к своему организму и пройти полный медицинский осмотр. Вполне возможно, что языки пламени символизируют разгорающуюся болезнь внутри вашего тела, которая вот-вот даст о себе знать не в самом лучшем проявлении. Также посоветуйте то же самое сделать своим близким людям, ведь вполне возможно, что сон предупреждал о возможных проблемах со здоровьем у родного человека.

Видео по теме статьи




Как правильно отварить язык


О чем говорят сны, в которых вам привиделась подушка



О чем говорит сон, в котором вы увидели платье



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы пили водку



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели пистолет



О чем говорят сны, в которых вы увидели медведя


Комментарии:

Оставить комментарий