» » » К чему снится священник


К чему снится священник: пришло время пересмотреть свои жизненные ценности

К чему увидеть во сне священника? Образ священника довольно интересен по своей трактовке: с одной стороны, он несет в себе какое-то божественное начало, а с другой - мистический оттенок. Да и не все люди верят в Бога, именно поэтому трактовать этого церковного деятеля с религиозной точки зрения не совсем разумно.

К чему снится священник

Расшифровку значений этого сна могут дать сотни различных толкователей, однако остановимся лишь на самых популярных:

- по соннику Менегетти такой сон может символизировать, что человек свое личное "Я" ставит выше духовных интересов или же некий культ своих негативных личностных качеств. 

  • В некотором роде, значение можно определять и как символ потенциальных ценностей. Например, в скором времени может произойти что-то такое, что сделает ваши нравственные нормы ближе к религиозным или же вы даже поверите в Христа Спасителя, если не верили до сих пор. А если верили - вера ваша окрепнет, как никогда.

- по женскому соннику все несколько проще. Священник - прежде всего, наставник человека, он приводит людей на истинный путь веры, которая имеет свои нравственные идеальные по содержанию догмы: не убей, не укради, не возжелай жены ближнего своего и так далее.

Поэтому в данном случае, образ говорит о слабости человека перед такими божьими законами - не каждый человек может признаться в абсолютно идеальном поведении. Совесть каждого чем-то да запятнана: однако у кого-то это что-то незначительное, вроде сквернословия, а у кого-то прямое нарушение заповедей - кражи, грабеж, измены и так далее.

  • Благословение священника в черном говорит о скорой влиятельной протекции - кто-то возьмет вас под свое сильное крыло и поможет разобраться с возможными неприятностями или продвинуться по социальной лестнице вверх. Однако не стоит этим злоупотреблять - никто не любит, если им пользуются, поэтому имейте честь хотя бы добродушием расплатиться за сделанное вам добро.
  • Если во сне вы видели религиозного деятеля во время службы - это к хвори. Хворь может быть как физической (самая обычная болезнь), а может быть и душевная. Со вторым типом справиться гораздо труднее, нежели с первым, - его не запьешь полезным сиропом от кашля и не прогонишь антибиотиками.
  • Если во сне вы вступаете с священным деятелем в разговор - это к успеху в карьере. Вероятнее всего, скоро вы измените свое социальное положение на более благоприятное. Перейдете на следующий уровень как по материальному вознаграждению на работе, так и по престижу.
  • Печальный и уставший священник - символ надвигающегося зла, которое вскоре упадет на вашу голову, словно ушат с водой.
  • Влюбленность в этого человека во сне не приведет ни к чему хорошему - вероятен обман со стороны того единственного любимого человека, который сопровождает вас в реальности.
  • Исповедь в сновидениях - несмотря на откровенную беседу о своих чувствах и переживаниях, в реальности это также плохой знак - символ будущего стыда за какие-то раскрывшиеся неблагоприятные дела.

- по соннику Цветкова - это один из самых оптимистичных вариантов - знамение будущей радости.

- по соннику странника - здесь имеется несколько значений: наставление на путь истинного благочестия и запятнанная совесть спящего.

- по соннику таро: священник - это необходимость в поддержке близких людей, в их помощи. Не стоит надеяться только на свои силы - близкие люди не просто так близкие. Они и нужны для того, чтобы в нужный момент подставить свое плечо.

Если вы надели рясу во сне

Что значит, если снится, словно вы сами одеты в рясу священника? Вы покрыты сомнениями, и они точат своими ядовитыми зубками вашу жизнь.

Не забывайте о том, что для верного толкования сна необходимо объективно запомнить каждую деталь - только в таком случае сновидение будет интерпретировано правильно.

Видео по теме статьи




Расшифровка значений символов мехенди



Зачем нужен баф для ногтей



Что нужно для того, чтобы расторгнуть церковный брак



Сколько должен весить свадебный торт



О чем нам хотят сказать сны, в которых приснился священник



О чем говорят сны, в которых привиделся лук



Как происходит таинство венчания в православной церкви



Как правильно поздравить учителя


Комментарии:

Оставить комментарий