» » » К чему снятся семечки


К чему снятся семечки: присмотритесь к деталям - от них зависит трактование этих снов

Семечки по многим сонникам трактуются, как символ болтовни и приятного времяпрепровождения. Такое сновидение не только полностью расслабляет, но и несет в себе благоприятный смысл. Давайте теперь во всех подробностях разберем, к чему привиделись во сне семечки (жареные или сырые).

К чему снятся семечки подслнуха

Если, находясь в царстве Морфея, вы увидели большой и яркий подсолнух, из которого сыпались крупные семечки, то в вашей жизни наступил благоприятный момент для создания крепких отношений. Взаимность в чувствах и понимание ждут вас впереди.

Приятное общение в реальности, бурные обсуждения различных тем во всемирной паутине и вечеринки – вот что означает щелкать семечки во сне.

Похожая трактовка у сна, в котором вы постоянно грызете вкусные семечки. Он предрекает душевное общение с друзьями и посиделки в гостях. Но сонник предупреждает: расслабившись, вы можете кого-то обидеть оброненной ненароком фразой или шуткой. Кроме этого, книга предсказаний рекомендует не обращать внимания на разговоры о вашей персоне и не огорчаться из-за подтруниваний.

О чем еще сообщают такие сны

Сновидение, в котором вы грызете или смотрите на тыквенные семечки, сулит возникновение гениальной идеи. Еще одна трактовка такова: выгодное дело ожидает сновидца, но оно принесем массу хлопот. И напоследок, семечки из тыквы предвещают рождение долгожданного ребеночка.

К чему снятся черные семечки по соннику? Для болеющего человека – это знак скорого выздоровления. Сонник утверждает, что вскоре вы пойдете на поправку, а после займетесь осуществление намеченных ранее планов.

Густав Миллер, написавший известный сонник, всегда говорил, что семечки снятся молодым душой людям. Ведь все самые приятные моменты происходят именно в юношеские годы: первая любовь, создание семьи, путешествия и другие события, оставляющие в сердцах яркие воспоминания.

Если вы увидели во сне арбузные семечки, то в скором времени сможете по-другому взглянуть на сложившуюся ситуацию. Это значит, что с ваших глаз спадет пелена, мешавшая трезво смотреть на вещи.

Действия сновидца

Готовьтесь к приезду гостей после сновидения, в котором вы жарили семечки, говорит Современный сонник. К сожалению, он не может назвать имена и фамилии, но навестившие вас друзья принесут хорошее настроение и интересные новости. Книга тайн дает одну подсказку: вы уже давно не видели этих людей. Теперь думайте, кто же вас может навестить.

Если вы увидели рассыпанные семечки и начали их собирать, то наяву следует обратить внимание на детей. Им нужна ваша забота, ласка и понимание. Кроме этого, сновидение распространяется не только на ваших собственных детей, но и на племянников или малышей знакомых.

Семечки белого цвета являются предупреждением. Ваше благополучие, успехи на работе и безоблачные отношение в семье будут способствовать уходу на второй план главных задач и целей. Будьте бдительны и не расслабляйтесь.

Просто увидеть во сне семечки является предвестием спокойной жизни. Никаких неблагоприятных изменений не произойдет в ближайшее время. Можете быть уверены в завтрашнем дне и с наслаждением принимайтесь за осуществление задуманного.

Покупать семечки означает, что организм сновидца требует расслабления. Вы перенапрягаетесь на работе, а это может подорвать иммунитет, и вы, в конечном итоге, заболеете. Сонник советует составлять расписание на день и не пренебрегать отдыхом.

Символика семян

Шелуха от семечек является символом прошлого. Наяву вы можете встретить давно ушедшую любовь или близкого ранее друга. Встреча вас разочарует, зато вы сможете понять, что не зря разорвали отношения с этим человеком.

Знаком потраченного впустую времени являются семечки с горьковатым привкусом в сновидении. Этот сон – предупреждение, и чтобы потом не разочаровываться в жизни, начните заниматься важными делами именно сейчас.

Вы видели во сне, как семечки склевали птицы? Это означает, что вы упустили шанс, дарованный судьбой. Следующая попытка улучшить жизнь наступит не скоро. Кроме этого, кто-то пронырливый воспользуется вашими идеями.

Радоваться успехам малышей, получать премии и наслаждаться жизнью предвещает много семечек. Именно сейчас вам необходимо пожинать плоды непосильных трудов.

Делая выводы из выше описанного, можно понять, что сон с семечками очень благоприятен. Он не только сулит приятные изменения, но и предупреждает, чтобы вы смогли обойти подводные камни без ущерба для карьеры, близких и своего здоровья.

Видео по теме статьи





О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



К чему может присниться печенье



О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик



О чем нас предупреждают сны, в которых мы видим подсонухи



Трактование снов о сапогах, что нам хочет сказать подсознание, когда снится обувь


Комментарии:

Оставить комментарий