» » Совместимость с Весами

Совместимость с Весами

Совместимость с Весами (знак зодиака): чего ждать от союза Весов с другими знаками Зодиака

Знак стихии Весов — Воздух, поэтому такие люди легки в общении, и зачастую у них множество контактов, которые, в основном, непрочные, поверхностные. Перед Весами постоянно стоит проблема выбора, и невозможно предсказать, каким будет их выбор на этот раз. Для того, чтобы разобраться, союз с каким знаком зодиака будет самым крепким, нужно узнать совместимость.



Для мужчин-Весов игра в любовь просто необходима, им сложно выбрать кого-то одного. Они обожают флиртовать и играть чувствами, это типичные Дон-Жуаны. Их можно назвать творческими людьми, неравнодушными к искусству, что способствует творческой реализации, однако отношения, построенные ими, очень часто являются искусственными. 



Для женщин-Весов трудно понять, что такое любовь. Для нее — это то, что она сама себе придумала. Самым действенным способом отвлечься от реальной жизни является перейти к усовершенствованию своей внешности. 

Совместимость Весов с другими знаками

Весы и Овен

Пара состоит из двух совершенно противоположных знаков. У них отличная сексуальная совместимость, однако, есть некая напряжённость в других сферах жизни. Этот союз может дойти до брака, но только, если оба партнёра научатся уступать друг другу.

Весы и Телец

Это союз настоящих гурманов. Партнёры очень любят комфорт и обладают хорошим вкусом, но Телец по своей натуре собственник, а Весы ценят свободу, что приводит к конфликтам. Тем не менее, эта пара способна прожить долгую совместную жизнь.

Весы и Близнецы

У этой пары достаточно крепкая интеллектуальная связь, которая подходит, скорее, для дружбы. Партнёры хорошо понимают друг друга. Такой союз может продлиться достаточно долго, только если пара будет работать над своими взаимоотношениями.

Весы и Рак

Союз достаточно сложный. Каждый из партнёров тянет одеяло на себя. Решение важных вопросов постоянно затягивается на долгое время, что создаёт немало трудностей в их совместной жизни. Такую пару нельзя назвать гармоничной.

Весы и Лев

Этот союз можно назвать хорошим. У пары прекрасная сексуальная совместимость, кроме того, они замечательно уживаются вместе, если не учитывать частые конфликты, заканчивающиеся бурным примирением.

Весы и Дева

Очень часто такие отношения попадают в тупик. Весы ненавидят практичность Девы, а Дева терпеть не может тягу Весов к различным удовольствиям и светским развлечениям. Долгосрочные отношения у такой пары практически невозможны.

Весы и Весы

Они хорошо подходят друг другу. Тем не менее, из-за того, что партнёры сильно похожи, в их отношениях может появиться скука.

Весы и Скорпион

Партнёры плохо уживаются друг с другом. Скорпион слишком ревнив и пытается ограничить свободу Весов, а Весы не собираются прощаться со своей независимостью. Скорпион должен научиться сдерживать свой гнев, иначе он навсегда потеряет Весы. Только в этом случае возможны долгие отношения.

Весы и Стрелец

Отношения достаточно благоприятны. Эти знаки зодиака совместимы друг с другом. Этот союз обещает быть долгим, романтичным и восхитительным. 

Весы и Козерог

Это будет недлительный роман. Между этими знаками существует физическая привлекательность, но этого мало. Козерог не приемлет бездеятельность Весов, а Весам тяжело смирится со скрытостью Козерога.

Весы и Водолей

Пара совместима во всех сферах жизни. Партнёры не обращают внимания на всякие жизненные мелочи и идут на уступки ради сохранения любви. Пара может прожить вместе до глубокой старости.

Весы и Рыбы

Такой союз очень редкий, и зачастую он в скором времени разваливается. Партнёры совершенно не совместимы.

Гороскоп совместимости способен рассказать о том, какие отношения являются самыми длительными, а какие обречены на неудачу, но не стоит забывать, что всегда есть исключения из правил.

Видео-материалы по теме статьи