» » Характеристика Водолея

Характеристика Водолея

Характеристика Водолея: общая и краткая характеристика зодиака мужчины и женщины

Водолеи - единственный знак, который непросто любит радугу, а просто на ней живет. Он разобрал её по кусочкам, рассмотрел каждый цвет по отдельности, но по-прежнему верит в нее. Они реалисты, но характеристика их полна всяких неожиданностей. Добрые и спокойные натуры получают удовольствие от неглавного тихого вызова обществу, когда шокируют окружающих своим поведением. Они способны удивить непредсказуемыми поступками.

Характеристика Водолея

Водолеи не очень мудрые, не слишком энтузиасты, но и небезразличные. Главная черта — интерес познания новой тайны. Их привлекает и спорт, и дети, и политика. В отношениях с Водолеем необходимо забыть про свой эгоизм, ведь его отношение к женщине не будет единственной целью в жизни. Они постоянно стремятся к общению, у них постоянно много друзей, но это не мешает им находиться в мрачных периодах одиночества.

В любом состоянии Водолей остается проницательным, проницательность у него развита очень остро.

Водолей подвластен Урану, который делает его бунтарем. Считает, что миру необходимы перемены. Водолеи полны загадок. Он никогда не покажет, что намерен сделать, он просто делает так, как хочет. Чтобы начать доверять человеку, им сначала необходимо хорошо изучить его. Он не верит в слова, но оценивает собеседника абсолютно полностью. При этом его выводы никогда не сойдутся во мнениях оппонента.

Водолей-Мужчина

Характеристика мужчин сводится к тому, что они никогда не будут вести себя как другие люди. В дружбе он отличный друг, наставник и советник. Он полагает, что женщина может быть у каждого мужчины, в вот любовь — это гораздо большее. И он постоянно ждет большее. И в момент, когда ему кажется, что вот оно уже совсем близко, мужчина Водолей начинает вести себя безразлично. Водолей не хочет показывать свои чувства, зато в души других людей залезает с удовольствием. Его мотивации сложны для него самого, ему интересны все люди, даже которых он еще и не встретил. Краткая характеристика Водолея мужчины сводится к тому, что все понятное прозрачно ясно. Главное в общении с ним — не заблудиться в его собственном воздушном мире чудес.

Женщина-Водолей

Общая характеристика женщины Водолея мало чем отличается от всех черт этого знака стихии Воздуха. Женщина Водолей парадоксальна во всем, от стрижки до чувств, ее главное достоинство — верность. Она верна, когда влюблена. С ней легко иметь дружеские отношения, если она общается среди людей своего круга. Она постоянно следует за своей мечтой, никогда никому не принадлежит.

Ее любовь бывает нежной, но ей всегда нужна свобода. Деньги не главное для нее. У женщины Водолея свои цели и понятия этики, которые далеки от общепринятых. Она готова принимать жизненные правила других людей, но ее цель будет всегда другой. Она может грациозно плыть по течению, но в любовных отношениях стать неуклюжим медвежонком. Грань между приятельством и любовью у нее почти стерта.

Она радуется всем мелочам, она знает сколько в мире чудес. Она любит вызывать ревность у партнера, чувствовать себя значимой. Жить с женщиной Водолеем - это значит принимать ее суждения. Она практична и заглядывает на несколько лет вперед. Ее главная способность — замечательная интуиция. Если она уверена в том, что что-то произойдет, то это непременно сбудется. Она обладает волшебством.

Видео