» » » Как уличить мужа в измене


Как уличить мужа в измене: факты, которые говорят о наличии любовницы

Наверное, каждая девушка с юного возраста мечтает найти своего человека, выйти замуж, родить ребенка и почувствовать, что ее семья абсолютно счастливая. И чаще всего в юном возрасте даже не возникает вопрос, изменяет ли муж, ведь хочется думать, что все в жизни сложится только хорошо.

К сожалению, сейчас уже стали обычными случаи, когда самые первые отношения заканчиваются предательством и обманом, после чего уже сложно довериться всем остальным. И когда уже наступает день свадьбы с тем самым человеком, и муж ждет тебя у алтаря, то даже после этого знаменательного события иногда в голову закрадываются сомнения и хочется знать, изменяет ли муж.

Как уличить мужа в измене?

На самом деле, сделать это не так-то сложно, как может показаться на первый взгляд, но нужно быть довольно наблюдательной и, при необходимости, немного схитрить.

Существует довольно много способов, как поймать мужа на измене. Одни из них довольно безобидны, а другие требуют наличия шпионского гена, а иногда и храбрости.

Некоторые не боятся спрашивать у мужа о том, были ли у него другие женщины во время их отношений и уже после регистрации брака, но признаются в этом, в принципе, те мужчины, которые четко решили уйти из семьи и разорвать все отношения. Так что такой вопрос, на самом деле, не показатель честности, и если вдруг муж все-таки имеет любовницу, то он заставит его насторожиться и лучше заметать все следы.

Скорее всего, самым «бородатым» способом, как проверить, изменил ли мужчина своей жене, будет липовая командировка, из которой надо вернуться в самый неожиданный момент, ведь не поведет же изменник свою новую пассию в дорогущий отель, если в их распоряжении целая квартира.

Если в семье есть собственная машина и муж часто использует ее в своих целях, то зная, по его словам, где он бывал, иногда достаточно сверить расстояние, которое якобы проехал муж, с реальным расстоянием до это пункта, которое можно узнать в Интернете.

Существует также «метод овчарки», который предполагает обнюхивание мужа после его возвращения из долгой поездки. При наличии запахов женских духов следует стать более внимательной и осмотрительной. Только вот вряд ли такой способ сработает, если мужчина работает в женском коллективе или, например, занимается производством женской косметики.

В таком случае помогут другие способы, как уличить мужа в измене. Например, проверить его телефон (можно даже установить шпионскую программу), полазить по странице в соцсетях или даже обшарить его карманы в куртках и брюках. Ведь довольно часто там можно найти презерватив не той фирмы, которой вы пользуетесь, как не странно, но действительно можно найти забытые женские трусики или сережку со сломанной застежкой.

Кстати, чтобы муж не успел удалить тайную переписку Вконтакте или на электронной почте, то в тот момент, когда он что-то делает в Интернете необходимо очень срочно отправить его в аптеку за лекарством или в магазин. Тогда есть шанс, что необходимые улики не успеют уничтожиться и из аккаунта мужчина выйти забудет.

Что касается наблюдательности, то стоит обратить внимание, насколько тщательно мужчина готовится к встрече с друзьями, насколько внимательно следит за аккуратностью воротничка и сколько флаконов духов на себя вылил. Особенно странно такая излишняя забота о себе выглядит, если до этого муж, грубо говоря, не брезговал одни и те же трусы целую неделю носить.

И еще один довольно действенный совет: если у мужчины есть другая, то он почти всегда отказывается от интимной близости с женой, особенно когда приходит домой после того, как его «задержали» на работе. А если он и согласился на секс, то обратите внимание на его заинтересованность, активность и возможные изменения в поведении, которых не было раньше.

Вот это и есть самые эффективные советы, как проверить, изменил ли женщине любимый человек или нет. Конечно, хорошо, если они не пригодятся, но если подозрения не покидают голову довольно долгое время, то, возможно, и следует взять на вооружение некоторые из них.

Видео по теме статьи




Как стать хорошей женой и создать счастливую семью


Что делать, если муж вам изменяет



Причины мужских измен



Стоит ли выходить замуж за нелюбимого человека



Почему многие девушки не хотят выходить замуж



Какие шаги надо предпринять женщине, чтобы быстро выйти замуж



Почему многие женщины не стремятся выходить замуж



Как лучше поздравить мужа с годовщиной свадьбы


Комментарии:

Оставить комментарий