» » » Как избавиться от алкоголизма


Как избавиться от алкоголизма с помощью магических ритуалов

Алкоголизм одного из членов семьи - тяжелое испытание для всех. Отчаявшись справиться с этим недугом с помощью традиционных способов, родственники больного начинают искать альтернативные средства и обращаются к магии. Поэтому рассмотрим способы лечения алкоголизма с помощью нетрадиционных средств.

Особенности проведения ритуалов от алкоголизма

Основные правила, которые следует соблюдать при проведении ритуала избавления от алкогольной зависимости:

  1. Решившись исцелить алкоголика, используя заговоры и отвороты, вы должны помнить, что он ни в коем случае не должен знать о том, что он подвергается лечению.
  2. Действие отворота направлено на то, чтобы организм зависимого человека начал отторгать спиртное. Также должна пройти перестройка духовного состояния человека. Благодаря этим изменениям у алкоголика должны появиться силы, а главное - желание, чтобы самостоятельно отказаться от употребления алкогольных напитков.
  3. Основной совет окружающим - терпение, потому что отвадить человека от этой пагубной зависимости - очень сложная задача, даже для профессионального мага.
  4. Лучше, конечно же, обратиться с этим вопросом к опытным знахарям и целителям, но если вы хотите сами провести обряд, то очень важна вера в собственные возможности и в то, что успех в вашем деле будет обязательно.
  5. Кроме того, вы сами должны быть совершенно трезвы, одна единственная капелька алкоголя в вашей крови разрушит все ваши старания. Перед тем, как проводить ритуал, убедитесь, что ни с какими продуктами, напитками и даже лекарственными препаратами в организм не попало ни грамма алкоголя. Если вы принимаете лекарства, содержащие спирт, например, настойки или сиропы, лучше перенесите проведение обряда на другое время.
  6. Ритуалы, которые освобождают человека от какой либо зависимости, всегда проводятся в период, когда луна убывает.
  7. Человек должен быть действительно алкогольно-зависимым. Если он в праздник выпивает пару рюмок, это не алкоголизм.

Заговор на полотенце

Этот заговор очень сильный, его эффективность проверена многократно. Купите новое полотенце абсолютно белого цвета, без рисунка. Над этим полотенцем нужно сделать тридцать три повторения таких слов:

"Как Божий раб (имя алкоголика) будет этим полотенцем утираться, так будет к выпивке тяга прекращаться. Зависимость уйдёт, в полотенце перейдёт. Как только семь дней пройдут, так и потребности к выпивке уйдут, станет раб Божий (имя исцеляемого) чист. Слово моё верное, как скажу, так и сбудется. Аминь".

Отдайте это полотенце человеку, страдающему от алкогольной зависимости, чтобы он пользовался им семь дней. По истечении этого срока полотенце заберите и сожгите.

Как избавиться от алкоголизма с помощью святой воды

Этот заговор, как и предыдущий, должен произноситься не менее тридцати трех раз. Чтобы заговор возымел наибольший эффект и помог избавиться от зависимости от алкоголя навсегда, нужно добавлять заговоренную воду прямо в выпивку.

Слова заговора: "Вода святая, сильная, целебная, окажи помощь рабу Божьему (имя страждущего) с пагубной привычкой справиться. Пускай тело его спирт больше не принимает, пускай алкоголь с отвращением отторгает. Как пройдет его желание выпивать один раз, так пусть не возвращается никогда. Как эти семь деньков пройдут, так и стремления к водке уйдут. Аминь".

Эту водичку следует добавлять алкоголику капельками во все, что он пьёт, особенно в спиртное. Такая процедура проводится семь дней подряд.

Ещё один ритуал с использованием святой воды, с помощью которого можно избавить мужа от алкогольной зависимости, проводится с использованием обручальных колец.

Обручальное кольцо следует взять и возвратить потом незаметно для мужа.

Колечко опускается в стакан с водой, освященной на Крещение. Над стаканом три раза читается следующий заговор: "Исцели, водица святая, моего мужа, Божьего раба (имя мужа) от алкогольной зависимости. Сколько будет он носить это колечко, оно убережет его, защитит, пьянство прогонит. Аминь".

Все эти заговоры направлены на то, чтобы избавить человека от пьянства и тяги к алкоголю, и уж точно не повредят. Но лучше всего подойти комплексно к этой проблеме и наряду с этими методами, обратиться за помощью к специалистам.

Видео на тему статьи




С чего начать изучение магии, как защитить себя от откатов



Сильные молитвы и заговоры, которые помогают излечиться от алкоголизма



Кто прибегает к Черной магии, какие ритуалы темного воздействия существуют



Виды приворотов, основанные на черной магии



Почему люди верят в магию и существуют ли колдуны на самом деле



Виды магии и колдовства, заклинания и порчи



В чем цель заговора на деньги, виды обрядов и их правильное исполнение

 



Излечиваем алкоголизм дома


Комментарии:

Оставить комментарий